[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
ava | Post: 100519 - Date: 11.02.08(15:25)
Sota Пост: 26469 От 29.Apr.2006 (14:30)
... ваглядит так: (m*V^2)/2=mgh, ну тут с размерностями вообще прикол - (кг*м^2)/(2*c^2)=(кг*м^2)/c^2. ...
Двойка в знаменателе здесь не размерность, а коэффициент- безразмерная величина

_________________
ava
Ivan | Post: 100619 - Date: 12.02.08(02:25)
street Пост: 100481 От 11.Feb.2008 (10:11)
А в обычном генераторе нету клапанов. Потому и не НАСОС.

Ну, Вы-то ясно понимаете разницу между ванной, у к-й вода переливается в определённом месте через край- с ванной, в к-й воды-
"по колено"...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
missioner | Post: 101710 - Date: 19.02.08(05:26)
Ivan Пост: 26452 От 29.Apr.2006 (04:01)

И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»......
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...

Ну конечно. Читай: " Преобразователь энергий вращения с КПД>100% ".

aL1 | Post: 101714 - Date: 19.02.08(06:49)
missioner в этой ветке тебе не помогут!
ну если только педали приделать и дружно вращать твой преобразователь

ВНИМАНИЕ ОФФТОПпрошу удалить оба сообщения


- Правка 19.02.08(06:54) - aL1
valeralap | Post: 101732 - Date: 19.02.08(10:29)
missioner | Post: 101710 Sota | Post: 101705 А что вам мешает попытаться решить проблему, взглядом который мной был предложен? Там в принципе все положения есть объясняется и что такое энергия и как относится к закону сохранения энергий. Или все же предпочитаете пробиваться силой своего интеллекта с отдельными лозунгами и выкриками…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Metronom | Post: 101737 - Date: 19.02.08(11:10)
Ivan Пост: 26452 От 29.Apr.2006 (04:01)
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ********

********
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики


Нет,,, почемуЖЕ,,, помойму офицально то как раз ,, и написано

**что мол был кусок чего-то,,, а потом произошёл взрыв **

ну вот,, кусок он же не большой а взрыв был серьёзный

,,,написано это вполне афицально,,, и никто до сих пор не

поинтересвался ,, откуда взялась горючка-то.

_________________
** АДНАЗНАЧНА!
Валентин | Post: 101776 - Date: 19.02.08(14:34)
Нет! Закон сохранения энергии - не ложь.
Он подтверждается не только экспериментами, но и обычным здравомыслием.
Случаи "подтверждения его несоблюдения" - либо недостаточно чистый эксперимент, либо отсутствие теоретической модели причины небаланса из-за недопонимания физики происходящего (что объективно и со временем поправляемо)

valeralap | Post: 101789 - Date: 19.02.08(15:54)
Валентин | Post: 101776 Согласен полностью, закон сохранения верен. Он единственный, который выполняется, и обойти его нельзя. Путаница происходит в неправильном истолкований открытой и закрытой систем, в которых этот закон действует. Отсюда поспешные выводы о возможности его нарушения. И изготовления вечного двигателя. А вечный двигатель и не нужен нужно преобразователь энергий окружающего пространства, и все и не какого нарушения закона сохранения, потому что выполняется условие для открытых систем.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
street | Post: 101793 - Date: 19.02.08(16:01)
В обсчем , нужны рабы!


_________________
Главное в мелочах
street | Post: 101795 - Date: 19.02.08(16:04)
Так сзать , открытая система.

_________________
Главное в мелочах
Metronom | Post: 101796 - Date: 19.02.08(16:16)
Валентин Пост: 101776 От 19.Feb.2008 (14:34)
Нет! Закон сохранения энергии - не ложь.
Он подтверждается не только экспериментами,




**Как раз в экспериментах ,,, мы и видим правду ,,, только потом

эти результаты фильтруются теорией,, она не может пропуСтить эти

результаты изза ОЧЕНЬ! серьёзной причины ,,они представляют

опасность для основы ,с таким трудом подогнаной, теории.

Я бы даже сказал так *Он неподтверждается только экспериментами*,,,

вот это будет верно,,, но этоведь ни беда! ,, через век два учёные

придумают ещЁ какой нить мать иматический члЕн ,,, и подтянут

и так уже неподетски растянутые уши теории.

_________________
** АДНАЗНАЧНА!
- Правка 19.02.08(16:19) - Metronom
valeralap | Post: 101797 - Date: 19.02.08(16:16)
street | Post: 101793 Абсолютно прав если не можешь создать преобразователь свободной энергий, то у тебя один выход привлекать со стороны рабочую силу из открытой системы. Если после выполнения ими работы, удастся не заплатить, то это КПД >100%. Но, будь осторожен закон сохранения и тут работает, обманутые работяги могут легко КПД свести на ноль прибив тебя лопатой из за угла, после чего ты станешь закрытой системой, а в закрытой системе КПД всегда меньше единицы.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
free_energy | Post: 101808 - Date: 19.02.08(16:35)
Закрытых систем не существует! Существует умственная ленность и ложь у школьной доски.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
Metronom | Post: 101811 - Date: 19.02.08(16:45)
valeralap Пост: 101797 От 19.Feb.2008 (16:16)
street | Post: 101793 станешь закрытой системой, а в закрытой системе


о закрытая система это вобще ДА!!,,, это одно из!! гениальных

математических глюк. Наконец можно пролить слова истины

**этого чуда ,в реальном,мире не существует**, зачем же тогда

говорят эти теоретические изыски,,, я думаю изза традиции =8),,

ведь трудились думали неужели их труд будет потерян ,, мы обязаны!!

повторять эти волшебные заклинания,, изза уважения к такому

нелёгкому труду ,, как метод теоретичеСкого тыка.

_________________
** АДНАЗНАЧНА!
- Правка 19.02.08(16:46) - Metronom
valeralap | Post: 101814 - Date: 19.02.08(17:12)
free_energy | Post: 101808 От кого, а от тебя не ожидал, что у тебя нет четкой ясности в вопросе закрытая и открытая системы…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт