[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Orgone Field Pulser как средство Астрального нападения - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#109526 Date:04.04.2008 (19:49) ...
Ganzha, так поделись с народом своими наблюдениями..
Ganzha | Post: 109587 - Date: 05.04.08(11:20)
В связи с изменением частоты магнитного поля Земли - сначала у нас у всех начнет невыносимо бюолеть голова, потом мы просто сойдем с ума а потом наш биологический компьютер который следит за всеми биологическими процессами перестанет функционировать правильно, так что...мы все умрем
если не понаделеем портаитвных генеаторов на голову с частотой 6-7 герц

Ganzha | Post: 109588 - Date: 05.04.08(11:23)
Насчет генераторов на заводах - весьма дельно, у меня есть торсионный генератор (магниты вращаются в обратную часовой стрелке) как только включаю - дома начинается ажиотаж - жена убирает, я что-то паяю...короче аврал!

NEOKOVROV | Post: 109589 - Date: 05.04.08(11:30)
Ganzha Пост: 109587 От 05.Apr.2008 (12:20)
В связи с изменением частоты магнитного поля Земли - сначала у нас у всех начнет невыносимо бюолеть голова, потом мы просто сойдем с ума а потом наш биологический компьютер который следит за всеми биологическими процессами перестанет функционировать правильно, так что...мы все умрем
если не понаделеем портаитвных генеаторов на голову с частотой 6-7 герц

ТЫ УЖАСНО НЕ ПРАВ
я долго изучал свойства человека и скажу что человек
это совершенная машина и он одоптируется достаточно быстро к новым условиям(хотя можно и быстрей)
ни кто не умрет просто будет ломка как после наркотиков
до привыкания к новым условиям жизни ...

cccp | Post: 109591 - Date: 05.04.08(13:05)
на счет - болит голова, это у меня периодически, иногда даже могу скореллировать с некотрыми атмосферными или социальными феноменами. еще - а нельзя ли проверить восприимчивость вируса гриппа к магнитным полям и частотам о которых было упомянуто. в этой связи хочу предположить что вирус этот совсем не вирус а как бы противоядие от скачков магнитных полей земли - это как маленькие роботы которые могут вносить чужеродный генетический фон повышенного качества. это так теория из области фантастики

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
Azazello | Post: 109608 - Date: 05.04.08(15:43)
солнечная активность, магнитные бури - все влияет на самочувствие.
особенно магнитные бури я чувствую...:(

Forex | Post: 109612 - Date: 05.04.08(16:21)
Да бряхня это всё. Гипотоламус чувствителен к магнитному полю.(читайте.. Гаркави , Квакина... Теория адаптационных реакций..) Он заведует адаптационными реакциями. И Мёбиус и якобы торсионные поля сдесь абсолютно не причём. Всё это давно выясненно.
Баловались мы подобными штуками... Сейчас это называетцца магнитотерапия. Действует. Доказано. Вон на башку надевают шлём из двух катушек и подают вращающееся магнитное поле. Теперь обычная процедура в терапевтических кабинетах. ( а ведь первые мы это сварганили ... )
Да и я на себе сию хрень испытывал ... Правда потом перестал ... Хммм..э.. Жена запретила мне эту кастрюлю на голову одевать ...
Сказала , что она не лошадь такие "нагрузки" потом испытывать ...

NEOKOVROV | Post: 109616 - Date: 05.04.08(16:47)
Forex Пост: 109612 От 05.Apr.2008 (17:21)
Да бряхня это всё. Гипотоламус чувствителен к магнитному полю.(читайте.. Гаркави , Квакина...

НЕ ГИПОТОЛАМУС А ЭПИФИЗ
одно дело теория а другое практика...
и это не брехня а устройстово человека...
а если опять брехня то скажи лучше откуда у земли частота поля
почти такая же как у людей и животных?

Forex | Post: 109621 - Date: 05.04.08(17:07)
А ЭПИФИЗ мы не понимаем... Ты цаг быстро всавляй!
А если серьёзно, то насчет магниточувствительности гипоталамуса экспериментально уже доказано передоказано. А эпифиз, как и все остальные-это "исполнительные железы" и не более. Центром вегетативной нервной системы является гипотоламус. И именно он отдает команды исполнительным органам что , как, и куда выделить какие-то там инградиенты...

Forex | Post: 109623 - Date: 05.04.08(17:18)
то скажи лучше откуда у земли частота поля
почти такая же как у людей и животных?
Обычная , как и у всех людей путаница. Живой мир подстраивается под внешние условия, а не наоборот ...

NEOKOVROV | Post: 109624 - Date: 05.04.08(17:21)
Forex
я спорить не собираюсь, просто проводили эксперементы ...
сначало не понимали зачем он был нужен
удалили и подопотное животное стала бешеной и стала болеть...
в итоге каюк
после долгого изучения оказалось что эпифиз это регулятор регуляторов!!!
еще одно потверждение то что когда плод зарождяется образуется нервный центр то первая железа которая образуется это эпифиз !!!
и еще ... непосредственное влияния на него магнитным излучением
дает отличные результаты чем так на всю голову

а так я не видел не щупал остается только доверять нашим медикам
и по этому ...(смотри начало)

Forex | Post: 109628 - Date: 05.04.08(17:28)
смотри начало

Ну посмотрел... Там сказано "...одоптируется.."
Ща... в магАзин сбегаю... Мож чё поумнее придумаю ...

cccp | Post: 109630 - Date: 05.04.08(17:58)
я прочел где-то что эпифиз есть проекция души в теле - другими словами через эпифиз душа сообщается с телом

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
Forex | Post: 109632 - Date: 05.04.08(18:11)
Ну а почему тогда не гипофиз ? Или еще что-нибудь ?
И вообще ... Мало-ли что и где написано... Вон на сарае ..й написано , а там дрова...

Ganzha | Post: 109639 - Date: 05.04.08(19:43)
Forex Пост: 109612 От 05.Apr.2008 (17:21)
Действует. Доказано. Вон на башку надевают шлём из двух катушек и подают вращающееся магнитное поле. Теперь обычная процедура в терапевтических кабинетах. ( а ведь первые мы это сварганили ... )
Да и я на себе сию хрень испытывал ... Правда потом перестал ... Хммм..э.. Жена запретила мне эту кастрюлю на голову одевать ...
Сказала , что она не лошадь такие "нагрузки" потом испытывать ...


Это ценная информация, я как раз собрался на башку сделать и посмотреть что реально будет, сли делали - посоветуйте что лучше - обмотка м&#246;биуса или бифилярка? или вообще просто катушка?

Ganzha | Post: 109640 - Date: 05.04.08(19:45)
Рад буду ошибиться, тем более что до 2000 года тоже говорили что все компьютеры сломаются потому что встроенный чип -часы календаоь заканчивался как раз 2000 годом, как известно ничего особенного не произошло

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Orgone Field Pulser как средство Астрального нападения - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт