[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
inventives | Post: 150733 - Date: 22.12.08(15:48)
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.


ilnur | Post: 150798 - Date: 22.12.08(18:48)
Такой прибор как минимум требует искуственного разума. Это что-то невероятное! Здесь и до телепортации один шаг.

gluk | Post: 150818 - Date: 22.12.08(21:58)
inventives | Post: 150780 "...Любые физические структуры: элементарные частицы, атомы и молекулы, небесные тела и т.д. пульсируют, каждая со своей частотой, т.е. являются источниками волн в эфире (в микромире это приводит к броуновскому движению..."

Другими словами, каждая частица, атом, молекула и пр. - это Вечный Двигатель, а бруновское движение - пример неиссякаемого источника энергии-движения, котрый можно использовать для получения полезной силы. А пульсации частиц, распространяясь и складываясь в одну большую пульсацию, вызывают явление гравитации всего и везде - в малом и большом.

Я правильно понимаю? Но я никак не могу понять причину, по-которой частица пульсирует? Что является причиной её пульсации? Зачем она это делает? В чём это выражается реально - меняются размеры или скорость движения в пространстве?
Пожалуйста, поясните мне эти моменты. Я очень хочу понять причину их пульсаций. Вариант, что волны отражаются от часитц и всё это завязано само на себе - я знаю. Заранее благодарен за ответ.





gluk | Post: 150885 - Date: 23.12.08(10:38)
inventives | Post: 150878
Я, например, не отрицаю материальность космоса/вакуума/пустоты/эфира. Дело не в этом, на самом деле. Вы считаете, что это эфир "рулит". Я Вам предлагаю не зацикливаться на эфире, как на отдельной сущности, а рассматривать пространство космоса, как продолжение пространства Звёзд и планет. Когда Вы пользуетесь терминологией ЭФИРА, он становится чем-то вроде Теплорода, по отношению к остальному.
Действительно, опыт говорит о том, что взаимодействие определяется не только электрическими явлениями, а и чем-то ещё. Исследуйте, очень интересный результат, но не идеализируйте эфир, поскольку исторический опыт показывает ошибочность мнения, когда непонятное приписывают некой выдуманной сущности. В конце концов, Вы должны осознавать, что Ваш эфир находится в стержне, который Вы деформируете, возбуждая в нём колебания. И если камень, прыгающий на воде, оставляет подобный след, то, понятно, не эфир им руководит.
Я тоже сторонник упорядоченной структуры вещества. Мало того, я противник природного дара частиц двигаться. Поэтому я очень большой сторонник упорядоченной структуры твёрдого, жидкого и газообразного Всего, во всех агрегатных состояниях.

gluk | Post: 150891 - Date: 23.12.08(11:11)
inventives | Post: 150878
Вы уже приводили эту картинку в качестве примера. Вы идеализируете движение, как свойство вещества. Не может движение быть причиной собирания частиц вещества в систему! Движение может побуждать вещество к трансформации, но не является постоянно действующей силой существования. Вы разницу понимаете? Вещество может существовать и не менять своих свойств без всяких условий - просто быть. Движение в космосе определяется рождением на поверхности звезды или планеты нового вещества, а не наоборот. Ничего в космосе не родится, как Вы это предполагаете. Родится в пространстве между пустотой и твердью. А уж потом всё движется и перемешивается, но, при этом, существует без всяких условий - только может трансформироваться. Космос - остатки того, что проявляется в виде качеств на Земле. Если из праматерии рождается вещество, то мы не можем его видеть и,тем более, регистрировать его реакцию, поскольку мы сами вещество и имеем, и создаём приборы наблюдения из вещества.

inventives | Post: 150896 - Date: 23.12.08(11:19)
gluk Пост: 150891 Не может движение быть причиной собирания частиц вещества в систему!

Так это смотря какое движение!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
IOV | Post: 155198 - Date: 10.01.09(22:43)
inventives Пост: 153876 От 05.Jan.2009 (11:39)
Богослов видел в откровении, ему бывшем, пред престолом Божиим стеклянное море, как бы из хрусталя (Откр.4:6): это море обозначало собою тайну святого крещения, ибо между Божиим престолом и человеком, намеревающимся приблизиться к престолу Божию....

To inventives - откуда такие познания в толковании?!
Когда человек сам от себя, от своей богатой фантазии пытается придумать толкование, то результат получается хуже чем при вопросе в детском саду воспитателя детям - а что изображено на картинке?
Думаю, дети смогут ответить лучше!!!

Еще небольшая цитата
.Иллюстрацией рождения и смерти могут служить брызги морских волн. Капля, отделившись от океана, не может ощущать единство с океаном и получать от него энергию. Отдельной капле кажется, что она существует сама по себе и не имеет ничего общего с океаном. Но когда капля упадет в океан, она осознает свое единство с океаном. Капля и океан сливаются в одно целое. Они одно и то же по своей сути – то есть вода.

Отдельная частица воды может принимать различные формы: капля, снежинка, льдинка, облако пара. Формы разные, но сущность одна. Частица не помнит и не понимает, что она и океан – одно и то же. Частице кажется, что океан – это волны, пена, брызги, айсберги, течение, штиль… Точно так же частице кажется, что сама она есть капля, или снежинка, или облачко пара. Частице трудно увидеть за всеми этими внешними проявлениями одну общую сущность – воду. Что-то знакомое, но нечеткое, неуловимое.

=====================================
Полет мысли!!! Сканирование мыслей капли воды - вообще новейшие достижения!
======================================

Библейские тексты по этому вопросу содержат истину, искаженную обозначениями разума. Утверждение, что Бог создал человека по своему образу и подобию, истинно. Только понимается оно обычно в извращенном виде. Бог может принимать любые формы, но сущность Его не в том, что Он имеет голову, две руки и две ноги. Если сравнить Бога с океаном, а человека с каплей, тогда у них одна общая сущность – вода.

============================
Искажения в Библейских текстах отсутствуют!!! А вот в некоторых толкованиях подобного плана множество. Богу не нужно принимать формы, тем более разные. Он не нуждается в этом. Форма - это границы, Бога ограничить нельзя. А по поводу сущности - Бога и человека сравнивать нельзя. Бог не отделил человека от Себя, а создал!!! Бог человека наделил некоторыми качествами которые есть у Бога, чтобы человек был на Него похож.
Капля попадая в воду- растворяется, а человек соединяясь с Богом остается личностью.
=================================

По свидетельствам людей, побывавших на границе жизни и смерти, душа испытывает неизъяснимое спокойствие и блаженство от ощущения своего единства с Космосом. Капля вернулась в океан, и к ней возвратилось сознание своей подлинной сущности: она состоит из той же субстанции, что и океан. Вся энергия океана проходит через каплю.

==================================
Человек- это его душа, а тело оболочка, которая стесняет человека во всем. Освобождаясь от тела человек получает свободу- легкость.
Попроси кого-нибудь сдавить тебе горло, а когда станешь задыхаться, пусть отпустят тебя- получишь такую ЛЕГКОСТЬ.
==================================
ПОЛЕТ МЫСЛИ - ЭТО ЛИТАЛЬНЫЙ ИСХОД ИЗ ЗДРАВОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Не хочу обидеть, но не могу смотреть когда над СВЯТЫМ кощунствуют.

- Правка 10.01.09(22:49) - IOV
SergeyA | Post: 162738 - Date: 20.02.09(16:58)
inventives,

Теория струн это здОрово! А можно какой-нибудь пример, который описывает эта теория, чтобы проверить "на коленке"?

- Правка 20.02.09(17:00) - SergeyA
Ivan | Post: 162861 - Date: 21.02.09(03:27)
Пример с верёвкой: тот самый пример параметрического резонанса. А у такой схемы наиболее устойчивая точка- не нижняя, а- самая верхняя...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Vivtor | Post: 163216 - Date: 23.02.09(15:58)
inventives Пост: 150686 От 22.Dec.2008 (13:33)
Думаю, что от обсуждения вопроса возможности существования эфира пора переходить к более конкретным вопросам. Например - к эфирным технологиям.
[ссылка]

Эфир есть!!! ....Конечно есть, например наркозный.

Vivtor | Post: 163232 - Date: 23.02.09(16:52)
В инете сейчас сказок больше чем в 1001 ночи.

AGI | Post: 168771 - Date: 21.03.09(19:51)
У нас частые баталии по поводу: есть или нет ЭФИРА.
Анди, скинул ссылку, которая ,на мой взгляд, хорошо подтверждает ЕГО наличие.
Вся изюминка в конце статьи.
Пусть противники ЭФИРА поскребут репу и обьяснят: "что мы там толкаем"?
http://mwaso.narod.ru/235.htm


Успехов Вам господа "безифирники"

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
gluk | Post: 168842 - Date: 21.03.09(23:10)
AGI | Post: 168771
Всё там хорошо, только если электроны, на самом деле, не движутся, то и читать нечего.

AGI | Post: 168847 - Date: 21.03.09(23:37)
gluk | Post: 168842...Всё там хорошо, только если электроны, на самом деле, не движутся, то и читать нечего.

Ну если у тебя электроны не движутся, то тогда остается толкать вагоны.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
andy8mm | Post: 168865 - Date: 22.03.09(00:53)
Эфир есть!
1.Эфир неподвижен.
dedivan Пост: 150413 От 20.Dec.2008 (23:34)
AGI Пост: 150377 От 20.Dec.2008 (17:49)
масса- это мера противления вещества, движущимуся эфиру,
Не мужики, давайте серьезно.
Все серьезные астрономические и физические опыты показали- эфир неподвижен. Иначе все звезды "бегали" бы по небу в зависимости от того
около какой планеты прошел луч до нас.
Эфир обязательно бы сносил лучи света.
Поэтому выкиньте потоки эфира из головы.
dedivan Пост: 150636 От 22.Dec.2008 (09:20)
БЮВ Пост: 150600 От 21.Dec.2008 (22:22)
Каждый объект вещества состоит из двух составляющих, собственно вещества и поля,которое и внутри вещества, и вне его,
Хорошо тебе, захотел чай посластить- взял ложку и зачерпнул сахару из сахарницы.
От этого у тебя и понятия, что можно где то взять из припасов.
Боженьке труднее было- неоткуда зачерпнуть в смысле вещества.

Поэтому мешал он ложкой пустой "чай" глядь- вихрь получается.
Попробовал еще один рядом сделать- получилось не с первого раза ,
а только когда второй вихрь перпендикулярно первому и направление обратное.

Потом из шести таких вихрей получилась устойчивая ячейка эфира.
Мало того что устойчивая, за счет температуры горячего чая,он еще обладает
энергией и способна к саморазмножению.
И получился растущий во все стороны твердый кристалл.
В нем вихри уже не покрутишь, но можно нажать на него- запустить волну.
Ну вот запустил он по этому уже эфиру волну, одну, другую, посильнее,
еще сильнее, а глядь есть предел у эфира- не может он бесконечную волну гнать,
сворачивается волна в колечко с какого то предела.
Получается частица.
Вот в этом разница- не надо искать сахарницу, или кучу глины, чтобы вложить в частицу вещество.
Ну а уж дальше из этих частиц - атомы- из них молекулы, в том числе и сахар.
А в каждой частице кроме волны- энергии нет ничего. И физики убедились в этом- аннигилирует частица
и никакого вещества не остается- только квант энергии, причем точно такой сколько и было энергии
в массе частицы. Точно эмцэквадрат.
Вот если бы меньше получалось- вот тогда надо было искать остатки в виде непонятного вещества.

Ну и температура эфира- тут опять путаница - не знаю как её решить.
Есть первичный кипяток к котором можно крутить вихри. Это одномерная жидкость- время.
А есть твердый кристалл из вихрей- наш эфир или физвакуум....
А мы все это эфиром обзываем.


- Правка 22.03.09(01:48) - andy8mm
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт