[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложение по форуму (категории сообщений) - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
SergeyA | Post: 137681 - Date: 25.10.08(16:57)
Admin,
предлагается нововведение, если возможно. Если пост содержит конкретный результат эксперимента, то хочется, чтобы у постящего была возможность это отметить и дальше у просматривающего тоже была возможность отфильтровать такие посты. Птичка какая-то или что-то в этом духе, а то мы окончательно погрязнем в "философии". Уже ничего не найти на форумах. Надеюсь, что многие ко мне присоединятся. Замеченным нарушителям добавлять баллы во флуд.

По-большому, хорошо бы сделать категоризацию постов - предположение, теория, результат, интересный факт или публикация, просто пост......

Это просто пожелание если есть такая возможность

Самоделкин | Post: 137688 - Date: 25.10.08(17:39)
Примерно так сделано на сайте "Мастер".
http://www.macmep.ru/

SergeyA | Post: 137692 - Date: 25.10.08(17:56)
Самоделкин Пост: 137688 От 25.Oct.2008 (13:39)
Примерно так сделано на сайте "Мастер".
http://www.macmep.ru/

Не совсем так. Чтобы ЛЮБОЙ пост был классифицирован самим автором.

Eduard | Post: 137695 - Date: 25.10.08(18:15)
Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе.

andy8mm | Post: 137703 - Date: 25.10.08(19:05)
Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе.

олег-джан | Post: 137704 - Date: 25.10.08(19:07)
А материться за взносы мона?

олег-джан | Post: 137705 - Date: 25.10.08(19:10)
А я бы вот на месте админа очень строгие правила ввел.Будь ты хоть прораб этого сайта,нарушил-нафиг.И меня тоже-....ежели нарушу...в первую очередь..а по-другому порядка не будет....да,было-бы где наводить порядок...

SergeyA | Post: 137710 - Date: 25.10.08(19:19)
Admin,
если это можно сделать, но на это нужны какие-то разумные средства, то озвучьте их пожалуйста.

admin | Post: 137711 - Date: 25.10.08(19:24)
Дело не в средствах. Кто будет выставлять эти категории? Автор сам себе? При написании поста? Увы, будут флудить как и флудили, только с оценкой "5 баллов".

Можно было бы приделать нечто для посторонней оценки. Прочитал, посчитал пост малоценным - нажал кнопку. Сумма баллов набралась - пост удалился. Но кто будет всей этой ерундой заниматься? Один-два энтузиаста да и то поначалу. Потом все так же затихнет.

ПО той же самой причине раскритиковали оценку самих авторов. Что-то вроде "репутации" в баллах.

MSN | Post: 137715 - Date: 25.10.08(19:33)
Да нет, ну пост может нести 95 % флуда и одну архи полезную фразу, ну удалится этот пост автоматически полностью, кто от этого выиграет ?
По моему не метод. Уж лучше пусть модераторов веток обязать какими-то правилами подерживать чистоту в созданных ими ветках, раз у них уже имеются права.

олег-джан | Post: 137717 - Date: 25.10.08(19:40)
Админ,вот поэтому вся эта затея и не адекватная,что я со своей колокольни могу любой стоящий пост опустить,как не фиг делать,и похоронить любую идею...Пока оно ни кому не принадлежит,вроде-бы и хрен с ним,живем помаленьку,общаемси,матюгаемси,а как только-ну не веришь -проверь...копирни,только сайт....

олег-джан | Post: 137719 - Date: 25.10.08(19:44)
мсн,я вот чуть раньше писал,но пусть хоть ограничения будут на мат откровенный,что-ли,а то здесь все,что не нравится-нафиг----....чел только вылезет с идеей хорошей-опять-нафиг...и поэтому у нас пользователей-10 процентов от посетителей...

admin | Post: 137720 - Date: 25.10.08(19:48)
Тогда уж надо вести общие рассуждения на тему "как повысить КПД форума". Только сдается, что результат будет тот же самый, что с КПД СЕ.
Я знаю, но вам не скажу.
А скажу, так не поймете, потому как не доросли до осознания моего Гения. И вообще, купите книжку, там все написано.
Я вот тут пробовал, но у меня ничего не получилось.
У меня был форум без флуда, но его стерли спецслужбы! И ничего не сохранилось.
Учите физику - недоучки, все давно известно до вас.
ну и так далее...

SergeyA | Post: 137724 - Date: 25.10.08(19:53)
admin.skif.biz Пост: 137711 От 25.Oct.2008 (15:24)
Дело не в средствах. Кто будет выставлять эти категории? Автор сам себе? При написании поста? Увы, будут флудить как и флудили, только с оценкой "5 баллов".

Можно было бы приделать нечто для посторонней оценки. Прочитал, посчитал пост малоценным - нажал кнопку. Сумма баллов набралась - пост удалился. Но кто будет всей этой ерундой заниматься? Один-два энтузиаста да и то поначалу. Потом все так же затихнет.

ПО той же самой причине раскритиковали оценку самих авторов. Что-то вроде "репутации" в баллах.

Оценивать не надо, надо чтобы автор ставил к какой категории он относит своё сообщение, ну а модератор за этим следит. Это не качество поста, а его содержание. Для начала можно просто "теория" или "практика".

- Правка 25.10.08(19:56) - SergeyA
Самоделкин | Post: 137725 - Date: 25.10.08(19:53)
admin.skif.biz Пост: 137720 От 25.Oct.2008 (15:48)
Тогда уж надо вести общие рассуждения на тему "как повысить КПД форума". Только сдается, что результат будет тот же самый, что с КПД СЕ.
Я знаю, но вам не скажу.
А скажу, так не поймете, потому как не доросли до осознания моего Гения. И вообще, купите книжку, там все написано.
Я вот тут пробовал, но у меня ничего не получилось.
У меня был форум без флуда, но его стерли спецслужбы! И ничего не сохранилось.
Учите физику - недоучки, все давно известно до вас.
ну и так далее...

5 баллов, - однако дежавю

Форум - О форуме - О сайте и форуме - Предложение по форуму (категории сообщений) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек