[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
loiki | Post: 142647 - Date: 20.11.08(21:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль! (Также как от стакана батареечного и уголька оттуда-же).
Хрен его знает как один из испытателей умудрился С ЦИЛИНДРАМИ В РУКАХ! проходить 6 часов! (я извиняюсь - поссать за это время он ни разу не отлучался? Или ему кто поддерживал?)
bbaalluu | Post: 141906 Готов предоставить ради эксперемента чуть серебра и чуть золота
Адрес для отсылки написать? Сразу предупреждаю - ПОСЛЕ эксперимента указанные металлы остаются в полной собственности экспериментатора!



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 20.11.08(21:59) - loiki
dimir | Post: 142653 - Date: 20.11.08(23:33)
loiki Пост: 142647 От 20.Nov.2008 (18:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль!


И должно быть ноль!
На ладонях у человека волосы не растут.

loiki | Post: 142660 - Date: 21.11.08(01:42)
Во первых - волосы 100% кожи не закроют. Во вторых - на внутренней стороне запястьев их нет. И в третьих, волосы - электропроводящий материал. Техника безопасности для электриков предусматривает надевание головных уборов, для защиты от поражений электротоком, прежде чем лезть в электрощит.
И в четвертых - в ладонях эти железки я тоже держал. Супер-пупер прилива здоровья не заметил!
И в пятых - посмотрите на руки девушек! (Нет, нет, не туда, НА РУКИ!!!) Наследство фараонов, да?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 21.11.08(01:49) - loiki
viruss | Post: 142676 - Date: 21.11.08(06:00)
dimir Пост: 142653 От 20.Nov.2008 (20:33)
loiki Пост: 142647 От 20.Nov.2008 (18:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль!


И должно быть ноль!
На ладонях у человека волосы не растут.


Такие браслеты ты хоть на член нацепи, пользы не будет.
Это всё-равно, что взять бухту провода и лом, свалить всё в кучу и кричать, что электродвигатели не работают.
Вот если бы ты придал материалу нужную форму и нужное наполнение, тогда можно было бы говорить о некоторой схожести первоначальных условий эксперимента. Да, ещё, ладони играют не последнюю роль. Именно держа ЦФ в сжатых ладонях ощущаешь наибольший приток энергии.

viruss | Post: 142677 - Date: 21.11.08(06:02)
loiki Пост: 142660 От 20.Nov.2008 (22:42)
Во первых - волосы 100% кожи не закроют. Во вторых - на внутренней стороне запястьев их нет. И в третьих, волосы - электропроводящий материал. Техника безопасности для электриков предусматривает надевание головных уборов, для защиты от поражений электротоком, прежде чем лезть в электрощит.
И в четвертых - в ладонях эти железки я тоже держал. Супер-пупер прилива здоровья не заметил!
И в пятых - посмотрите на руки девушек! (Нет, нет, не туда, НА РУКИ!!!) Наследство фараонов, да?


На все Ваши доводы отвечу одним.
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний. А что такое нервные импульсы?

ПС. Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.

- Правка 21.11.08(06:06) - viruss
Igor_v | Post: 142688 - Date: 21.11.08(07:37)
О подделках
Время от времени нам присылают письма с вопросами относительно статуса "жезлов силы" (производители А. Шэм, А. Романенко), "жезлов Гора" (производитель В. Уваров), "жезлов древних египтян", "жезлов Осириса и Исиды", "жезлов - кварц" и т.д. и т.п. - их девять или десять модификаций. В связи с тем, что производители "жезлов" порочат Цилиндры Фараона и присваивают своим "творениям" результаты проведенных с Цилиндрами медицинских исследований, настало время поставить все точки над "i".

Читать дальше...[ссылка]
Позднее мне в руки всё же попало творение Уварова, названное им "Жезлами Гора". Я взял их в руки и попробовал включиться в привычные ощущения. Никаких ощущений не было. Тогда я передал очередные "жезлы" врачу Татьяне Мешковой с просьбой разобраться. Заключение было убийственным: да, они просто вредны! Кварцевый песок, которым заполняет их автор, обладает свойством активного впитывания информации (о чём впоследствии написал и сам Уваров), в том числе и отрицательной, после чего кварцевые цилиндры уже не восстанавливаются. Возьмите в руки такие "жезлы" после больного человека и вы - энергетический инвалид.

[ссылка]

- Правка 21.11.08(07:45) - Igor_v
loiki | Post: 142717 - Date: 21.11.08(10:26)
На все Ваши доводы отвечу одним.
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний.
На ваши доводы я уже отвечал - В ЛАДОНЯХ эту хрень я тоже держал!!!! Читай внимательнее!

viruss Пост: Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.
Угу, именно "оригинальная конструкция" всего за 3999 рублей! Спешите! Только для вас! Размер партии ограничен! Татьяна Михайловна 65-ти лет, из далекого сибирского городка уже ощутила всю прелесть второго прилива молодости! (Ее мужа сейчас хоронят. Сама она с молодым человеком уезжает в Египет, ближе к пирамидам, чтобы глубже постичь тайны мироздания!) Вы тоже это можете!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
viruss | Post: 142734 - Date: 21.11.08(11:49)
loiki Пост: 142717 От 21.Nov.2008 (07:26)
На все Ваши доводы отвечу одним.
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний.
На ваши доводы я уже отвечал - В ЛАДОНЯХ эту хрень я тоже держал!!!! Читай внимательнее!


Держали именно ЦФ Ковтуна и ничего не почувствовали?
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?

viruss Пост: Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.
Угу, именно "оригинальная конструкция" всего за 3999 рублей! Спешите! Только для вас! Размер партии ограничен! Татьяна Михайловна 65-ти лет, из далекого сибирского городка уже ощутила всю прелесть второго прилива молодости! (Ее мужа сейчас хоронят. Сама она с молодым человеком уезжает в Египет, ближе к пирамидам, чтобы глубже постичь тайны мироздания!) Вы тоже это можете!
А при чём тут какая-то 65-летняя женщина и её покойный муж? Или Вы смеете утверждать, что её муж умер именно от ЦФ?

- Правка 21.11.08(11:50) - viruss
loiki | Post: 142759 - Date: 21.11.08(13:18)
Держали именно ЦФ Ковтуна и ничего не почувствовали?
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?
Щас прям я буду всяческим ковтунам по 150 баксов за 2 куска трубы отстегивать, максимальная себестоимость которых - десятка! Держал цинковый стакан от батарейки и угольный стержень оттуда-же. А также цинковый стакан и бронзовый патрубок от удочки в течение 20-ти минут примерно. (Больше выдержать не смог, руки все время заняты, почему и удивляюсь как можно с этой фигней БЕЗ ОТРЫВА 6 (ШЕСТЬ!!!) часов проходить).
А при чём тут какая-то 65-летняя женщина и её покойный муж? Или Вы смеете утверждать, что её муж умер именно от ЦФ?
Тык за.бала бабка мужика, после "омоложения". Страшная вещь, однако, эти цилиндры!!! Не хуже виагры!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 21.11.08(13:19) - loiki
viruss | Post: 142766 - Date: 21.11.08(13:47)
loiki Пост: 142759 От 21.Nov.2008 (10:18)
Держали именно ЦФ Ковтуна и ничего не почувствовали?
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?
Щас прям я буду всяческим ковтунам по 150 баксов за 2 куска трубы отстегивать, максимальная себестоимость которых - десятка! Держал цинковый стакан от батарейки и угольный стержень оттуда-же. А также цинковый стакан и бронзовый патрубок от удочки в течение 20-ти минут примерно.


C таким же успехом могбы и за батарею подержаться.
Ещё раз повторяю, ВСЕ! кто держал в руках ЦФ Ковтуна чувствовали прилив сил с первых минут. Ну а те, кто пробовал и описанную методику в течении хотябы недели добивались положительных результатов.
Спорить о том, чего Вы в руках не держали по крайней мере глупо, но я бы сказал - выставлять себя идиотом.
Далее продолжать дискуссию с вами не вижу смысла.

loiki | Post: 142767 - Date: 21.11.08(13:55)
Ещё раз повторяю, ВСЕ! кто держал в руках ЦФ Ковтуна чувствовали прилив сил с первых минут.
Все, прям щас, роняя слюни на ходу и теряя бумажки понесусь покупать ИМЕННО ЦФ ковтуна!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
onsamij | Post: 142791 - Date: 21.11.08(19:59)
2004 году я сам сделал свои “моноэлектретные жезлы цилиндры “ А B C d F E и a b c D f e . В одну паловину цилиндров засыпались шарики а другая паловина заливалось накопительная информационная среда. В рукоятках d и D в одной паловине шарики а вдругой заливалось накопительная информационная среда и 60 разновидных лечебных трав, корней, и кожура разных деревьех. При тряске этих жезл образуется электизованная информационо поляризованная лечебная среда, которая глубинным образом омолаживает организм.

loiki | Post: 142803 - Date: 21.11.08(20:57)
3.14здец, у меня просто нет слов!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
onsamij | Post: 142815 - Date: 21.11.08(21:35)
.















- Правка 24.11.08(20:29) - onsamij
onsamij | Post: 142840 - Date: 22.11.08(00:17)
loiki Пост: 142803 От 21.Nov.2008 (17:57)
3.14здец, у меня просто нет слов!



Оказывается что этими “моноэлектретными жезлами цилиндрами “ А B C d F E и a b c D f e можно через растояние передовать информационный образ другому человеку, который имеет такой же локальной конструкции МЖЦ. Как по этому принципу сделать локальный монопольный-антимонопольный стационарный генератор излучатель и приниматель и настроить все это , чтобы работало это изобретение, это есть ноу-хау.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт