[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#151936 Date:28.12.2008 (02:58) ...
Здесь будут рассматриваться генераторы аксионного (спинового, торсионного) поля - их схемотехника , конструктивные особенности, рабочие частоты. Приветствуется желание участников форума поделиться новой (или хорошо забытой старой) информацией по данной теме, а также применение теорий Акимова,Шипова,Ленского,Сергеева и др. на практике.
sw1972 | Post: 154603 - Date: 08.01.09(14:08)
stasis2 Пост: 154582 От 08.Jan.2009 (09:11)
Можешь попробовать обнаружить аксионку (если сильно хоцца)
По крисстализации пересыщенных растворов.
Технология такая-
Берём стакан горячей воды и растворяем в ней соль поваренную пока не перестанет растворяться (стакан должен быть чистый).
Потом отфильтровываем осадок не растворившейся соли (раствор горячий)
Потом охлаждаем раствор медленно примерно на 10гр в час.
Для этого стакан можно укутать полотенцем .
После охлаждения напрвляем на него аксионный генератор.
И суём внутрь криссталлы зародыши соли в пористом мешочке , начинает расти крисстал (растёт несколько дней)
Разница в криссталлах после генератора и без него очень большая .
Видно на глаз.

Будет время и возможность - попробую сделать так, как написано здесь:[ссылка] А именно(цитата): "....Далее начались опыты : один опыт сделали как в той же книги там был описан эксперемент с калийной солью (при облучении в момент кристализации - кристалы формируются по размеру от цетра (точно не помню где какие) Калийной соли не было взяли то что было под рукой в общежити - топленное масло. Взяли по той причине чтобы долго не ждать когда застынет. Провели несколько облучений и в результате действительно выявили различие в образцах. Те которые облучали застыли в определенной форме. Необлученные - застыли в хаотической форме. ..."

_________________
Хорошее - враг лучшего
sw1972 | Post: 154605 - Date: 08.01.09(14:16)
stasis2 Пост: 154581 От 08.Jan.2009 (09:02)
Хлопотно, однако.

Хлопотно , кто ж спорит.
А тебе зачем это вообще ?
Для связи что-ли?


Было бы неплохо.
Вообще-то был и есть у меня замысел промодулировать по частоте.
Возможны два варианта:
1) модуляция меандром частотой 20 кГц, это проверить не сложно на собственном организме
2) кодовая модуляция, написать программу для микроконтроллера, которая выдаёт постоянно одни и теже строки на передатчик поледовательных данных, выход последовательных данных соединяется с затвором транзистора 2N7000, который выполняет роль ключа, последовательно со стоком 2N7000 подключается первый вывод керамического конденсатора (ёмкостью десять пикофарад и более), второй вывод конденсатора соединён со средней точкой излучателя L2(точка соединения вывода сглаживающего дросселя L1 и средней точки L2).
Схему смотрите здесь:[ссылка]

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 08.01.09(14:26) - sw1972
bes | Post: 154614 - Date: 08.01.09(15:20)
SergeyA
Спасибо за интересную инфу. Все стало еще более непонятно.
У меня на обрывках кассет есть 2 фрагмента фильма по передачи информации.
Один фрагмент посвящен этому эксперименту, второй - по волновой генетике. Примерно то, что писал Ivan. Хотя он все перепутал.
Где валяются фрагменты- никак не могу найти, но память у меня хорошая.
Так вот о Гафнии.
Установка там гораздо более сложная, чем на схеме. И он говорил именно о передаче информации. Почти дословно - "Порошок, воспламеняясь, модулирует ЭМВ, и передает ее другой порции порошка. Под действием этой информации во второй порции порошка начинают идти реакции и он воспламеняется".
Эксперимент был следующим.
Очень длинный стол. Метра 4 или больше. В начале стола стояла установка жуткого типа. Проволочные спирали, антенны 2 шт длиной 20-30 см. Впереди этой конструкции стояла коробочка. Примерно 8х8х10см. В стенке коробочки, обращенной вдоль стола есть небольшое отверстие. Когда корреспондент спросил, что в ней - он ответил, что это секретные данные.
На расстоянии примерно метра от установки стояла чашечка с металлом. А еще дальше по столу, почти в конце стояла вторая чашечка.
Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке, и через 2-3 сек металл сам воспламенялся во второй чашке.
-----------------
Что касается Мандельштамма, полное описание его экспериментов, рассчетов и всего прочего лежит на сайте Мастера. PDF.
С ув. Bes/

Ivan | Post: 154667 - Date: 08.01.09(19:51)
SergeyA
Огромное спасибо за материал!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
sw1972 | Post: 154670 - Date: 08.01.09(20:07)
bes Пост: 154614 От 08.Jan.2009 (12:20)
SergeyA
Спасибо за интересную инфу. Все стало еще более непонятно.
У меня на обрывках кассет есть 2 фрагмента фильма по передачи информации.
Один фрагмент посвящен этому эксперименту, второй - по волновой генетике. Примерно то, что писал Ivan. Хотя он все перепутал.
Где валяются фрагменты- никак не могу найти, но память у меня хорошая.
Так вот о Гафнии.
Установка там гораздо более сложная, чем на схеме. И он говорил именно о передаче информации. Почти дословно - "Порошок, воспламеняясь, модулирует ЭМВ, и передает ее другой порции порошка. Под действием этой информации во второй порции порошка начинают идти реакции и он воспламеняется".
Эксперимент был следующим.
Очень длинный стол. Метра 4 или больше. В начале стола стояла установка жуткого типа. Проволочные спирали, антенны 2 шт длиной 20-30 см. Впереди этой конструкции стояла коробочка. Примерно 8х8х10см. В стенке коробочки, обращенной вдоль стола есть небольшое отверстие. Когда корреспондент спросил, что в ней - он ответил, что это секретные данные.
На расстоянии примерно метра от установки стояла чашечка с металлом. А еще дальше по столу, почти в конце стояла вторая чашечка.
Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке, и через 2-3 сек металл сам воспламенялся во второй чашке.
-----------------
Что касается Мандельштамма, полное описание его экспериментов, рассчетов и всего прочего лежит на сайте Мастера. PDF.
С ув. Bes/


Люди научились колдовать?

_________________
Хорошее - враг лучшего
SergeyA | Post: 154863 - Date: 09.01.09(15:28)
bes Пост: 154614 От 08.Jan.2009 (12:20)

... Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке....


Как же просто, лучина..... я никак не мог нормально поджечь "кусается" однако через горящую спичку.

По поводу важности антенн, волноводов. Вопрос Ступникову разумеется был задан и ответ был простым. Это нужно ТОЛЬКО для увеличения расстояния. Для начала антенное хозяйство можно не оптимизировать.

Кто сможет попробовать? По хорошему нужен только конденсатор в виде дисков, думаю пойдет переделанная электрофорка, но у меня ее нет
Всё остальное все делать умеют, думаю несложно подать меандр на катушку зажигания


- Правка 09.01.09(22:09) - SergeyA
sw1972 | Post: 154864 - Date: 09.01.09(15:32)


_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 11.01.09(15:49) - sw1972
bes | Post: 154883 - Date: 09.01.09(16:42)
SergeyA
шТО УВИДЕЛ - о том сказал. Фильм примерно 1998-1999 г.

stasis2 | Post: 154894 - Date: 09.01.09(17:42)
Вопрос к ACCESS -
Ты случаем лептоновый излучатель не тестил , а ?
Если тестил то расскажи как он себя ведёт .

Ivan | Post: 154896 - Date: 09.01.09(18:01)
...Добавлю: у П.П. Гаряева также говорится о ещё 1 форме передачи информации: поворот угла поляризации эмв. А это и есть- основа к созданию 3D или голографического фантома. Кстати: есть и описанный опыты по наведению на ДНК эм излучения, ультразвука и одновременно- во вращении. Очень любопытные результаты получается, особенно если вспомнить то, что говорил Тесла о рентгеновом излучении...


Размер : 24.15 KB
Размер : 25.00 KB
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 09.01.09(18:10) - Ivan
SergeyA | Post: 154964 - Date: 09.01.09(22:10)
sw1972 Пост: 154864 От 09.Jan.2009 (12:32)
Сергей! Переправьте, пожалуйста, своё сообщение, Вы цитируете не мои слова.

Сделал, извините.

Access | Post: 155022 - Date: 10.01.09(01:04)
sw1972, после внимательного изучения PDF документа есть некоторые вопросы:
- почему вы отказались от использования кварцевого резонатора?(его нет на печатной плате)
- интересно, как вы подсоединили обкладки 3 и 4 ( если к краям L2 - будет асимметрия поля в связи с разной площадью обкладок )
- к чему подключен ускоряющий электрод?

Если не сложно, пометьте точки подключения на схеме, а то мой товарищ заинтересовался этой схемой, даже транзисторы купил 2N7000.

В схемотехнике излучателей я тоже несколько отошел от Шпильмановского оригинала.
Так, в четырехфазном излучателе, внешнеяя обкладка является распределенной, вместе с индуктивностью, а внутренняя служит и элементом емкостной связи между элементами контура.

stasis2, пока не экспериментировал... Хотелось бы изготовить излучатель солитонов, интересует схемотехника. Слышал про схему на TL494, которую использовали в генераторе...

stasis2 | Post: 155042 - Date: 10.01.09(04:00)
Хотелось бы изготовить излучатель солитонов, интересует схемотехника. Слышал про схему на TL494, которую использовали в генераторе...

Ишь тебя куда понеслоо..
А ты знаешь про то что излучатель - алюмоиттриевый гранат!
Дорогая хрень получаецца , но интересная собака.
(если ты про него говоришь)

Access | Post: 155062 - Date: 10.01.09(11:38)
В качестве излучающего элемента можно применить и феррит, видел патент еще советских времен.

stasis2 | Post: 155085 - Date: 10.01.09(13:03)
В качестве излучающего элемента можно применить и феррит, видел патент еще советских времен.

Ну в принципе гранат и есть феррит только специальный , ну давай лепи
А я пока с лезвиями мутить буду .
Есть тема ещё интересная - РАДИОНИКА .
Это - электронная магия , вот ссылка всем -
[ссылка] Читать и о..уевать!


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт