[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
Рязанец | Post: 110109 - Date: 08.04.08(15:33)
мдя...диагноз тов. Саахова подтвердился...

я не люблю ругаться. поэтому просто пропускаю ваш опус.
все, что успел прочесть - "всемирная организация здравохранения" и еще что то про "психические расстройства"....
Знаете - одно к другому подходит. (это не про вас, а про "организацию")
Про психику - это уже про вас ( у кого чего болит...).
А оценить генерацию информационных полей очень просто - отличая суть ваших же эмоций. Вы кипите гневом и страдаете гордыней ( я вам не судья, но это и так видно)...
увы, с таким усиленным "набором" никакая вода вам не покажет каких-либо положительных результатов любым прибором...



cation | Post: 110123 - Date: 08.04.08(16:12)
Рязанец , вы не ответили на мой вопрос..

bes | Post: 110143 - Date: 08.04.08(17:17)
--------------

- Правка 21.04.08(13:53) - bes
igorb4 | Post: 110187 - Date: 08.04.08(19:13)
asd-4f Пост: 108666 От 31.Mar.2008 (20:13)
мы (группа скептиков) пытались както одного Фоллиста...
Делать всё надо не абы как и абы где, а профессионально. Например: Эффект Кирлиан. Метод ГРВ

- Правка 08.04.08(19:14) - igorb4
mikle10 | Post: 110234 - Date: 09.04.08(06:39)
Рязанец Не порите чуш. Кроме громких и беспочвенных заявлений от вас ничего нет.
Пока вы ничего cтоящего в ветку не скинули.

Вы так и не ответили на вопрос cation как правильно делать живую и мертвую воду. ТОлько хрень и чуш несете.

А оценить генерацию информационных полей очень просто - отличая суть ваших же эмоций. Вы кипите гневом и страдаете гордыней ( я вам не судья, но это и так видно)...
увы, с таким усиленным "набором" никакая вода вам не покажет каких-либо положительных результатов любым прибором...

Не владываете в мой образ то что хртите в нем увидеть. и непротиворечте себе по поводу несудимы и т.д.
Что там вам видно это к врачам, а гневом я не киплю. Не на кого
Так как оценить генерацию информационных полей - конкретно, в чем меряется.

Или смотрте оценку ВОЗ об одекватности воспринятия реальности
весна настала, м-да...


- Правка 09.04.08(13:14) - mikle10
asd-4f | Post: 110243 - Date: 09.04.08(09:13)
igorb4 -Делать всё надо не абы как и абы где, а профессионально...
согласен, профессионально сложно, надо подумать.
всем успехов

- Правка 09.04.08(09:32) - asd-4f
igorb4 | Post: 110260 - Date: 09.04.08(11:45)
Единственное упоминание по теме ветки нашёл даже у В.Шаубергера в "Энергия воды" на стр.154 (внизу):
Кроме всех этих способов, нужный эффект можно получить при использовании магнитов. Ими либо можно выложить всю протяженность поверхности трубы, либо расположить их на определенном расстоянии друг от друга.
Разворот страницы см.в аттачменте:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 09.04.08(14:37) - igorb4
mikle10 | Post: 110274 - Date: 09.04.08(13:15)
спсибо

igorb4 | Post: 110293 - Date: 09.04.08(14:50)
PS: См.здесь.

- Правка 09.04.08(15:06) - igorb4
Рязанец | Post: 110464 - Date: 10.04.08(10:34)
как правильно сделать "живую" и "мертвую" воду? -
почитайте сайт Бахира, там все очень похоже на именно те принципы, по которым получится настоящая "живая" и т.д.
А те кипятильники, что повсеместно пробовали все, кому не лень (когда то и я тоже на этом спотыкнулся) - это как минимум небезопасно.

далее:
воспринятие воздействия на воду с фиксацией изменения на графике - безусловно реакция на информационные поля различного содержания.
Информационное поле переносится в пространстве эфира - вы можете (при некотором навыке) просто сгенерировать самим собой (мыслью или вибрационным рядом графических символов, настроенных на нужные свойства)
определённое по назначению (или подобию) поле и увидеть изменения на графике. Индикатором является прежде всего вода, а уж приборно мы фиксируем её изменеие структуры в каких то узко-направленных параметрах

ту мике10:
весна, она действительно действует , но кто чем "страдает", о том и подумал Лично я просто ощущаю начало хорошей погоды, начало больших и интересных дел и т.п. А вы о чем подумали ?
вы считаете, что я не "превнес"? - да пжалста, но я хотел бы тогда увидеть и ваш "взнос", а то кроме личностных обсуждений от вас ничего.
Видите ли, ваши эмоции не нуждаются в оценке, так как они и так однозначно и явно видны. Потому я и останавливаюсь на мнении, что любые ваши эксперименты с водой закончатся плачевно.
Вода - это именно тот бесстрастный "прибор", "индикатор", о котором вы тут яростно талдычите. Этого вы понять не хотите, как видно, ну а мне особо нет нужды вас убеждать хоть в чем то, так как бесполезно.



cation | Post: 110467 - Date: 10.04.08(10:47)
А в двух словах принципы получения озвучить можно?
Практически - вы сами заметили какое либо отличие в свойствах получаемых анолитов и католитов?


igorb4 | Post: 110481 - Date: 10.04.08(11:56)
cation Пост: 110467 От 10.Apr.2008 (11:47)
А в двух словах принципы получения озвучить можно?
Ну, не ленитесь же!
Рязанец Пост: 110464 От 10.Apr.2008 (11:34)
как правильно сделать "живую" и "мертвую" воду? - почитайте сайт Бахира, там все очень похоже на именно те принципы, по которым получится настоящая "живая" и т.д.
Сайт Бахира: "Электрохимические системы и технологии Витольда Бахира"
Также не менее интересный и полезный сайт: ЗАО НИЦ "ИКАР"

- Правка 10.04.08(11:57) - igorb4
mikle10 | Post: 110483 - Date: 10.04.08(12:14)
С Бахиром сотрудничали. Мы его элементы тестировали на подавление микрофлоры при очистеке (на очистных сооружениях) результаты имеют место быть, все в рамках теории, не дальше не ближе.
Что касается Икара то тоже ссылку я выкладывал, сам с ними общался на выставке. И они четко говорили, никакой мистики, никакой торсиощины и и прочей информационой чуши. все строго научно, и расчеты показывали. Диск до сих пор в столе лежит.

Но повторюсь, эти люди нигде про информационную составляющую в определении Рязанца не говорили. Отмечали что вода реагирует на слабые излучения но не более того. Пример я уже приводил.

- Правка 10.04.08(12:15) - mikle10
mikle10 | Post: 110485 - Date: 10.04.08(12:22)
Рязанец Не порите чуш я неговорил что эксперименты закончились плачевно, я говорил что они неподтвердили заявленные результаты. Разница между Вашей трактовкой и правдой ощутима. Результа здесь ройтесь на скифе, дублировать все ссылки небуду. Но судя по всему я единственный из коллег кто общался с Казаковы, Бахиром и представителями Икара Скворцов если память неизменяет, он кстати один из авторов статьи
Острая и хроническая токсичность электроактивированных растворов хлорида натрия

Определялась острая ингаляционная токсичность анолита кислого активированного в эксперименте на животных. Токсические свойства католита не выявлены

А читать и вам невредно
например тот же Икар стать

Далее Рязанец что-то мне подсказывает, что как только вы скажите чушь которою написали ранее
воспринятие воздействия на воду с фиксацией изменения на графике - безусловно реакция на информационные поля различного содержания.
Информационное поле переносится в пространстве эфира - вы можете (при некотором навыке) просто сгенерировать самим собой (мыслью или вибрационным рядом графических символов, настроенных на нужные свойства)
определённое по назначению (или подобию) поле и увидеть изменения на графике. Индикатором является прежде всего вода, а уж приборно мы фиксируем её изменеие структуры в каких то узко-направленных параметрах
Ни Витольд Михайлович, ни ребята из Икара с вами говорить не захотят. Сам видел как они к такому относятся.


- Правка 10.04.08(12:28) - mikle10
igorb4 | Post: 110495 - Date: 10.04.08(13:00)
Про информационное поле любит говорить проф. Г.Н.Дульнев. Он потратил на свои экперименты 30 лет, набрал кучу экспериментальных данных, работал с экстрасенсами и др., а так и не понял сути происходящих процессов. Зациклился на "информации" - см. два последних его труда здесь.

1) В.Шаубергер: "В каждом мм3 воды содержится 10 000 биллионов молекул."
2) См. понятие "Моды" и "Число степеней свободы"
=> так вот у воды их соответствующее кол-во, что и даёт повод говорить об "информации", т.е. модуляции.
В то время как самим носителем, видимо, являются продольные/торсионные волны...

И вот ещё из всё того же В.Шаубергера "Энергия воды":
Во время утренних и вечерних заморозков опытные фермеры защищают свои сады, распыляя воду на железные или стальные пластины через систему парамагнитных форсунок. После этого вокруг крон немедленно повышается температура приблизительно на 6С. Вода, которой опрыскивают, не может смешаться с воздухом окружающей среды, в котором присутствуют разноимённые заряды, потому её свойства не изменяются даже в самые суровые морозы... Если опрыскивать деревья водой пульвелизатором через медные форсунки, то зона вокруг кроны заметно охладится, что защитит чувствительые молодые побеги от палящего солнца... Парамагнитные катализаторы действуют децентрализованно, диамагнитные катализаторы - концентрированно. Верх неправильной формы развития - расщепление атомов...
Попались: "выдеpжки из дискуссии в RU.SCIENCE", "феномен доктора Цзяна".

- Правка 10.04.08(17:37) - igorb4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт