[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Кризис торсионных исследований! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ][>
Поле-чудес | Post: 110780 - Date: 11.04.08(21:08)
Форум этого сайта красноречиво демонстрирует собой имеющийся кризис торсионных исследований в нашей стране. Как Вы думаете так ли это и если да, то с чем он связан?

NEOKOVROV | Post: 110781 - Date: 11.04.08(21:29)
один тут сказал:
здесь 10% пишут а стальное в уме
другой сказал:
зачем мне что то писать если мне все понятно и без помощи
другой сказал:
почему то он больше ни чего ни пишет наверное добился своего...
другой...:
если я бы знал то тут не сидел

а сам чего ты хочешь ?

Access | Post: 110867 - Date: 12.04.08(18:47)
Я думаю,кризиса нет,просто исследования проводятся на государственном уровне и в условиях секретности, в отличие от перестроечных и пост-перестроечных времен начала 90-х.

SergeyA | Post: 110876 - Date: 12.04.08(19:45)
Просто хочется получить устойчивые результаты, а это очень непросто...
Так что опыты ставятся и "на кухне", и их надо сделать очень много.....

- Правка 12.04.08(19:45) - SergeyA
NEOKOVROV | Post: 110878 - Date: 12.04.08(19:50)
пусть нам даст модератор свежие мысли по генераторам
тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ...

bolt | Post: 110883 - Date: 12.04.08(20:06)
Да просто нету ни чего, вот и кризис.

Поле-чудес | Post: 110967 - Date: 13.04.08(15:54)
На мой взгляд, мы сейчас, как и 10 лет назад и позднее, находимся на этапе формирования доказательной базы самого существования торсионных генерирующих систем и устройств... Поэтому, очень важно создать некий банк данных в который необходимо включить работы по регистрации и генерированию торсионных взаимодействий. Какие работы, каких авторов заслуживают помещения в такой банк данных? Давайте назовём эти работы?

fomalgaut | Post: 110970 - Date: 13.04.08(16:44)
Поле-чудес Пост: 110780 От 11.Apr.2008 (21:08)
Форум этого сайта красноречиво демонстрирует собой имеющийся кризис торсионных исследований в нашей стране. Как Вы думаете так ли это и если да, то с чем он связан?

Есть мнение http://www-sbras.nsc.ru/HBC/2000/n07/f14.html

Access | Post: 110973 - Date: 13.04.08(17:07)
NEOKOVROV Пост: 110878 От 12.Apr.2008 (19:50)
... свежие мысли по генераторам
тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ...

Направления исследований есть, и их довольно много -
- аксионные генераторы Шпильмана( магнитодинамические трехфазные,оптические(с оптоволокном),имитаторы места силы и др.)
http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/Axion.htm
- грагенды Ульмана
http://ulmann.strana.de/gragend.html
- генератор Акимова,Шипова , устройства для энергоинформационного воздействия на биологический обьект,оптомагнитный аппарат, устройство для предпосевной обработки семян в электромагнитном поле и многие другие патенты с моего сайта, то, что я нашел и выложил...
http://www.axion.xost.ru/Sh.htm
- гомеопатические генераторы Лупичева( устройство для энергетического обмена между обьектами ,устройство для переноса свойств медикаментов)
http://www.axion.xost.ru/Sh.htm
Можно искать в патентных ведомствах через и-нет, либо поехать в патентную библиотеку, там тоже много интересных патентов.Кстати, надо создать отдельную ветку форума,для обмена ссылками на интересное по теме.

Очень интересный патент Голенецкого и Сабинина по формированию биополя
http://www.axion.xost.ru/Pa/RU_2187346.pdf, много экспериментировал
с оптоэлектронными генераторами на этом принципе -
http://www.axion.xost.ru/Exp.htm
Самый поздний генератор на основе материалов патента Сабинина на рис.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
NEOKOVROV | Post: 111015 - Date: 13.04.08(21:00)
Access | Post: 110973 - Date: Mon Apr 14, 2008 12:07 am

да интересно некоторые ссылки я посмотрю спасибо
но многие ссылки не как не относятся к тросионным полям

Поле-чудес | Post: 111019 - Date: 13.04.08(21:29)
"...тогда будет над чем поломать голову а так пустой треп ..."

Я согласен - это просто слова! Торсионные (неэлектромагнитные) системы должны вызывать некоторые электро-технические эффекты, экспериментальных данных с описанием таких эффектов в приведенных ссылках нет! А, "данные" типа "померкло в глазах", или "изменился вкус" не могут серьёзно восприниматься...Типичный пример: "... на частотах 0,5 - 2,5 Гц. - седативное, успокаивающее воздействие, клонит в сон , особенно при времени экспозиции от 30 мин. и более." Это не наука! Подобная писанина блеф!
Я имел ввиду не только "патенты", сколько реальные экспериментальные данные различных зарегистрированных электро-технических, био-химических эффектов...Если я что просмотрел, то дайте прямую ссылку! А, так, патенты, патенты, патенты... Нет показательных результатов их "работы" , "воздействий"...

Access | Post: 111041 - Date: 13.04.08(23:23)
Поле чудес, в качестве подопытной крысы был не я один, а еще группа добровольцев из 15 человек, 70% из них тоже что-то "ощущали".Экспериментировали с аксионными генераторами Шпильмана, генератором Акимова-Шипова , с грагендом Ульмана.Наиболее интересные были опыты по торсионной гомеопатии, когда генератор Шпильмана был доработан в соответствии с патентами Лупичева в связке с гомеопатической практикой Фолля и Ганнемана.При выпивании облученной через спирт воды(энергетически очищенной),у одного добровольного экспериментатора наблюдались сильные очаговые покраснения кожи,похожие на экзему, которые проходили несколько дней.Такого от эффекта плацебо вряд-ли может случиться.

NEOKOVROV,ссылки в большинстве своем ,по теме.
Так,например, генераторы на основе эффектов формы, которые создают статические торсионные поля, или Лупичевские патенты, в которых информация переносится не известно с помощью чего...

молния | Post: 111048 - Date: 14.04.08(00:00)
Поле чудес: ваши критические замечания не верны. Я также как и Аccess имею дело с торсионными полями на практике, а вы в теории. Я заряжал торсионным полем молоко из магазина. При воздействии в течении 15 мин. правым торсионным полем молоко становилось более густым как более жирное. А левым полем наоборот разрежалось как 0.5% жирности. Это проверяли на себе 10 человек, они четко чувствовали разницу во вкусе. Так что советую забыть то чему учили. Вы рассуждаете , а другие в это время изучают то о чем вы рассуждаете. Так что присоединяйтесь к изучению но не рассуждению.

Поле-чудес | Post: 111051 - Date: 14.04.08(01:03)
Скажите, с какой точностью Вы можете измерить сопротивление резистора, скажем в 3000Ом? Я в том смысле, что вблизи рассматриваемой нами техники должны наблюдаться некоторые изменения энтропии пространства, приводящей, помимо иных следствий, к некоторому изменению электрической проводимости различных материалов. Почему бы Вам не попытаться перейти от тестирования с использованием органов чувств на электро-тех. методы?
Не думайте что я такой уж отъявленный "теоретик" - скорее я практик...

Access | Post: 111054 - Date: 14.04.08(02:54)
Поле чудес, если бы у Молнии был промышленный прибор для измерения жирности молока, он бы зафиксировал разницу.У меня неплохая лаборатория,
но для создания прибора для регистрации с высокой точностью, к примеру, вашего сопротивления в 3кОм,с компенсацией температурного дрейфа самого прибора,термостатированием датчика(резистора) нужно очень много времени.Нужно придумывать к нему компьютерный интерфейс,или покупать готовый многоканальный самописец для компьютера,
делать несколько датчиков (резисторов)с термостатами,прецизионными усилителями с низким коэффиц.собственных шумов и темпер.дрейфом...
Посмотрите как продвигаются разработки приборов для регистрации на соответствующих ветках этого и других форумов ... Довольно медленно.
Кроме того, отдельно стоящие приборы не смогут зарегистрировать изменение психофизического состояния человека.Другое дело, если аппаратура подключается к человеку,например энцефалограф...
А если несколько человек чувствуют одно и то же,имеют одинаковую реакцию на воздействие, то можно обойтись и без приборов.

Вот,к примеру, если довольно большой грагенд Ульмана 10x10x5 см.,наполнить раствором новокаина и подключить к нему 100 ваттный ВЧ усилитель,и воздействовать на некоторых частотах на человека,у которого непереносимость(аллергия) на новокаиновую группу , чем обьяснить у него приступы удушья???

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Кризис торсионных исследований! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.037 сек