[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#146015 Date:04.12.2008 (18:58) ...
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (15:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....

Да ничего не будет. Будет что и с переходом на нефть. Расплодимся еще больше, загадим всю планету и сдохнем.
lazj | Post: 146707 - Date: 06.12.08(14:16)
Пендик, по вашему так надо скатиться в пещеры и не вылезать оттуда...
Что человеку надо? Воды побольше, женщину погорячее и плодиться, плодиться... больше не надо НИЧЕГО. Чем это СУЩЕСТВОВАНИЕ отличается от существования крыс???

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.12.08(14:19) - lazj
MSN | Post: 146708 - Date: 06.12.08(14:19)
to lazj
Не верю, а знаешь почему?
В то время когда проводился этот эксперимент, я попросил автора сделать простейший тест. Проверить хоть под, хоть без нагрузки в каком направлении течет ток, из аккумуляторов в преобразователь, или из генератора в аккумуляторы и преобразователь.
Увы, что-то не сложилось.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
lazj | Post: 146709 - Date: 06.12.08(14:27)
MSN я верю, что ты попросил, а Валера не сделал. Но! Валера профессионально занимается ремонтом автомобилей и проверить состояние АКБ полагаю умеет. После суток работы на нагрузку 800 ватт АКБ показала состояние близкое к полной зарядке. 2 АКБ по 24 вольта по 65 А/ч, это у нас 3120 Ватт/ч. 24 часа по 800 ватт это 19200 ватт/ч. Тоже как-то не складывается? Или я туплю?
Возможно, что Валера не захотел делать то, что по его мнению тупая работа, а для него очевиден баланс. (это предположение)

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.12.08(14:41) - lazj
pendik | Post: 146714 - Date: 06.12.08(14:46)
lazj
"Любовь и голод правят миром"(С)...всё остальное наносное.

Ваш, горячо обожаемый Валера через 2 дня испытаний утратил интерес к созданному "перпетум мобиле", так как всё ему стало понятно...за это время напряжение на акумах понизилось до нижней границы (разрядились), о чём и написано в тексте.Акумуляторы сели...разговор окончен. "Фениталякомедия"

lazj | Post: 146717 - Date: 06.12.08(14:50)
покажите, где написано?

"Делал так, два аккумулятора подключенные на зарядку, настраивал одинаковые токи в плечах асинхронника, проработал двое суток, аккумуляторы зарядились по максимуму. Подсоединил нагрузку кинаповскую лампу на 30v 400ватт маленько изменились токи но подстраивать не стал на аккумуляторе просело напряжение на две десятых но больше нижней нормы зарядки. Прогонял тоже двое суток нечего не изменилось, подсоединил еще такую же лампу, изменились токи в плечах асинхронника, уже нужна подстройка подстраивать не стал на аккумуляторе также просело еще на три десятых но приделе нормальной зарядки. Прогонял больше,суток параметры не поменялись, показал двум своим лучшим друзьям и бросил дальше проверять. Время жалко. "

А про падение напряжения и разрядку АКБ ничего нет. Да и на подсчитанный баланс посмотрите... Откуда взялось 20 квтт/ч, когда в АКБ всего навсего 3?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.12.08(14:53) - lazj
pendik | Post: 146719 - Date: 06.12.08(14:58)
lazj
"приделе нормальной зарядки." означает нижняя граница зарядки акума или он разряжен=полностью посажен..(я тоже много лет посвятил автосервису)

Самоделкин | Post: 146720 - Date: 06.12.08(15:00)

1. Как переводится пендик?
2. Не понимаю вашу деревянную логику, - как можно бороться с выбросами в атмосферу СО2, - сжигая дрова (буратин)?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
lazj | Post: 146721 - Date: 06.12.08(15:02)
хорошо, Буратино, АКБ сел, система требовала подстройки, которая не была проведена... но объясни откуда на выходе 20 кВт/ч, если на входе всего 3 кВт/ч было? При этом следует учесть, что АКБ были не новые и емкость в 65 А/ч явно завышена.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.12.08(15:16) - lazj
олег-джан | Post: 146722 - Date: 06.12.08(15:03)
pendik -ну и аватарка у тебя появилась,на сколько я буратинщик-и то тащуськ удалению....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sтаs | Post: 146724 - Date: 06.12.08(15:05)
pendik Пост: 146706 От 06.Dec.2008 (11:14)
И ещё к тому веду, что нельзя повышать тепловыделением уровень,поступающий к нам от Солнышка...саморегуляция включится, на первом этапе перерегулирование произойдёт.

Пендик, вы опять забываете, что сегоднешний мир производит огромное количество пустого тепла беря в итоге от этого лишь малую часть энергии, скажите, если энергии будет ровно столько сколько нужно, следовательно избавляемся от баластного, вредного тепла мы сокращаем в несколько раз выбросы?
Я понимаю к чему вы клоните, что люди в сибири начнут теплицы отапливать, чтобы помидоры растить, если будет возможность такая, это и сейчас происходит, если вы не в курсе. Съездите на экскурсию по нефтедобывающему северу, так там и теплицы топят газом и стадионы и тп, только не рвутся туда жить даже в таких условиях. Поищите для интереса сколько сибирян живет на 1 км2? И врятли наличие СЕ заставит резко заселять эти земли и отапливать амосферу до африканской. Вы же сами видите, что энергию расходуют люди в основном не нуждающие в отоплении, хватит уже нагнетать.
Еще раз говорю, если будет ВД, то будет только лучше, хуже чем сейчас уже некуда.

Самоделкин | Post: 146725 - Date: 06.12.08(15:10)
Не вижу ничего плохого в экологически чистом энергообеспечении теплиц и дома.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
lazj | Post: 146728 - Date: 06.12.08(15:19)
Пендик кричит, что СЕ погубит планету избыточным теплом, в то время как сегодня мы ее губим гораздо быстрее и эффективнее... Пендик, езжай в Грузию, там есть скальный дворец царицы Тамары, круглый год там температура в нем + 17 градусов по Цельсию, плодись и размножайся... родники там тоже есть.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
MSN | Post: 146729 - Date: 06.12.08(15:21)
to lazj
извини, просто лень спорить, мы сейчас напоминаем двух археологов спорящих летали ли камни при строительстве древнеегипетских пираимид.
Или у нас иная ситуация? Ну да, автор-то жив. Пусть тогда скажет свое веское слово. Только что-то мне подсказывает что внятного ответа не будет. Пендик очень точно подметил, если так все было хорошо, то почему сейчас все так плохо???

И еще,
мое недоверие основывается не только на теоретических знаниях электротехники, я один из немнгих из той ветки,(если не единственный), кто повращал мотор в таком режиме под нагрузкой.
Так вот, результаты сквозных измерений не вселили в меня оптимизма. Поэтому я и не пошел до конца, не стал закольцовывать схему мотор-генератор-аккумулятор-преобразователь в отличие от автора который сразу запустил закольцованную схему, но не смог провести грамоные измерения.

Никому и ничему не доверяй, доверяй только своим глазам.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 06.12.08(15:23) - MSN
lazj | Post: 146731 - Date: 06.12.08(15:24)
при возможности я проверю... к сожалению, пока, у меня с такой работой трудности, для меня больно объемно.

Но MSN, я бы хотела слышать твое мнение по балансу... у меня получается. что на выходе получилось в 6 раз больше затраченного. Где я ошиблась?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.12.08(15:25) - lazj
pendik | Post: 146732 - Date: 06.12.08(15:26)
lazj
Кто сказал, что там 20 киловат было...там даже схемы и хода эксперимента с исходными данными нет, куда и какие и как приборы включались, что и когда показывали...сказано только что акум сдох.Я тащусь,когда такую "муйню" всерьёз обсуждают.

Самоделкин,олег-джан
Это не переводится...это начало фамилии...а Буратино мне понравился, очень озорно выглядит))

Стас
Разговор не о заселении, а о несбалансированном тепловыделении при "возможном " использовании ВД (СЕ).

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт