[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Халявные жидкости в магазинах самообслуживания(кроме газиров - Стр.1
andy8mm | Post: 129270 - Date: 25.08.08(18:32)
Alisa, предлагаю девирсификацию данного "отсос-петровича".
Заряжаем девайс водой-спирт и помаленьку вдуваем в впускной коллектор, на сьэкономленное покупаем крем.

олег-джан | Post: 129286 - Date: 25.08.08(19:51)
Привет всем!Да,Сота абсолютно прав насчет камер наблюдения,причем пересчитать он мог только те,которые видно,а сколько еще скрытых?Дело в том,что руководство борется не только с жуликами-покупателями,но и с нерадивым персоналом,который крадет очень даже с размахом.А недостачу вычитают со всего коллектива поровну.Говорю,как инженер по системам охраны.Так что при всем вашем нормальном возмущении несправедливостью,не с первого,так со второго раза-засекут.А при наших гуманных законах сажают не за миллиарды,а за банку шампуня.Учитывайте так-же,что на вас сразу спишут и все,что было украдено не вами.Удачи!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Alisa | Post: 129290 - Date: 25.08.08(20:13)
А как заподозрить человека еси он взял в руку сок и просто пару секунд подержал его, тогда абсолютно всех покупателей нада хватать за руку. Выследить очень и очень трудно, практически невозможно!! И что они на камере увидят такие движения в день по милиону раз наблюдают. Единственное что они могут сделать это поставить все жидкости в спец территорию, но они этого не сделают!!! Потому что это уже не супермаркет будет. Да и еси так подумать, человеку нада шампуня, мыла, средств личной гигиены на лет 5ть не так уж и много. За пару раз работы такого устройства, тока увеличенного объема, вы обеспечите себя бытовыми жидкостями на очень долгое время, очень(уж поверьте).


Alisa | Post: 129293 - Date: 25.08.08(20:23)
Ув. Олег меня очень возмутила фраза " не с первого так со второго раза заметят", Если охрана незамечает как я хожу со своим пустым мешком из под угля, достаю его и набиваю полностью чем захочу(в основном деликатесами) и выхожу, скока раз я это провернула уже счету не поддается. Но была пара раз когда я пользовалась сумочкой обычной, меня схватили, а через 20 минут отпустили, милицией угрожали. А второй раз дело дошло до милиции, но они взяли тысячу рублей и до дома даже подвезли

Alisa | Post: 129296 - Date: 25.08.08(20:32)
Энди деверсификация ваша очень неудачная, у вакуума чудовищная сила всасывания. Спирт еще на них тратить

pendik | Post: 129299 - Date: 25.08.08(20:42)
Сок после шампуня-это на любителя...а молоко после сока вообще свернётся и шприцы заклинит( закиснут в кефирно- творожной массе).

Если уж делать- то ставить два насоса -лягушки в сапоги и топчась перед полкой отсасывать всё в медицинскую грелку или гермомешок для туристов-водников (они бывают на выбор до 80 литров!!!)

олег-джан | Post: 129302 - Date: 25.08.08(20:47)
Уважаемая Алиса!Система работает примерно так:в комнате охраны перед мониторами сидит чел,смотрит,наблюдает.Если у него появляются подозрения,он по рации сообщает челу в торговый зал,с описанием вашей внешности,он действует по ситуации.Почему я сказал "не с первого,так со второго раза"-ведется запись всех камер,видеомагнитофоны уже практически вышли из употребления,сейчас ставят компьютерные системы,поэтому нет архива с кучей кассет-все на винчестере.А это дает возможность в любой момент просмотреть записи и восстановить цепочку событий.С милицией тоже повезло,но ведь один из сотни попадется принципиальный-и труба...Собственно я не собираюсь вас в чем-то убеждать и переубеждать.Дело хозяйское,но предостеречь попытался...Счастливо!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ieronim | Post: 129327 - Date: 25.08.08(23:18)
==Сюда я выложила его для того чтоб умные люди, которых это заинтересует пользовались наздоровье и может представили бы более совершенные версии. Кстати цена на бензин скоро будет такойже как и цена на подсолнечное масло(биодизель).==

Приходит в магазин умный человек и крадет крем из пластика.
После этого в магазин приходит другой человек и покупает крем.
Дома видит что крем испорчен.
Настроение тоже.
Тратит время и нервы, возвращает крем в магазин.
Магазин покрывает убытки за счет покупателей.

Получаем:
=Крем для лица 500р, жидкость для смывки нормальная от 800р=
Прибыли на копейку но зато - потерянное время, нервы и страна муд...


FFFF | Post: 129331 - Date: 26.08.08(00:20)
Алиса,на этом форуме обсуждаются вопросы получения совсем другой "халявы",не из супермаркета,а из окружающей среды(эфира).Поэтому предлагаю закрыть тему.
Кстати,моего друга когда-то отчислили с 5 курса универа за пару консервов.

Azazello | Post: 129332 - Date: 26.08.08(00:21)
Совершенно верно. Лучше наморщить мозг в попытке заработать побольше на всякую ерунду. Еще умнее - отказаться от ерунды:)))
Потреблятство это всё.

Ivan | Post: 129342 - Date: 26.08.08(02:38)
...И ведь обсуждают...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
FEME | Post: 129347 - Date: 26.08.08(05:40)
Alisa Пост: 129265 От 25.Aug.2008 (16:56)
Простым прикосновением руки к пластиковой таре происходит очень быстрое всасывание жидкости.


Очень быстрое всасывание Моника Левински проделала, и теперь миллионерша.
А Вы шприцами мелочь по прилавкам шарить как Шура Балаганов собираетесь.

Это не совет, но, а чем воровство оправдание и лучше? Не важно, у буржуя или у ближнего своего.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
pendik | Post: 129348 - Date: 26.08.08(07:16)
Ну что вы, мужики, набросились? Девушка может доильный аппарат разрабатывает, и в целях поиска работоспособных тех.решений немножко завуалировала основную цель своей работы, сделав акцент на "побочные еффекты".

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Халявные жидкости в магазинах самообслуживания(кроме газиров - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт