[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Свойства времени - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
stasis2 | Post: 164850 - Date: 05.03.09(20:53)
Здравствуйте , я хочу поднять важную на мой взгляд тему времени.
Я думаю каждому из вас хочется продлить свои дни , и сделать вещи своего обихода более долговечными , а также сократить время поездки на работу , продлить прекрасные минуты и прочее , думаете это не возможно ?
Незнаю я не специалист по таким исследованиям , но неисправимый оптимист .
Нострадамус обещал человечеству власть над временем к 2050 году , так почему бы не приблизить этот прекрасный миг .
Большая просьба выкладывать сюда всё , исследования , слухи догадки .
Даже маленькая зацепка это очень ценная информация.
Я вот пока положу архив книгу Верина он много пишет о времени и мироустройстве , мож кому пригодится.

Размер : 890.70 KB
stasis2 | Post: 164851 - Date: 05.03.09(20:54)
И ещё книга

Размер : 994.44 KB
stasis2 | Post: 164853 - Date: 05.03.09(21:02)
И ещё одна

Размер : 208.54 KB
mikle10 | Post: 164854 - Date: 05.03.09(21:12)
Э.... Нострадомус никому ничего не обещал. Вы его катрены в чьем переводе читали?
Он писал, на старофранцузком (хотя могу ошибаться), это типа старорусского языка, вроде понятно, но смысл другой.

stasis2 | Post: 164866 - Date: 05.03.09(23:54)
Катрены не читал , так слухи кто то обронил мож для красного словца .
По моим личным наблюдением ход времени динамичен , то тянется то бежит .
Когда мы чувствуем динамику его скорости то говорим что нам это кажется.
Я так не думаю , а вы?
И есть у меня повод так не думать , по сколько мои биологические часы
позволяют мне смотреть на часы железные очень редко , время я чувствую +-
15 минут точно. Это естно в нормальном состоянии.
У нас в городе есть места где время как будто замирает , в том смысле что придя туда усевшись поудобнее и наблюдая за остальными складывается ощущение что всё происходит очень медленно тоеть люди ходят , машины ездят и т д , а я своим чувствам привык доверять , потому как плевать на них себе дороже (наблюдение).
Вот такие думки на ночь глядя.
У кого-нить есть способы изменение хода времени?

Хранитель | Post: 164868 - Date: 06.03.09(00:04)
...А вотъ найди и прочи книгу поэта В.Хлебникова "Доски Судьбы" Учитель и Ученикъ. Там про время и алгоритм событий... Хоть и пиит, а физмат с отличиемъ....
Ну и просто - гений...

andy8mm | Post: 164870 - Date: 06.03.09(00:15)
У кого-нить есть способы изменение хода времени?
Есть способ, нужно вихорьки тормознуть, то есть энергию взять от них. Например молния. Либо поглубже спуститься в Землю, там она сама энергию отбирает и время медленнее крутиться.

stasis2 | Post: 164911 - Date: 06.03.09(07:19)
там она сама энергию отбирает и время медленнее крутиться.

Чё то холтурно отнимает, последние дни время вроде как бежит усё быстрее,
длительность галактического году говорят сокращаетси .
А как вихри то тормозить и какие , подсказал бы?

.А вотъ найди и прочи книгу поэта В.Хлебникова "Доски Судьбы"

Поищу почитаю, спасиб.

mikle10 | Post: 164943 - Date: 06.03.09(11:35)
Хм. биологические часы и чувство времени, суть разное.

DenisKoronchik | Post: 164954 - Date: 06.03.09(12:32)
stasis2, ваши слова в очередной раз лишь подтверждают, что время - придуманная человеком штука для измерения длительности процессов. и не более того. будет время или его не будет процессы по прежнему будут происходить.

andy8mm | Post: 164960 - Date: 06.03.09(12:58)
Длительность процессов зависит от скорости поступаемой(передаваемой) энергии. Энергия поступает персонально к каждому электрончику из Среды. Много электрончиков и плотненько их в кучке, значит они отнимают энергию на своё существование(движение). Среда чуток в этой области приторможена и все процессы приторможены, в том числе наверно и биологические. А вот духу нашему наверно это не мешает, у него свой канал приема энергии потому мы и можем наблюдать за временем как бы со стороны. Но не исключено, что в опасную минуту дух может использовать и энергию Среды и этим замораживает окружение.
stasis2, постараюсь подборку сделать о времени и о процессе гравитации из постов ДедИвана.

- Правка 08.03.09(11:47) - andy8mm
stasis2 | Post: 165007 - Date: 06.03.09(17:25)
stasis2, постараюсь подборку сделать о времени и о процессе гравитации из постов ДедИвана.

Примного буду благодарен.
DenisKoronchik-
Нет время -асолютная реальность , не придумали его .
По мне так это некая сущность которая как раз управляет скоростью протекания процессов , и долговечностью вещей соответственно.
Про хрональный потенциал слышали?
Тоже фикция? Я так не думаю.
А годы которые бегут всё быстрее - глюк?
самообман? Ощущения редко обманывают нас , логика -часто .
Поскольку она построена на анализе прошлого , а чувства - сенсоры настоящего. Логика несколько тормозит посравнению с чувствами, нужно просто правильно интерпретировать исходящую от них информацию, а не игнорировать её-глюки.
Хм. биологические часы и чувство времени, суть разное.

Мабуть и так .

mikle10 | Post: 165055 - Date: 06.03.09(21:40)
Да не мобуть, а так.

Биологические часы основаны на внутренних и внешних физических процессах. (В основном состояние органов).

Чувство времени подается коррекции. Опытов было до хрена. в спец литературе они описаны давно.

anatoly | Post: 165076 - Date: 06.03.09(23:23)
Совершенно согласен. Не знаю на счет органов (что собственно имеется ввиду?) но то, что 15 минут можно воспринимать как 50-60 минут совершенно точно. И наоборот: 1 час - как 20-25 минут.

_________________
Все о стирлингах - http://stirlingmotors.ru
ViSion | Post: 165088 - Date: 07.03.09(00:46)
Вспомните , кто служил в армии , как долго тянулись эти проклятые 2 года ... Или 10 лет школы , это вообще кошмар... нет , уж лучше пусть сейчас быстро нас проносит через пространство темных сил , на свету то глядишь и полегчает . Кстати, энергии больше вокруг стало или это только мне кажется ?

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Свойства времени - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт