[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
Post:#107807 Date:27.03.2008 (12:18) ...
Все мы, сейчас, более или менее подвержены воздействию эффектов падения экономической (спекуляционной) активности в сша. "неминуемый" кризис описан и расписан по месяцам заранее всякими исследованиями и экспертами, кто кого круче... везде говорится о серьезных социальных последствиях краха экономической системы базирующейся на долларе...

я подумал что раз форум альтернативный то можно предложить тему альтернативного общества, которое имеет свой фундамент на других механизмах, более длительных нежели деньги. итак - ваши предложения по теме "общество без денег..." что может сохранить связь членов в таком обществе
Azazello | Post: 107891 - Date: 27.03.08(19:53)
cccp - Согласен с тобой и многими выступившими. Более серьезно - можно, но я думаю, что не здесь или вообще не в онлайне.

Ivan | Post: 107893 - Date: 27.03.08(19:55)
Да, схема давно уже прописана: казацкие хутора...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
lazj | Post: 107894 - Date: 27.03.08(19:56)
Фрунзе пришлют...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Ivan | Post: 107895 - Date: 27.03.08(19:58)
А как же! Тока в устав нгужно сразу заложить: любой Фрунзе- Сатана- искуситель! Тогда и вопросов не будет...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Azazello | Post: 107896 - Date: 27.03.08(19:59)
AS Пост: 107873 От 27.Mar.2008 (18:28)
Ну а кто Вам мешает назадавать вопросов и сделать пепелац??? Или прочитать ветку и сделать свои выводы. А если один смог это сделать то и другие смогут. А лучше устраивать мозговой штурм.
Не думаете ли вы, что все тут одинаковы как оловянные солдатики! Даже если б я лично хотел, у меня масса других забот, иногда даже розетку починить некогда:))

lazj | Post: 107897 - Date: 27.03.08(19:59)
ну это слабовато... тут без "Толстяка" не обойтись... "Отсель грозить мы станем шведам..." (ничччего не меняется... ничччего...)

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Ivan | Post: 107899 - Date: 27.03.08(20:03)
Поменятеся тока тода, кода в мозгах подправишь кое- что. С кого нужно начинать? Вот об этом и разговор: образование должно быть- только- унутреннее! Придут, конечно- фрунзы, дзердинские- какому государству нужно такое бельмо в глазу? Но ЛЕГАЛЬНО- ничего сделать не смогуть- только убийством и насилием. А это уже- война...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
lazj | Post: 107901 - Date: 27.03.08(20:06)
ну да... так вот война то эта она ... ну что тебе объяснять... сам еще мне объяснишь... Вобщем квартирный вопрос их испортил, а в остальном они остались прежними...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 107902 - Date: 27.03.08(20:09)
нужна такая бумажка!!!
Фффактическая бумажка!!!!
Оккончательная бумажка!!!!

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Azazello | Post: 107903 - Date: 27.03.08(20:10)
Ivan , да, только так. Никакое образование не делает человека, это он сам без учений выбирает себе и образование, и его количество и качество, и то, что с ними делать, этими знаниями, искать ли новые или сидеть в кабинетике. И то, куда двигаться - к деградации или вверх и вперед.
Есть много образованных свиней.
И мало неграмотных оптимистов, которые двигают прогресс и платят зарплату толпе подмастерьев.

Ivan | Post: 107904 - Date: 27.03.08(20:12)
... Продолжаем разговор."
Итак:
п.1. "Начни с себя"
Что должен НЕ ДЕЛАТЬ член общины, чтобы в самой общине постоянно существовала атмосфера гарминии и взаимопомощи? Ведь община- растущий организм и , как и любой организм- требует ГАРМОНИЧЕСКОЙ работы всех своих частей...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
lazj | Post: 107906 - Date: 27.03.08(20:15)
Не делай другому того, чего не желаешь для себя.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 107907 - Date: 27.03.08(20:19)
Азазелло, я ведь могу и помолчать... мне не сложно...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Ivan | Post: 107908 - Date: 27.03.08(20:19)
"Броня!"
Ну, вот и договорились: основа общины- готова. Теперь: какое наказание за отступление от правила 1? Вот тут нужно быть- очень осторожным! Я предлагаю: тот, кто сделал, должен прийти к АБСОЛЮТНОМУ СОГЛАСИЮ И ГАРМОНИИ с пострадавшим после инцидента- а иначе не будет и общины. Т.е.- он ПРОСТО обязан всеми своими силами- исправить свою ошибку- насколько возможно: трудом, помощью, терпением...
Азазелло
И ты- начни с себя: не суди впопыхах и не руби сплеча.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 27.03.08(20:22) - Ivan
lazj | Post: 107910 - Date: 27.03.08(20:21)
возможно... возможно... но это уже более нравственная категория, нежели юридическая...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Альтернативное общество... - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт