[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Orgone Field Pulser как средство Астрального нападения - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Post:#109526 Date:04.04.2008 (19:49) ...
Ganzha, так поделись с народом своими наблюдениями..
Ganzha | Post: 135675 - Date: 11.10.08(07:37)
Устройство воздействует на людей, передает словесные пожелания кодирует сознание

_noise_ | Post: 144515 - Date: 29.11.08(09:50)
А можешь дать ссылочку на эту схему? Я видел в интернете некоторые самодельные Радионик приборы (генераторы оргона), там используется две металлические пластины - одна для задания эффекта (модулятор) другая для задания цели на которую пойдет воздействие... схем нигде найти не могу(
Причем для действия этого прибора, расстояние не играет роли! Значит оргон передается через астрал? И есть ли астрал как среда для передачи волн, или есть только эфир и его разновидности, как астрал, ментал... ???
Какие мысли на это???

Lad | Post: 160404 - Date: 05.02.09(10:08)
Считается, что кристаллы дымчатого кварца поглощают негативную энергию людей, их, даже, советуют закапывать в землю на 9 дней после использования для очищения...

_noise_ | Post: 160528 - Date: 05.02.09(19:56)
Lad, какого использования? Вы о чем? ..я вас немного не понял... как это свойство можно применить в системе Астрального Нападения?

И еще, возникает вопрос отката после проведенного астрального удара... При правильной настройке машины можно послать удар далеко за переделы помещения, в нужную точку. И что самое главное не повредив оператора.

Мной было произведено два эксперемента с целью внушить простую мысль типа "позвони мне"... в обеих случаях пострадал оператор, тоесть я ((((
Я это был так называемый откат... а результата ноль(((

_noise_ | Post: 160531 - Date: 05.02.09(20:03)
Lad, какого использования? Вы о чем? ..я вас немного не понял... как это свойство можно применить в системе Астрального Нападения?

И еще, возникает вопрос отката после проведенного астрального удара... При правильной настройке машины можно послать удар далеко за переделы помещения, в нужную точку. И что самое главное не повредив оператора.

Мной было произведено два эксперемента с целью внушить простую мысль типа "позвони мне"... в обеих случаях пострадал оператор, тоесть я ((((
Я это был так называемый откат... а результата ноль(((

Lad | Post: 160583 - Date: 06.02.09(00:59)
...просто, я недавно раздумывал на тему подобного вооружения и вспомнил про эти самые кристаллы, а их после накопления негативной энергии закапывают в землю, чтоб они там разрядились и восстановились... возможно, что кристаллы других видов кварца способны эту силу не впитывать, а излучать...
...я и сам был-бы рад найти подобную схему...
...а некоторые кристаллы,даже, если просто зажать в руке и воображаемый луч направить в противника, то возможно нанести серьёзный урон,который скажется, может, и не сразу, но даст о себе знать получившему этот АУ, откат будет...

Dolina | Post: 252948 - Date: 24.06.10(10:43)
Очень интересная информация о тайных работах в СССР.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Kritikanъ | Post: 252960 - Date: 24.06.10(12:17)
...Астралопитеки не учли одного и главного: управлять можно только тем, кто добровольно согласился на управленье... А добиться согласья можно двумя-тремя обманками..

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Orgone Field Pulser как средство Астрального нападения - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт