[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#31913 Date:03.07.2006 (12:45) ...
Привет всем любителям непознанного, всем кто знает, что есть что-то большее, чем Кока-кола и чипсы
Предлагаю сообща проверить теории о влиянии пирамид и других форм на окружающий мир. Сразу вопрос тем кто занимался биолокацией. Что наиболее предпочтительней: рамки (то какие), маятники или биорадиометры?
AGI | Post: 78226 - Date: 24.08.07(22:37)
Этот пост 73708, из ветки-"Полтергейст как ВД". Возможно поможет в изучении свойств пирамиды.
Вспомни, как мы метим арбуз, проверяя его на зрелость: вырезаем пирамидку. Наша земля тоже похожа на большой арбуз,но слепила его, ИМХО, взаимодействие одномерной среды, у которого единственный вектор, характирезующий ее мерность, сремящийся из бесконечности в точку, с нашим вещественным миром, имеющего трехмерную структуру. Попробуем мысленно вырезать из земли пирамиду. Ее геометрия написана гавитацией, именно с вершиной к центру земли. Так грав. взаимодействие, упаковало вещество. Теперь мы эту пирамиду ставим на основание к земле, т.е. попросту переворачиваем ранне заданную геометрию, и одновременно мы перевернули и грав.свойства этой геометрии, где уже идет частичная компенсация общего грав.притяжения.Значить по логике, любой предмет, помещенный в пирамиду, будет слегка весить меньше. Не берусь предполагать о геометрии потоков в пирамиде, но то,что эти потоки перенаправленны, и отличаются от тех, которые были в пирамиде вершиной в низ,это однозначно. Геометрия ячейки Джо,формирует из одномерной среды тороид,потоки которого, идут по центру- с низу в верх. Таким образом изолируя все находящееся в нутри тороида, от основных потоков, идущих из космоса, и отвечающих за притяжение на земле. Вот в этом и есть сходство пирамиды и ячейки.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
djonny | Post: 78402 - Date: 26.08.07(22:21)
Александр_А Пост: 78210 От 24.Aug.2007 (20:39)
Сделал пирамиду из зубачисток ..брехня не работает....

Если экономите на материале, сделайте хотя бы рисунок пирамиды или возьмите ее фото - все равно работать будет, правда послабее...

DenisKoronchik | Post: 125105 - Date: 01.08.08(11:57)
видать тема давно мертва, но есть такая штука

я читал, что при изучении пирамиды хеопса было выявлено, что количество радиации в пирамиде растет от основания к верхушке, вот я и решил провести следующую штуку, предположить, что края пирмаиды отражают какие-то лучи или энергию и посматреть как это будет, для визуального представления я использовал 3d Max + raytracing
Суть такова сделана модель по описанию пираамиды хеопса (габариты идентичны) в верхушку пирамиды помещена камера, которая сотрит строго по вертикали на основание пирамиды.
Внутрь пирамиды чуть ниже центра по вертикали помещена сфера.
Суть такова raytracing расчитавает лучи света отражая их от поверхностей, поэтому поверхность пирамиды сделана отражающей 100 процентов света, и поверхность шара тоже, для того чтобы шар быр различим на фоне пирамиды его цвет синий, а пирамиды зеленый.
Получается при отрисовке будут расчитаны различные лучи исходящие от пирамиды и шара и все спроецированы на их поверхности (глубины рекурсии 15)
Вот что получилос, весьма интересно

как будет время напишу программу, которая будет моделировать путь лучей в пирамиде, на первый взгляд ее секрет в том, что ее форма способствует тому, что все потоки энергии отражаясь от стенок попадают практически в одну точку

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 01.08.08(11:59) - DenisKoronchik
wanderer | Post: 167111 - Date: 15.03.09(11:52)
Тоже интерисуюсь пирамидками. Подошёл к одной из эзотерических лавок, там одна из моделей, не помню какой египетской пирамиды. Начал распрашивать как установить правильно сей девайс. Человек вроде как физик, видно что в курсе торсионных полей, скалярных величин. Берёт в руку Г-образную рамку. Находит линию Хартмана Восток-Запад, идёт по ней находи нужный поворот на право т.е. точку соединения с Север-Юг. Ни в коем случае сказал не ставить если рамка показывает влево. Пирамиду я сразу не купил. Дома полазил в сети, поискал инфу про сетку и про то что каждая точка соединения линий + или - , "+" - магнитная линия направлена из земли, движение по часовой, а "-" в землю, против часовой. Т.е. правильно мужик сказал, поставишь в точку минус, своя энергия будет уходить в землю, ставь говорит только в +.
Взял я сталюку, загнул ручку и повесил гайку в качестве груза. У меня рамка прямо несколько оборотов совершает в точках, наверное биополе хорошее. Думаю теперь поставить пирамиду и затем опять походить по комнате с рамкой. У мужика при установке пирамиды в точку, рамка стала показывать что-то невнятное.
P.S. Он так же рекомендовал в точке + ставить фэн-шуй девайсы Инь-Янь, колокол либо яйцо, типа фаберже для хранения украшений. Я так понял геометрия, математика имеет значение.

- Правка 15.03.09(11:56) - wanderer
budda | Post: 167144 - Date: 15.03.09(14:17)
Вот есть достаточно информативный сайт, по тематике пирамид.
Материала очень много!

Igor_v | Post: 169842 - Date: 24.03.09(19:25)
Свойства пирамид, новые данные.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
молния | Post: 169937 - Date: 24.03.09(23:22)
Я после ознакомления с камешками Шпильмана начал проверять маятником его камешки. Камешек R вращает маятник по часовой, а L против часовой. Тот который по часовой заживляет раны, бодрит, активизирует. который против часовой подавляет, клонит в сон, затормаживает. Но самое интересное стало, я где то прочитал что якобы Иисус сказал что людям надобно есть только ту еду которая растет к солнцу вверх, другую есть не надобно. Я заинтересовался а почему так? И начал маятником проверять рис,гречку, манку, пшено и у всех злаков поле по часовой. А вот у картошки, морковки, свеклы, чеснока поле против часовой. Сахар делают из сахарной свеклы и он против час., а вот у меда мощное поле по часовой. Весь алкоголь крутит противочас,. Веду к тому что давно задавался вопросом почему после тарелки риса с мясом работаешь за троих, а после тарелки картошки с мясом работник с тебя никакой. И там и там крахмал, да вот по разному действует. Молоко, чай,кофе, соль,мясо, яйца, по часовой. Газировка, кефир, макароны, булочки противочас.

faktor | Post: 169951 - Date: 25.03.09(00:17)
Ага, я знаю что народ конденсаторы в пирамидах заряжал, случайно пришлось консультировать. Попытался распросить подробнее - чуть не прибили. Сказали "вали отсюда, чтоб мы тебя больше не видели". Из того что я услышал, они собирались кондеры в виде пирамиды складывать. У них уже были наработки по этому поводу. Но какие именно и как ? не знаю. Я по горячим следам сделал пирамиду, взял кондёры К17, кажется. И ничего... Че-то не учёл.

Давно это было. Лет 10 назад. Теперь этих чудаков не видать и результатов не слыхать. Возможно ничего не вышло.

Я много экспериментировал с пирамидами. Как ни странно самая удачная конструкция - из соломинок, с основанием 20 см. Я её вращал с расстояния в 2м. Причем сначала использовал руки (по Гребенникову) а позже "усилием воли". Пирамида вращалась в любую указанную сторону. Жаль в моё отсутствие её сломали. Склеил другую - не так аккуратно, но до экспериментов дело не дошло - надо помещение без сквозняков (семейство 24 часа шляется по комнатам).

Раньше пользовался Г-образными рамками, но давно навык потерял, да и желания нет. Сам себе не доверяю, вот если бы прибор со стрелкой - другое дело.

Yleon | Post: 176564 - Date: 23.04.09(06:40)
Недавно нашел на www.lah.ru переведенную инструкцию по сборке пирамиды для получения электричества. Видео давно гуляет в инете, а инструкция не попадалась.
[ссылка] Какие будут предположения по работе этого устройства? Может попробовать собрать такую пирамидку...

mikle10 | Post: 176568 - Date: 23.04.09(07:19)
давно на скифе валялся файл в вордовском формате с такой пирамидой.

- Правка 23.04.09(07:21) - mikle10
Sтаs | Post: 176574 - Date: 23.04.09(09:21)
нефига не понятно как делать

Igor_v | Post: 176666 - Date: 23.04.09(19:02)
В этом документе подробней видно, как и что делать.

[ссылка]

ilnur | Post: 181421 - Date: 20.05.09(19:43)
У кого есть опыт построения пирамидальных теплиц?

Toxik | Post: 181456 - Date: 20.05.09(21:16)
Я с пирамидками экспериментировал еще в школе, работает - факт.
Вода при -40 под пирамидой за ночь не замерзает, мясо в мумие превращается и т.д. при условии, что стороны пирамиды с севера на юг. Кристаллы помню из медного купороса растил - горячий насыщенный р-р под пирамиду ставлю, в него уже отпущен кристалик-затравка. Когда р-р остынет - поворачиваю пирамидку, сбивая ориентацию - за час вырастает большой и ровный кристалл.

Пирамиды должны быть со сплошными стенками и из диэлектрика, впрочем, тогда, в 5 классе я этого не знал, сделал пирамидку из алюминиевой проволоки. Поставил на ночь на мороз стакан с водой, накрытый картонной пирамидкой, и сверху - вот этим каркасом из проволоки. На следущее утро в стакане вода не замерзла, но образовались штук 20 тонких (1 мм) длинных ледяных иголок. Результаты опыта смотрел с самого утра, еще зубы не почистив. Долил в стакан горячего кипятка, чтоб не слишком холодным был и выпил. Только потом пошел чистить зубы, но не успел - через 30 секунд после того как выпил стошнило, и полоскало потом пол дня (в школу так и не пошел). После этого эксперимента с пирамидами закончил.

Сейчас нужно бы начать, да собраться не могу... Смысл идеи такой: Пирамида должна быть сориентирована в магнитном поле (обычно - Земли, но вроде и с магнитиками делали люди). Но магнитного поля как ткового нет - есть электромагнитное. Мысля такая: собрать воздушный конденсатор, заряжаемый от электростатической машины, или от строчника, пару плоских электромагнитов,и помещать пирамидку в это поле, направленное по разному. Результаты думаю будут интересными. Сам долго не соберусь, но если кто попробует - было бы интересно узнать что из этого выйдет.

Да, видел в инете фото - на катушку транса Тесла установлена медная пирамидка, с нее вверх срываются 2 светящихся жгута, закрученных как спираль ДНК. Спаял пирамидку, водрузил на свою Теслу - нифига не вышло. Да, искал в нете по этой теме - кроме той фотки сомнительного качества ничего не нашел, так что может быть и утка. Если у кого Теслы есть и попробовать не лень - тоже было бы интересно узнать.


_________________
Лень-движитель прогресса.
Alex_Lit | Post: 181584 - Date: 21.05.09(14:58)
молния Пост: 169937 От 24.Mar.2009 (23:22)
...якобы Иисус сказал...

Иисус не мог ничего говорить, ибо реально его никогда не было.
молния Пост: 169937 От 24.Mar.2009 (23:22)
...давно задавался вопросом почему после тарелки риса с мясом работаешь за троих, а после тарелки картошки с мясом работник с тебя никакой...

Ну, это далеко не факт и вопрос сугубо индивидуальный. Из личного опыта, так сказать... А в принципе, вопрос веры. Если верите, что некий Иисус нечто говорил - оно для Вас действовать будет, если нет - то вряд-ли. Аналогично, если верите в то, что говорил некий Вассисуалий Лоханкин, оно для Вас тоже работать будет. Или Вы тоже думаете, что иконы исцеляют и божественный огонь - не дело рук инженеров? Биолокация, кстати - не Богом управляемый процесс, а человеком. Так что нужно больше в себе копаться, а не всякие глупости читать. Кстати, адресованные евреям, а не славянам. Извините, обидеть вовсе не хотел.
ПыСы. Однако, Бог есть, но это не то фуфло, что нам втуляют ради власти и денег.


- Правка 21.05.09(15:02) - Alex_Lit
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт