[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - Схемотехника - ORION Delta T Antenna и RCA FRR 24 Reciever - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#111787 Date:19.04.2008 (19:50) ...
Добрый день. Хотелось бы услышать мнения по поводу передатчика который соорудил тесла для Американской Радиокомпании и Антенне которая по идее создавала Торсионное поле и изменяла время. Искал в интернете схемы , и нащел скудную информацию по этому поводу. Конкретную схему Антены также трудно найти. В передатчиках кажется использовались кристаллы обмотанные спец образом. Так называемая катушка Mobius. Может у кого есть чтонить подробнее по этому направлению ? .. или мысли..
sw1972 | Post: 153958 - Date: 05.01.09(20:31)



_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 05.01.09(20:34) - sw1972
Alfik | Post: 153961 - Date: 05.01.09(20:37)
ленту не использовал , обмотки 2 было в самом начале , потом стало 3 а потом 4 , конструкция при этом менялась визуально. Но смысл примерно тот же.

Например когда сделали 4 обмотки были такие эффекты как 2 ая воронка ... там на картинке 1 , а у меня 2 было сразу.и они тоже крутились , расположение друг от друга равномерное. Было видно как вода как бы делится , было 2 круга врещения , середина это 2 вихря и первый круг вращения и внешний круг вращения. Он вращался с другой периодичностью явно отличающейся от первой.

Как сказали другие эксперты, это может помочь гасить сигнал от тех кто следит за такими полями. Тоесть если я запущу дома , то схватит 5 минут чтобы определить место положение этого запущеного прибора. Это кстати обьясняет почему , называли приемником или пилингатором

sw1972 | Post: 153962 - Date: 05.01.09(20:37)
Ещё кто-нибудь проверял катушки Родина в действии?

_________________
Хорошее - враг лучшего
_noise_ | Post: 154057 - Date: 06.01.09(09:51)
Я только начинаю разбираться в теории торсионных поле, пока я дуб дубом), но заражен идеей безграничной связи на основе торсионного поля. Представляю все это как обычно, только катушки по Мебиусу - одна передающая другая принимающая. Причем потребления питания будет очень малым и торсионные поля распространяются безграничо... Надеюсь что получится.


_noise_ | Post: 154058 - Date: 06.01.09(10:11)
Может посоветуете инфу на русском, чтобы даже чайнику понятно было?

- Правка 06.01.09(10:21) - _noise_
sw1972 | Post: 154068 - Date: 06.01.09(11:43)
При всём моём оптимизме, я не уверен в безграничном распространении торсионных полей. На большие расстояния с меньшим затуханием и с большей скоростью, чем обычная электромагнитная волна - ещё можно согласиться.
Надо принимать во внимание, что будут сильные помехи, так как источников торсионного излучения во Вселенной должно быть огромное количество. Всё равно будет стоять вопрос о помехоустойчивости.

_________________
Хорошее - враг лучшего
sw1972 | Post: 154069 - Date: 06.01.09(11:45)
Нойс!

Не решён вопрос с регистрацией торсионных полей с помощью датчиков.

_________________
Хорошее - враг лучшего
_noise_ | Post: 154116 - Date: 06.01.09(15:10)
По одной из схем в интернете, я собрал машину, выробатывающюю Оргон. Состоит из трех резисторов (? так и не не понял зачем они) двух медных пластин (для модуляции) и кристалла кварца в катушке мебиуса.
Работать все должно БЕЗ питания. (?) Настройка прибора производится на тактильных ощущениях на пальцах, которые надо положить на пластину... но ощущения бывают обманчивы(( Я связался с автором схемы - он сказал что тестером это энергию Оргона не померить((( Если нет регистрирующего устройства, то моя мечта о торсионной связи рушится(((
Когда я читал про эксперементы с торсионными полями, то там описывался опыт с передатчиком и приемником на расстоянии 5 км + многоэтажные дома между передатчиком и приемником - связь была. значит можно зарегистрировать...

Еще рассмотрел схему намотки катушки мебиуса, выложенную Альфиком. Там намотка производится через две точки (т.е. за один виток два оборота) , а у меня еще есть схема намотки через три точки. Какая из них более правильная не знаю.

При прохождении тока через катушку мебиуса образуется сразу оргон или торсионное поле? Или оргон образуется при помощи кварца, помещенного внутрь катушки... мне никак не разобраться.. и литература вся в общих словах

jonifer | Post: 154138 - Date: 06.01.09(16:02)
Наука начинается - когда можно мерять.

lazj | Post: 154148 - Date: 06.01.09(16:41)
сперва бы понять, что такое оргон... Вильгельм Райх утверждал, что энергия оргазма... (если попытаетесь исследовать с этой позиции - опасайтесь истощения организма )

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
_noise_ | Post: 154250 - Date: 06.01.09(23:27)
Я пологаю что энергия оргона одна, а ее информационное содержание может быть разным, также и свойства зависят от информационного содержания. Например промодулировать энергию оздоровительной мантрой и она приобретет лечащие свойства.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - Схемотехника - ORION Delta T Antenna и RCA FRR 24 Reciever - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт