[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Новые конструкции двигателей - Приемник Радиантной энергии - Стр.1
Alfik | Post: 112280 - Date: 23.04.08(15:26)
Радиантная энергия. Усиливающий трансмиттер Никола Теслы, устройство на радиантной энергии Т.Генри Морея, Мотор «EMA» Эдвина Грея и машина Пола Баумана «Тестатика» — все эти устройства работают на радиантной энергии. Данная форма природной энергии, по ошибке называемая «статическим» электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием «фракционирование». Радиантная энергия позволяет «вытворять» те же «чудеса», что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии. Тот факт,что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде.
Швейцарское Общество «Метерния» в данный момент располагает 5-ю или 6-ю рабочими моделями бестопливных, самодействующих устройств,работающих на данном виде энергии.


ternoks | Post: 112289 - Date: 23.04.08(16:09)
Тоже хочешь построить бестопливную модель?

NEOKOVROV | Post: 112316 - Date: 23.04.08(18:49)
пущай будет и статика и довольно хорошо изучен вплоть до того что
происходит искривление пространства (а это есть перспективы как минимум на телепортацию)
но не вижу идеи или хотя бы ссылки на конкретные разработки...


ternoks | Post: 112319 - Date: 23.04.08(19:25)
Alfik Пост: 112280 От 23.Apr.2008 (16:26)
Радиантная энергия. Усиливающий трансмиттер Никола Теслы, устройство на радиантной энергии Т.Генри Морея, Мотор «EMA» Эдвина Грея и машина Пола Баумана «Тестатика» — все эти устройства работают на радиантной энергии. Данная форма природной энергии, по ошибке называемая «статическим» электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием «фракционирование». Радиантная энергия позволяет «вытворять» те же «чудеса», что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии. Тот факт,что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде.
Швейцарское Общество «Метерния» в данный момент располагает 5-ю или 6-ю рабочими моделями бестопливных, самодействующих устройств,работающих на данном виде энергии.

для меня все это набор слов.
можно поподробней для слабоумных

Alfik | Post: 112321 - Date: 23.04.08(19:57)
=) Почему бы не обсудить эту тему , может кто то этим занимался. Вот ссылка по теме со схемой внизу ..

[ссылка]

NEOKOVROV | Post: 112392 - Date: 24.04.08(10:59)
а может переведешь ....
а то я руский а иностранного не знаю а про статические генераторы
я много пытался зделать но ни чего не получилось есть один вариант
на эффекте бифельда - брауна он сто пудого работает и кпд больше 1
я хочу генератор без какого либо вращения т.е.механических узлов

Ganzha | Post: 112563 - Date: 25.04.08(19:06)
Так это Hubbard----....

Alfik | Post: 112575 - Date: 25.04.08(20:35)
ну это не совсем хубборт =) , если расмотреть все , то тогда везде можно увидеть схожие части

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Новые конструкции двигателей - Приемник Радиантной энергии - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт