[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#152941 Date:01.01.2009 (22:45) ...
Выношу в заглавие:
Почему мы хотим жить лучше, а живём хуже?
Почему мы умные, а живём всё хуже и хуже?
Почему мы думаем, что на наш век шватит?
Почему мы живы до си пор?

У меня вопросов больше, чем ответов, но тем не менее. Считайте это криком души.

Все поддерживающие мнения буду удалять, не подставляйтесь для наблюдающих.

На все вопросы отвечу, даже если вы их не задали. Взгляните правде в глаза, хотя это и тяжело. Я заглянул...
_________________________________

Не важно, почему мы выжили до сих пор. Не важно, как мы умрём - всё равно мы все умрём рано или поздно.

Важно только одно - как будут жить после нас наши дети. Как рабы, вроде нас? Или они достойны СВОБОДЫ? Готовы ли вы сражаться за свою свободу и за свободу наших детей? Задайте себе этот вопрос. Я уже давно задал его себе, потому и готов...
gluk | Post: 153156 - Date: 03.01.09(00:00)
Это не глюки - это происки эфирщиков-ньютонщиков и волнистов-альтернистов.
У них и Земля вертится, и Эфир волнится, а сами Ньютону молятся, на первый закон.

Ivan | Post: 153162 - Date: 03.01.09(01:18)
Моё сугубо личное мнение: все "беды" ИЗНАЧАЛЬНО происходят потому, что мы сами, добровольно отдали часть наших прав и свобод- в бразды "правления"- другим, а теперь- их нам не вернут добровольно НИ-КОГ-ДА!!
В "цивилизованном" обществе считается,что человек "не может" заниматься всем одновременно и потому- пусть он лучше занимается ТОЛЬКО тем, что у него лучше получаеюся. А другие- будут ЗА НЕГО заниматься- чистотой, охраной, созданием условий для лучшей жизни и работы... Но, конечно- не задаром! И вот- на 1 работающего честно- садится целая орава дармоедов, к-е ничего делать не хотят и не умеют, кроме как- ПОГОНЯТЬ, начиная с ПРЕЗИДЕНТА: к-й на каждых выборах ГАРАНТИРУЕТ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!! Т.е.- нет ни стабильности, ни безопасности, ни правозащиты, ни просто- защиты, а есть- только- дай- дай- дай, а то- у тюрьму! А в чём их сила? А-в НАШЕМ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИИ!
Уберите это разрешение, т.е.- займитесь своими прямыми делами: уберите перед домом мусор,организуйтесь с соседями для защиты от воров и отморозков, дайте матерям остаться дома и растить здоровых детей, производите свои собственные продукты и энергию- и... ВСЁ!!! да работать поначалу нужно будет больше; но потом- при нормальной организации- даже меньше!Получается, что при таком раскладе "ПАРАЗИТ" останется ВНЕ тела! А потому- единственная реальная угроза при этом будет... тот самый гос. аппарат! Потому- и нужно найти РЕАЛЬНУЮ форму защиты от этого паразита! И-... РАБОТАТЙТЕ НА СВОЁ БЛАГО, А НЕ НА ГОС. АППАРАТ! Что заработали- всё ваше! Только не забывайте и про обязанности и не перекладывайте их на других- и тогда не будет ни революций, ни мордобоя, ни дележа, ни криков:"А ты хто такой?!!"

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Eduard | Post: 153163 - Date: 03.01.09(01:22)
В нашем доме пару раз пытались внедрить систему правления ТСЖ. Не хватило голосов. Надо 50%, набрали 45%. Быдлу уже все равно, куда их деньги уходят.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
_FANTOM_ | Post: 153176 - Date: 03.01.09(04:25)
Такая система есть порождение нашей лени и твердо вбитого за долгие годы принципа типа меньше знаешь лучше спишь или моя хата с краю или не высовывайся и по морде не получишь и.т.д. Вот простой пример того с чем я столкнулся (такой наглости от толстожопых т.е чиновников ну никак ожидать не мог) суть такова : я арендую производственное помешение (а точнее простой склад который производственным помещением стал при определенных моих финансовых затратах ) у государства (склады расформированной воинской части которые государству на халяву достались ) по цене 2.5 евро за метр квадратный это базовая ставка далее т.к отсутствует вода вводится понижающий коэффициент 0.9 ,отсутствие отопления -коэффициент 0.75 и.т.д. В итоге за голый склад которрый не может использоваться под мои нужды (под производство) я плачу 1.4 евро с учетом всех понижающих коэффициентов. Теперь этот склад надо привести к санитарным нормам а точнее провести воду сделать отопление, помещение для душевой раздевалку,помещение для принятия пищи ,офис. В итоге после проведенной работы естественно за свой счет (а деньги не малые) помещение уже считается улучшенным и все понижающие коэффициенты СНИМАЮТСЯ!!!! т.е я плачу по полной .БЛя какая сука это выдумала ? Вопрос. Что вы вонючие чиновники сделали в этом складе что бы я платил за него больше?Вот так а вы говорите о том что государство нас обворовывает , да срет на голову на уровне государственой программы.К стати забыл сказать что такая мудрая политика проводится в чудном государстве ЛУКОМОРЬЕ т.е БЕЛАРУСИ а живу я в славном городе Брест. Так что как говаривали немецкие солдаты надо немножко стрелять и немножко вешать вонючих чиновников которые как ни странно понаприезжали с колхозов (по крайней мере в брестской области 90% чиновникой колхозники и их сватья кумовья и.т.д) Вот так а вы о гуманизме, гуманизм нах!!!

Никто | Post: 153181 - Date: 03.01.09(06:15)
FANTOM_
Да и условия естественного отбора не отменяли еще пока,ленивый должен сдохнуть а не паразитировать прикрываясь лозунгами гуманизма и помощи ближнему.

Мну лентяй. Лентяюга, ЛЕНТЯИСЧЕ.
Дык, Вы милейший Мну умерсчать собрались???


Дык, че ропсчете. Поимели Вас кохозники. Дык и сами не семи пядей.
Шож удивительного.
Батька молодца.

- Правка 03.01.09(07:14) - Никто
Никто | Post: 153194 - Date: 03.01.09(07:38)
Sota
Вы ж эта, экстрасекс.
Помните Грина, «Сердца трех».
Аль подзабыли.
Скоко из нуля не вычитай, усеравно нуль буит.
Во как.


Azazello | Post: 153195 - Date: 03.01.09(07:42)
Дык, а чо делать-то?:) вот кто виноват, бла бла бла, так это чиновники-правительство-богатые, бла бла бла.... Ну, ясно... И что?

====
пустая болтовня.

Никто | Post: 153198 - Date: 03.01.09(08:21)
Ну во первых, виноватых нет.
Либо, виноваты все.
Не логично, а шо делать???

yurec | Post: 153232 - Date: 03.01.09(12:45)
Выход есть всегда. Властям выгодно подмять под себя источники энергии. Тогда они могут распоряжаться ею по своему усмотрению, это и кнут и пряник одновременно. Помните знаменитую фразу: "А кто не захочет покупать лоторейные билеты, тем отключим газ."

Нужно чтобы у каждого был свой собственный источник энергии. Это единственный выход - убрать инструмент влияния.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Ivan | Post: 153266 - Date: 03.01.09(16:25)
Вопрос поставлен правильно: тут не в источниках энергии дело, а- в защите от гос. произвола! Нужна ЭФФЕКТИВНАЯ защита от него. Только тогда такая схема и будет работать.
Варианты? Или опять, как при царе батюшке- в Сибирь бежать?

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
lazj | Post: 153273 - Date: 03.01.09(16:45)
yurec Пост: 153232 От 03.Jan.2009 (09:45)

Нужно чтобы у каждого был свой собственный источник энергии. Это единственный выход - убрать инструмент влияния.


Это лишь первый шаг, но очень ВАЖНЫЙ.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
MSN | Post: 153283 - Date: 03.01.09(17:20)
Юра, а как тогда быть с остальными? ПО статистике, в России работоспособного населения, создающего материальные блага около 20 млн, остальные 140 млн (один с сошкой, _ семеро с ложкой) , это чиновники, менты, армия, ФСБ, таможня, зэки, всякие бюджетники, нетрудоспособное население, (пенсионеры, инвалиды, дети).
Их нужно кормить, А налоги с продажи ГСМ и нефти это составляющая бюджета из которого они кормятся. Как быть та?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
pendik | Post: 153289 - Date: 03.01.09(17:50)
MSN

Эт ничего, если я отвечу?
Существует 3 пути выхода из тупика:
1: -уменьшить количество нахлебников- тех.у кого есть"хлебало"
2: -заставить нахлебников работать , или принудить их к общественно-полезному труду
3:- избавиться от лишних (пенсионеры, инвалиды, дети). государство, своей демографической политикой , пошло по 3 пути.


- Правка 03.01.09(17:50) - pendik
_FANTOM_ | Post: 153291 - Date: 03.01.09(17:53)
Начнем с того что как говорил Сота в любой ситуации есть оборотная сторона и в данной ситуации есть тоже, я тоже пока четко не вижу как эту ситуацию использовать во благо себе. Правда есть ньанс : оборотную сторону могут использовать только толстожопые и приближенные к ним , частично бизнесмены и все. Школьный учитель даже понимая суть происходящего и зная куда будет ветер дуть не сможет сыграть на ситуации из-за недостаточности ресурсов т.е денег . Вот опять и получается что каждый сам за себя ,закон естественного отбора ,выживает сильнейший ,умнейший ,хитрейший. Перед новым годом наш белорусский пидор рвал на жопе волосы уверяя что не допустит обвала рубля и 31 декабря курс доллара был 2200 рублей ,а 1-го числа курс был 2650 рублей т.е поднялся на 21 % .Гуляй народ ,празднуй а пока тебя наебем.В итоге при всем том что бюджетникам перед новым годом зарплаты снизили на 20% и сейчас наебали на 21% получили картину выхода из кризиса экономики Беларуси. А ведь немало народа было в курсе того что будет,и многие толстожопые набрали кредитов в рублях по смешным ставкам перевели в валюту и на днях отдадут эти кредиты банку обратно поимев 21% прибыли при том что проценты за неделю практически нулевые набежали. Вот и представьте взял кредит 50 000 бачков ,10 000бачков за неделю заработал. А предприниматели которые покупали товары за доллары а продавали ессно перед новым годом за рубли остались с кучей бумаги на руках без возможости быстро купить валюту. Вот такая кидалова .В новостях все хорошо и не слова об этой хуйне ,даже бегущей строкой курсы валют не показывают хотя всегда есть.Гуляй народ короче. Этого циганского выродка Лукашенко надо прилюдно на площади четвертовать для наглядности так сказать. Революция это конечно говно т.к строй рушится сразу и открывает пути для других уродов к власти так уже было и это не подходит, а подходит плавный переход например отстреливать уродов по маленьку не спеша тогда не будет чувства безнаказанности за собственный деяния ,и придет понимание ответственности через страх за свою поганую жизнь. А уже потом приходить к управлению начнут люди уже знающие что им будет ежели чего. С козаками было тоже самое, казаки выбирали руководство себе из казаков а те в свою очередь знали что суд будет коротким..... Только жесткие меры могут навести порядок и не иначе , причем меры самосуда а не закона все мы знаем наш закон и наши суды .

Никто | Post: 153298 - Date: 03.01.09(18:29)
Эх, и гиде вы «Силайские яблочки» и трехходовой маятник.
Да,нет,отложить???


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт