[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
Post:#32397 Date:12.07.2006 (14:10) ...
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
gluk | Post: 113104 - Date: 30.04.08(20:51)
Историю надо изучать и знать. Римская империя тоже легла под христианство. Евреи тоже когда-то были рабами. Чего сетовать на прошлое? Ну, приняли веру чужую - значит могут принять и другую. Нужен новый администратор для перехода в современныую идеологию верховенства знаний. Говорят, что когда-то так и было. Значит - должно повториться. Не горюйте.

dedivan | Post: 113105 - Date: 30.04.08(21:01)
AGI Пост: 113103 От 30.Apr.2008 (21:43)
,да... , Деда-Ваня подобный вывод, ну совсем не вяжется


А вот интересно было бы узнать мнение грамотного специалиста именно
в данной отрасли.
Особенно в свете последних открытий и раскопок в Костенках.
Оказывется цивилизация здесь была 50 тыс лет назад.
А вот Египет, Междуречье и прочее не далее как 5 тыс лет всего.
И откуда человек? А откуда сын божий?
Все мы сыны божии. А как бы ты представился дикарям, придя обращать их в веру?

Так может и он тоже из Раши?

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 30.04.08(21:05) - dedivan
Azazello | Post: 113107 - Date: 30.04.08(21:20)
Смотрите и слушайте лекции Петрова, лидера КПЕ.
Там и есть ответ на вопрос в названии темы.

AGI | Post: 113119 - Date: 30.04.08(22:51)
dedivan | Post: 113105 Оказывется цивилизация здесь была 50 тыс лет назад.
, это ли тебя смущает и ставит в тупик? Не нужно даже лесть в археологию, а повнимательне прочти первые страницы Писания. И задайся вопросом: на ком женились Каин, Сиф, если они были первенцами от рода человеческого? Скорее всего, ты ставишь преждевременные вопросы для себя. А они, как правило ,возникают от шаблонного подхода к познанию Библии. Ошибка здесь проста: не человек приходит к Богу, а Бог к человеку. И Христос об этом говорит:"Никто не приходит ко Мне, если его не призовет Бог". Очень хорошо подумай об этом. Почему ты не стал обьектом его внимания? В свое время, по этому поводу, мне дали совет старшие: помни, дни лукавы; только бегущий получает награду.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
devdred | Post: 113128 - Date: 01.05.08(03:17)
gluk Пост: 113104 От 30.Apr.2008 (21:51)
Историю надо изучать и знать. Римская империя тоже легла под христианство. Евреи тоже когда-то были рабами. Чего сетовать на прошлое? Ну, приняли веру чужую - значит могут принять и другую. Нужен новый администратор для перехода в современныую идеологию верховенства знаний. Говорят, что когда-то так и было. Значит - должно повториться. Не горюйте.
Рабство евреев это сказка для простачков. Еврей с арабского - это вор. Воры в законе ой в талмуде богом избранный народ. Все остальные гои. Хрестьянство религия для гоев. Взять хотя бы крест, которым креститься, весь народ, Почему именно этой рукой? Почему именно такая последовательность? Блин звезда получается гойская. Гой лишенный духовного…
А вопрос почему нет внедрений , да выгодно евреям у власти чтоб внедрений небыло. Им пох… на народ. Знают что революций больше не будет… Комуняги в свое время постарались лишить оружия народ, а с дубиной революций ныне ни кто не сделает…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
dedivan | Post: 113132 - Date: 01.05.08(06:31)
AGI Пост: 113119 От 30.Apr.2008 (23:51)
Ошибка здесь проста: не человек приходит к Богу, а Бог к человеку.


Ой, не надо путать Бога и Веру, Веру и религию, религию и церковь.
Это вопрос не для меня- я Знаю.

А вот от вопроса уходить не надо.
Моя логика подсказывает, что 5 тыс лет назад выходцы из Раши оприходовали самок неандертальцев, потому и рождались первые предки
иудеев от отцов с именами а у матерей- дикарок не было имен.
И именно это и сказано в Писании.
Все отличающие их гены именно от матери.
Кстати именно поэтому чистокровные евреи считаются по матери,
если мать из хомо сапиенсов - то это уже обычный человек.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.05.08(06:57) - dedivan
dedivan | Post: 113133 - Date: 01.05.08(06:43)
devdred Пост: 113128 От 01.May.2008 (04:17)
Еврей с арабского - это вор.

А в Индии вор - это обезьяна. Вот оттуда все корни.

А по Велесовым грамотам- была страна Ра (ша), и выгнали из нее
укравшего невесту у своего друга на принудработы в Из-Ра-Иль.
Местность такая была, где медь добывали, и где исправлялись
изгнанные из Ра.
То есть не из рая, и из страны Ра.

А они взяли и вон чего учудили от недостатка женского полу.

А две тысячи лет назад, решили новоявленному народу объяснить
человеческие ценности, послали им Сына Божия -человека.
Ан шустрые туземцы оказались, прибили его гвоздиками.
И вот до сих пор шустрят в этом направлении, помнят обиду.



_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.05.08(10:13) - dedivan
mikle10 | Post: 113136 - Date: 01.05.08(08:50)
dedivan Пост: 113091 От 30.Apr.2008 (19:57)
gluk Пост: 113081 От 30.Apr.2008 (18:26)
Однако, у русских тоже свои Боги были - забыли всё. Вот и результат.


Ну не забыли, а выжгли каленым железом.
И<...>все попы в золоте.
Ни в одной религии нет таких " нарядных" попов.

Незнаю, незнаю у нас в деревне поп, организовал школу воскресную, и на его попечительстве 10 сирот.

mikle10 | Post: 113137 - Date: 01.05.08(08:53)
devdred Пост: 113128 От 01.May.2008 (04:17)
gluk Пост: 113104 От 30.Apr.2008 (21:51)
Историю надо изучать и знать. Римская империя тоже легла под христианство. Евреи тоже когда-то были рабами. Чего сетовать на прошлое? Ну, приняли веру чужую - значит могут принять и другую. Нужен новый администратор для перехода в современныую идеологию верховенства знаний. Говорят, что когда-то так и было. Значит - должно повториться. Не горюйте.
Рабство евреев это сказка для простачков. Еврей с арабского - это вор. Воры в законе ой в талмуде богом избранный народ. Все остальные гои. Хрестьянство религия для гоев. Взять хотя бы крест, которым креститься, весь народ, Почему именно этой рукой? Почему именно такая последовательность? Блин звезда получается гойская. Гой лишенный духовного…
А вопрос почему нет внедрений , да выгодно евреям у власти чтоб внедрений небыло. Им пох… на народ. Знают что революций больше не будет… Комуняги в свое время постарались лишить оружия народ, а с дубиной революций ныне ни кто не сделает…

Все правильно. Евреев всегда гнали и гнать их надо. Хотя бы Ламброзо почитайте, много узнаете в такой наук Дегенетарология, и почму пока есть израиль будут войны. Да и посчитайте сколько их уничтожили и удивитесь, по данным этих (еврейских) сутач их в конц. лагерях погибло вдвое больше чем было вообще до войны.

mikle10 | Post: 113138 - Date: 01.05.08(08:55)
Незабывайте политика делается на века не для себя а для детей и внуков

AGI | Post: 113139 - Date: 01.05.08(09:45)
dedivan | Post: 113132 Моя логика подсказывает,
, для Бога, твоя логика не нужна. Он нуждается в твоем сердце, в котором обитает Дух Божий. О котором Он сказал:" До ревности любит Дух обитающий в вас..... . Вселюся в них и буду их Богом, а они будут Моим народом". Вот это основное отличие, того человеческого материала, от человека сотворенного Богом.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dimir | Post: 113142 - Date: 01.05.08(10:05)
Опять евреи виноваты.
Те кто всё валит на евреев, подумайте своими мозгами почему среднестатический еврей предприимчивей, умнее, лучше приспосабливается к меняющимся обстоятельствам чем среднестатический русский.

Не надо поступать и думать как в том известном анекдоте. Я его напомню.
У человека (русского, украинца, немца и т.д. - роли не играет) сдохла последняя корова (к сведению у соседа было две)
И взмолился человек:-"Помоги мне Боже!!!"
Явился Бог и спрашивает:-"Какую помощь тебе оказать?"
Разумно было бы просить человеку вернуть ему одну корову, две и т.д.

Но человек попросил:-"Пусть у моего соседа две коровы сдохнет".

Так вот те, кто винит во всём евреев подобны этому человеку.
Это непродуктивно, т.к. не принесёт ни новых знаний, ни подъёма на новую, более высокую ступень развития.
Не вернёт сдохнувшей "коровы" и не добавит новых "коров".

Продуктивно будет приложить все силы к тому, чтобы быть хотя бы такими, но лучше более успешными, предприимчивыми, более умными чем еврей.

И тогда еврейский вопрос вас мучить и интересовать не будет.
А он сейчас интересует и мучает только тех людей, которые ощущают свою ущербность в сравнении с евреем, подспудно и подсознательно чувствуя, что в соревновании с ним он проиграет.
А раз так, то выход только один - бей евреев.
А это не нужно, надо стать выше их во всех отношениях и поставить их способности себе на службу.

Англосаксы, в частности, так и делают.

dedivan | Post: 113143 - Date: 01.05.08(10:17)
mikle10 Пост: 113136 От 01.May.2008 (09:50)
организовал школу воскресную,


Правильно, это дешевле чем дать им полноценное образование.
Я то ведь не против, назови хоть одну фамилию, кого ПЦ вывела в культуру, науку, политику, историю.
Даже Серафим Саровский вошел в историю потому что ушел от церкви к Богу.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 113144 - Date: 01.05.08(10:23)
AGI Пост: 113139 От 01.May.2008 (10:45)
Он нуждается в твоем сердце, в котором обитает Дух Божий.


Не зачет. Опять уход от ответа к заклинаниям.
Бог дал нам разум, логику, вот с этих позиций и попробуй ответить.
А кто что сказал, то пусть и "отвечает за базар".
Свое то мнение есть? Должно быть. Даже если и неправильное- Он поправит, вразумит. (Ра-в- ум- вложит)

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 113145 - Date: 01.05.08(10:38)
dimir Пост: 113142 От 01.May.2008 (11:05)
Опять евреи виноваты.


Да не виноваты они.
Задрал волк теляти, не виноват он в том что он волк.
Вон Рома Абрамович, когда выбрасывали на свалки старую систему сотовой
связи AMPS , ту что до GSM была, купил по цене металлома, отправил
чукчам, а теперь открыл там золотые рудники, где чукчи для него будут
золотишко копать. Вот такая благодать.

Вот царь- батюшка умнее был, не давал им паспортов, и было понятно
вот человек, а вот волк.
Это не обида, это защита народа.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт