[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#146015 Date:04.12.2008 (18:58) ...
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (15:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....

Да ничего не будет. Будет что и с переходом на нефть. Расплодимся еще больше, загадим всю планету и сдохнем.
Pavel1 | Post: 146093 - Date: 04.12.08(22:57)


- Правка 10.12.09(15:38) - Pavel1
Yarston | Post: 146094 - Date: 04.12.08(23:03)
У меня похожая история-с большим трудом отключился от центрального ограбл,пардон отопления.
FFFF, я тоже об этом подумываю. Как ты это сделал? Ну, в смысле, что ты им писал?
Хотелось бы посмотреть на них, предложив такой компромис: готов разрешить им использовыать мою частную собственность в обмен на часть проходящего тепла (батарея не убирается, просто расторгаю договор, а что там у меня дома - моя частн. собственность, и их не касается; не хотят - пусть трубы по улице в обход пускают).

FFFF | Post: 146095 - Date: 04.12.08(23:06)
half Пост: 146076 От 04.Dec.2008 (18:59)
Я думаю, что генератор СЕ появится и никто не заметил бы. Никто не будет называть его Генератор СЕ. Он будет в твою печь, а ты и не заметишь
Будет в твоей машине, а ты не будешь знать этого. Вот так.
И Ты будешь продолжать здесь, на Скифе, ВД искать...

СЕ устройства есть у каждого из нас-холодильник,кондиционер,ПП телевизор

Azazello | Post: 146097 - Date: 04.12.08(23:21)
Yarston Пост: 146071 От 04.Dec.2008 (18:53)
Допустим, я отключился. Кто ко мне придет? Дядька в костюмчике уговаривать меня подключиться? Или отряд омона меня насильно подключит, и еще охранника приставят, чтоб он пас, куда я печку включаю? Ладно, просмеялся. Мне пофиг на этих чинушей.

Тогда не будет необходимости НИ ДЛЯ КОГО заниматься принудительным трудом, резко снизится преступность, исчезнет нищета, и многие пороки. Необходимые для этого технологии, в принципе, есть. Осталось только перестроить мышление. Неужели это так сложно?
Спустись с небес на землю. Только вчера был в этой стране позорный налог на бездетность.
Я эту систему знаю как хорошо. И если СЕ прорвется в сколь-нибудь заметных количествах в народ, чинуши сделают вполне предсказуемый шаг. Что это за шаг? - Введут сертификацию бестопливных генераторов. Вроде бы и не прямой запрет, но самопальные СЕ уже не попользуешь. Зачем сертификация - а как же, а вдруг здоровье себе попортишь или несовершеннолетним членам семьи. Таким образом, гос-во защитит свою монополию.
Так что не все так просто. Гос-во одной рукой дает, а другой отбирает, и отбирающая рука - гораздо длиннее.
Вот вы все так увлечены идеей и вам кажется что СЕ - это волшебная палочка-выручалочка.
Ага. Только палочку эту доминирующая сила не прочь будет прибрать в свои волосатые лапы.

""Осталось только перестроить мышление. Неужели это так сложно?""
- Вот в этом-то вся соль. Если б так это просто было, у народа не только СЕ была бы, ... черт с рогами на побегушках бы бегал!:))))

- Правка 04.12.08(23:23) - Azazello
Pavel1 | Post: 146098 - Date: 04.12.08(23:25)


- Правка 10.12.09(15:37) - Pavel1
di_mon | Post: 146100 - Date: 04.12.08(23:32)
ну, к примеру будет СЕ. Далее кто хапнул, собрал другу, второму, третьему.. разместил на своем форуме и....и оказывается все лентяи никто не соберет. На пенсии кто нить вспомнит, и от безделья если доживет соберет себе в огород. И таких процентов 5 наверное )а то и 1 вообще)так что Чубайс рулит.

Azazello | Post: 146106 - Date: 04.12.08(23:47)
Pavel1 | Post: 146104
Честно скажу - слабо. Пока нет ни калаша, ни корешА.
Но я руками и ногами ЗА то чтобы смыть их с нашей земли!

ALVector | Post: 146109 - Date: 04.12.08(23:53)
Pavel1,

вы бы выбрали одно их двух: остановитесь и не агитируйте к погромам (это реально противозаконно!!!)

или успокойтесь, подумайте и сделайте себе обрезание и может все в жизни наладится и не надо будет к "калашу тянуться".



_________________
Удачи всем.
FFFF | Post: 146119 - Date: 05.12.08(00:18)
.

- Правка 25.12.08(22:43) - FFFF
OPTICUT | Post: 146141 - Date: 05.12.08(01:20)
Помните, как у ДДТ: -Мы все РАССЕЯНЕ, на всех ОДНО НЕБО!

А жид это скорее образ жизни, чем национальность.

И среди не евреев такие жиды попадаються, уж поверьте.


bazarov | Post: 146142 - Date: 05.12.08(01:29)
...лопаты ....калаши .... Давайте договоримся. Если какой казёл примет резолюцию о том что в своём доме ты не хозяин ... (например печка не той системы, или люстра карявая, или гараж неправильный) , то выходим на демонстрацию, берём по лопате, заходим с утра к входу месных властей, поджидаем их приход и ..... как дадим лопатой по морде !!!! Они быстро своё мнение изменят .... Или можно попросить шоб они за бесплатно установили правильную люстру, сложили толковую печь (как они говорят энергосберегающую ), построили по желанию двухэтажный гараж с видом на персидский залив ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
lazj | Post: 146155 - Date: 05.12.08(02:29)
Pavel1 Пост: 146098 От 04.Dec.2008 (20:25)
Ребята, давайте по ближе к теме.
Допустим выложен реальный СЕ на форум, который не сможет повторить только лентяй и автор исчезает. Ваши действия? Все пофиг? Успеть себе хапнуть?


Павел, ежели таковая ситуация нарисуется, то полагаю тут найдется десяток человек, которые эту инфу распространят... а дальше все по теории лавинообразных процессов. Ну а потом найдутся люди, которые отмасштабируют и прислонят к автомобилям и тракторам, к домам, к компам и т.д.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 146156 - Date: 05.12.08(02:31)
di_mon Пост: 146100 От 04.Dec.2008 (20:32)
ну, к примеру будет СЕ. Далее кто хапнул, собрал другу, второму, третьему.. разместил на своем форуме и....и оказывается все лентяи никто не соберет. На пенсии кто нить вспомнит, и от безделья если доживет соберет себе в огород. И таких процентов 5 наверное )а то и 1 вообще)так что Чубайс рулит.


Не надо недооценивать китайских товарищей... бездельники просто будут покупать у них готовое.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Самоделкин | Post: 146182 - Date: 05.12.08(10:21)
FFFF Пост: 146089 От 04.Dec.2008 (19:41)
У меня похожая история-с большим трудом отключился от центрального ограбл,пардон отопления.Хотел установить автономку,но пока нет средств.Так вот эти,как ты говоришь скоты пришли и потребовали чтоб я теплоизолировал транзитные трубы.В ответ я им сказал,чтоб они убрали свои ..банные трубы из моей приватизированной квартиры,потому что они портят интерьер и составляют потенц.угрозу в случае прорыва.Как компромис готов разрешить им использовыать мою частную собственность в обмен на ничтожную часть проходящего тепла.Пригрозил судом,пока не беспокоят.



Молодец
------------------------------------------------------------------------
Павел, - жид, это не национальность, это состояние души (сребролюбие = зависимость от денег, корыстолюбие=непонимание зачем даны ресурсы и т.д.), - болезнь. Их лечить надо.


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Yarston | Post: 146184 - Date: 05.12.08(10:32)
ну, к примеру будет СЕ. Далее кто хапнул, собрал другу, второму, третьему.. разместил на своем форуме и....и оказывается все лентяи никто не соберет.
Не надо забывать, что кроме частных "лентяев" есть предприятия, которые свою копеечку считают. А проконтролировать, стоит ли СЕ-агрегат, и на какую мощность, и кем сделанный - не так просто.
Это я к тому, проще налог на что-нибудь другое ввести.
Вроде бы и не прямой запрет, но самопальные СЕ уже не попользуешь. Зачем сертификация - а как же, а вдруг здоровье себе попортишь или несовершеннолетним членам семьи. Таким образом, гос-во защитит свою монополию.
Так что не все так просто. Гос-во одной рукой дает, а другой отбирает, и отбирающая рука - гораздо длиннее.
Вот вы все так увлечены идеей и вам кажется что СЕ - это волшебная палочка-выручалочка.
Ага. Только палочку эту доминирующая сила не прочь будет прибрать в свои волосатые лапы.

Частная собственность - свята, за нее и в рыло схлопотать можно. Даже такой "агрессор", как гос-во, знает свои рамки. Не надо преувеличивать. Если даже доказано, что некто ворует эл. энергию с ЛЭП по воздуху, все, что может энергет. компания - перенести ЛЭП. Уже были судебные дела, и нарушителей не наказывали. Ибо нефиг вредными полями разбрасываться.
А Калашом по отбирающей ручке слабо? К этому все катится, жид в сметане купается, а работяга с гавна не вылазит.
Жидовскую мразь надо смывать с лица земли матушки.


Кризис дам нам небесами,
Но решать должны мы сами,
Будем делать генератор,
Или жить нам век под лапой.

В узы рабства долгового
Мы закованы судьбою.
Нет, не будет долго так!
Будет скоро свергнут враг.







<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт