[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#152941 Date:01.01.2009 (22:45) ...
Выношу в заглавие:
Почему мы хотим жить лучше, а живём хуже?
Почему мы умные, а живём всё хуже и хуже?
Почему мы думаем, что на наш век шватит?
Почему мы живы до си пор?

У меня вопросов больше, чем ответов, но тем не менее. Считайте это криком души.

Все поддерживающие мнения буду удалять, не подставляйтесь для наблюдающих.

На все вопросы отвечу, даже если вы их не задали. Взгляните правде в глаза, хотя это и тяжело. Я заглянул...
_________________________________

Не важно, почему мы выжили до сих пор. Не важно, как мы умрём - всё равно мы все умрём рано или поздно.

Важно только одно - как будут жить после нас наши дети. Как рабы, вроде нас? Или они достойны СВОБОДЫ? Готовы ли вы сражаться за свою свободу и за свободу наших детей? Задайте себе этот вопрос. Я уже давно задал его себе, потому и готов...
yurec | Post: 155861 - Date: 14.01.09(14:03)
Во тема! Сайт "Позор России". Идёт голосование за самую позорную личность в истории страны. Как думаете, кто на первом месте?

[ссылка]

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
cccp | Post: 155949 - Date: 14.01.09(22:06)
Юрец - вот вам другая модель - Слепота только это опять же модель. да мало ли их, МОДЕЛЕЙ Этих от себя добавлю - сейчас у многих представителей нашего общества настал кризис ВЕРЫ - не во что верить, не к чему стремиться, все больше людей опускают руки, что не есть гуд

Год выхода: 2008
Жанр: триллер, мелодрама, драма, детектив
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
В ролях: Джулианна Мур, Дэнни Гловер, Марк Руффало, Гаэль Гарсия Берналь, Алиси Брага, Юсуке Исейа, Йошино Кимура
О фильме: Место действия философского триллера Слепота (Blindness) - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть.


_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 14.01.09(22:11) - cccp
Phazeus | Post: 155965 - Date: 14.01.09(23:11)
Leon
Приветствую!! Ты на верном Пути, хотя я вижу в тебе много того, что ты не хочешь раскрывать, вижу переживание и страх. Я не могу знать тебя и ты сам, если захочешь, расскажешь мне. Но я хочу поддержать тебя, ибо открыл ты глаза и начал привыкать к яркому свету Запомни, ты Бог. Твои силы воистину уникальны. И есть голос истины в тебе - Совесть. Совесть - это то, что отделяет творца от Мира, творимого им. Бог обладает Совестью, а другие животные нет. И люди - это Боги. И Радость, которую мы можем дарить друг-другу - это Хлеб Богов. Наша Совесть говорит нам всё, даёт ответы на всё. Я вижу, как люди мечутся из угла в угол, ища то, что всегда было внутри них самих (у кого оно вообще есть, ибо не у всех есть Совесть, но об этом в личной беседе).
Левашову я не доверяю, ибо не знаком с ним и не видел в текстах того, за что бы я мог ухватиться, чтобы почувствовать его мысли. Многое он говорит верно, но есть и подзрения...
К чему я это. В нас самих уже есть ответ. Не нужно искать себе "пастыря", как это делают слабые Духом, приходя в церковь или секты. Мы сами Творцы своего Мира и своей Судьбы. В нас самих ответ и смысл нашей Жизни в каждом из нас!
Поступай по Совести, Брат мой, и ты будешь видеть больше и больше, вот увидишь...
И то, что будет дальше - зависит от нас!

Аська: 233560855 И не бойтесь бесов, ибо они слабы и не могут противостоять Видящему Человеку.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 14.01.09(23:13) - Phazeus
Хранитель | Post: 155980 - Date: 15.01.09(01:56)
И не бойтесь бесов, ибо они слабы и не могут противостоять Видящему Человеку.
...Да,да не бойтесь меня! Я так слаб, что меня, можно сказать, и вооще нет!..

Azazello | Post: 155982 - Date: 15.01.09(02:46)
Leon Пост: 155827 От 14.Jan.2009 (05:52)
Вот, Phazeus - умница, все ходит вокруг да около, все верно говорит, но о главном молчит, мол сами догадайтесь!
Azazello, дорогой, скажи, ты ведь прочитал книги Левашова? Что нашел главного? Хотя там много чего. Но для этой темы?
Ты эта... того уж... определись для начала, раб ты или не раб, а если нет, чего куста каждого шугаесся? Вот закончишь ломку, тогда и лезь с вопросами. А так, тебе Фазэус уже ответил, более дипломатично, чем я.
А Юрцу скажу, что почитал историю... 1020 лет назад в 988 г. началась великая лажа в расейской истории. И 600 лет тут ни при чем. Началось насильственное обращение Киевской Руси в христианскую веру, с многими невинно убиенными.

- Правка 15.01.09(02:52) - Azazello
Leon | Post: 155988 - Date: 15.01.09(07:59)
Azazello Пост: 155982 От 14.Jan.2009 (23:46)
Leon Пост: 155827 От 14.Jan.2009 (05:52)
Ты эта... того уж... определись для начала, раб ты или не раб, а если нет, чего куста каждого шугаесся?


Не раб. Параноидальная осторожность от жизни такой. Остаточное явление. Ну не об этом ветка...
А на вопрос всеж таки ответишь?

Leon | Post: 155989 - Date: 15.01.09(08:07)
Phazeus Пост: 155965 От 14.Jan.2009 (20:11)
Leon
Я не могу знать тебя и ты сам, если захочешь, расскажешь мне.

А об этом вероятно в "личку"? Т.к. это отдельная тема. Хотя это может кому будет интересно...
Но вернемся к теме...


Leon | Post: 155990 - Date: 15.01.09(08:26)
yurec Пост: 152941 От 01.Jan.2009 (19:45)
Почему мы хотим жить лучше, а живём хуже?
Почему мы умные, а живём всё хуже и хуже?
Почему мы думаем, что на наш век шватит?
Почему мы живы до си пор?

А ведь Николай Левашов открывает все секреты и тайны. Орет во всю мощь! Вот! Вот оно!!! Самое секретное оружие!!! Я нашел ответы на многие вопросы. Конечно не на все. Но на МНОГИЕ!!!На которые РАЗУМНО НИКТО НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ!!! Ну и что люди? Кто-то что-то заметил в его трудах, кто-то написал рецензии, а кто-то обзывает лгуном (да ещё и похлеще).Спросите свою совесть. В самых дальних уголках души. Циники скажут - утопия, сказки, наивность и т.д. Ну-ну. А я заглянул в себя.
Стыд меня обуял. Как же я сам то позволил себе столько времени идти как баран на веревочке?! Ну почему Николай смог, не побоялся? И дальше борется и книги пишет. создает Общество возрождения. А я сидел... Сомневался, боялся, думал... Все хватит сидеть! Вперед!


turist1 | Post: 155992 - Date: 15.01.09(09:08)
Позвольте свои пять копееек вставить..
Слова то у Левашова вроде правильные..
Только вот что смущает-сайт не Левашова а
АКАДЕМИКА Левашова.
И регалии напоказ выставлены.
А разве может человек не поборовший в себе тщеславие поучать в чем то других?
Похоже что кто то претендует на роль очередного
месии..
Вспомните белое братство,анастасиевцев..
По моему МSN прав


Leon | Post: 156013 - Date: 15.01.09(11:46)
turist1 Пост: 155992 От 15.Jan.2009 (06:08)
Позвольте свои пять копееек вставить..
Слова то у Левашова вроде правильные..
Только вот что смущает-сайт не Левашова а
АКАДЕМИКА Левашова.
И регалии напоказ выставлены.
А разве может человек не поборовший в себе тщеславие поучать в чем то других?
Похоже что кто то претендует на роль очередного
месии..
Вспомните белое братство,анастасиевцев..
По моему МSN прав

Умоляю!(сам хочу разобраться). Пожалуста, излагайте факты. Доказывайте аргументированно. А пока только эмоции. Их у меня сомого хоть отбавляй. Заранее благодарен.

Phazeus | Post: 156017 - Date: 15.01.09(11:55)
А аргумент всегда однозначен: Люди все разные. Берите полезную информацию, отбрасывайте шелуху и не молитесь на людей других, рассчитывайте на себя и свой Разум. У Левашовап есть полезные данные, но ставить его (или кого-либо другого) пастухом себе - нет. Главное научиться видеть людей и понимать самого себя

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
AGI | Post: 156027 - Date: 15.01.09(12:22)
Phazeus | Post: 156017...рассчитывайте на себя и свой Разум.
,для верующего человека, подобная рекомендация- катострафична, ибо сказано Создателем: " Проклят всяк человек, полагающийся на свою плоть(разум)". Мне жаль тебя- Phazeus: твои стенания- говорят о глубоком кризисе в твоем внутреннем мире. Тебе нужна помощь и очень квалифицированная. Не отвергай ее, если найдется добрая душа,и протянет тебе руку. Знаю точно, что и за тебя умер Христос, а значить и к тебе ОН не раводушен, как и к любому из нас. Помни: время лукаво, завра может уже для нас и не быть. В писании по этому поводу скзано(не дословно): "... и однажды человеку прийдется умереть, а дальше суд."

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Никто | Post: 156031 - Date: 15.01.09(12:46)
А судьи ХТО???
Папа, сынок али дух свитой???
Имена, пароли, явки у студию.


Phazeus | Post: 156033 - Date: 15.01.09(12:55)
AGI
Запомните, уважаемый, что если ты будешь "агнцем божьим", подставляющий щёки под врагов твоих, которых ты должен возлюбить, то ты так и будешь этим агнцем, по-просту сказать, бараном. Уж извините за прямоту Кризис - это когда Человек забывает о том, что он Человек, идёт к пастуху, пардон, пастырю, искать самого себя, а тут то они и начинают втирать тебе, что ты грешен, должен искать спасение в лишениях и т.п. Я читал библию и изучал религии мира, так что в споре с Вами не хочу оскорблять тут в этой ветке вашу религию, и если не хотите этого, не начинайте эту тему.
Я как психолог много по этому поводу сказать могу Поэтому и говорю, что Человек и есть Бог! Его Совесть - вот его пастырь. Душа его - вот Храм его. И никак иначе. И уважение к себе и осознаниме того, что ты и есть Бог - вот ключ к ответственному отношению к своим поступкам, а не страх еред карой господней и "адом". Ад - это когда ты перестаёшь быть творцом и отдаёшь свою Жизнь в чужие руки. Вот так то.
П.С. Страшный Суд Человеку устраивает его Совесть. И Смерть - это лишь переход. И что будет дальше - зависит от того, как захочет сам Человек при жизни. Вы, судя по всему, скорее всего продолжите своё "развитие" в виде собачки на цепи Шутка, не обижайтесь

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 15.01.09(13:03) - Phazeus
sardelka | Post: 156034 - Date: 15.01.09(12:58)
почему мы обманываем самих себя? ответик простенкий,нам дравитса самомазохизм,а ели нравитса нужно раслабитса и наслаждатса.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт