[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теплород от Глюка. - Стр.8
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#147473 Date:09.12.2008 (13:16) ...
В эпоху средневекового невежества была общепринята теория теплорода.
Вот Глюк предлагает реанимировать её, дескать так проще.
И поскольку он её пихает во все темы, и не в темы лучше если будет одно место
для споров с Глюком.
valeralap | Post: 154343 - Date: 07.01.09(13:16)
AGI | Post: 154338 -Обрати внимание Валера: ты высказал еретическую мысль, против собственного убеждения -что ВРЕМЯ "назначено". Если "назначено", то можно по твоему и отменить. А не получается, ты и сам это высказал выше. Значить время существует не зависимо от желания-"назначено","не назначено".Вот и повод задуматься: ЧТО-же такое ВРЕМЯ?

В данный момент ты не сможешь понять этого противоречия. Ты не знаешь определения слову СИЛА! Поняв это, ты поймешь, что такое энергия и сколько ее видов. И возникшее противоречие с определением Времени само исчезнет.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
AGI | Post: 154348 - Date: 07.01.09(13:31)
valeralap | Post: 154343 Ты не знаешь определения слову СИЛА!
,сила- это скорость изменения действия энергии времени.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
valeralap | Post: 154349 - Date: 07.01.09(13:40)
AGI | Post: 154348 ,сила- это скорость изменения действия энергии времени.Это определение ближе к определению кинетической энергии к термину СИЛА, не имеет не какого отношения.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
AGI | Post: 154352 - Date: 07.01.09(13:51)
valeralap | Post: 154349, ты меня все больше и больше удивляешь.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
gluk | Post: 154355 - Date: 07.01.09(14:08)
valeralap | Post: 154349
сила - это давление пространства одной материи на другую.
энергия - способность к изменению
инерция - способность к сохранению, бездействие

И не надо эти термины наполнять другим смыслом. От этого и получаются такие безсмыслицы как "скорость изменения действия энергии времени".

valeralap | Post: 154358 - Date: 07.01.09(14:23)
gluk | Post: 154355 valeralap | Post: 154349
сила - это давление пространства одной материи на другую.
энергия - способность к изменению
инерция - способность к сохранению, бездействие

И не надо эти термины наполнять другим смыслом. От этого и получаются такие безсмыслицы как "скорость изменения действия энергии времени".
сила - это давление пространства одной материи на другую.

Так думал я в самом начале, а когда дальше продвинулся, то понял, что формулировка не верная! Пришлось многое переосмысливать. Отдаю должное, умеешь думать но находишься в начале пути.

энергия - способность к изменению
Совершенно не правильное определение, короче полная ерунда!

инерция - способность к сохранению, бездействие

Такая же ерунда нечего не определяющая!

И не надо эти термины наполнять другим смыслом.

В данных определениях нет смысла и отсюда нет чувства гордости за качество твоих знаний.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
gluk | Post: 154361 - Date: 07.01.09(14:49)
valeralap | Post: 154358
Спасибо, тебе, оценил. Куда уж мне.
Теперь я понял, что сказал ерунду.
О, Непревзойдённый, Ярчайший из Мудрых, Затмивший Солнце, Свет Знаний и Правда Смысла, Изтьмыведущий, буду смиренно ждать Вашего Высочайшего снисхождения к повествованию смысла терминов СИЛА, ПРОСТРАНСТВО, ЭНЕРГИЯ.


queet | Post: 154363 - Date: 07.01.09(14:55)
И не надо эти термины наполнять другим смыслом.

В данных определениях нет смысла и отсюда нет чувства гордости за качество твоих знаний.

Да уж... Вас чувство гордости, похоже, переполняет
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

valeralap | Post: 154366 - Date: 07.01.09(15:04)
gluk | Post: 154361О, Непревзойдённый, Ярчайший из Мудрых, Затмивший Солнце, Свет Знаний и Правда Смысла, Изтьмыведущий, буду смиренно ждать Вашего Высочайшего снисхождения к повествованию смысла терминов СИЛА, ПРОСТРАНСТВО, ЭНЕРГИЯ.

Не впадай в истерику!!... Есть поговорка у холлов. М Ы еще не все сверху! Ищи лучше объяснения на поставленные вопросы, а то так и будешь кружить за собственным хвостом.
Твой пафосный прикус меня не затрагивает это тебе должно быть неприятно за твою выходку. Но и к тебе современем прейдет скромность, кичится тебе особо нечем! Вещи надо называть своими именами если это ерунда, то сделать нечего нельзя надо искать другой путь, а некусаться!


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
GEN | Post: 154373 - Date: 07.01.09(15:21)
С РОЖДЕСТВОМ!

gluk, попробуй умозаключение, выстраданное Валерой подвести к одному из принципов работы асинхронного двигателя в режиме параметрического самохода.
Спорить не собираюсь, так как у меня пиписка больше. От этого и непревзойденность, и переполняющее чувство гордости за себя родного и любимого.


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
gluk | Post: 154378 - Date: 07.01.09(15:29)
GEN | Post: 154373
Такое впечатление, что вы все на одном предприятии работаете.

Что там выстрадал Валера - можно пример привести? А то, что-то не видно выстраданного смысла, только пожелания глубже копать и искать.





valeralap | Post: 154380 - Date: 07.01.09(15:40)
gluk | Post: 154378 Что там выстрадал Валера - можно пример привести? А то, что-то не видно выстраданного смысла, только пожелания глубже копать и искать.

Глюк ты думай о пользе общения, а не членовредительстве, а то сменю к тебе отношение это при большой пафосной лирики ко мне, само напрашивается.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
gluk | Post: 154381 - Date: 07.01.09(15:42)
Мне советуют вдуматься в смысл сказанных тобой слов о смысле СИЛЫ. Я может и хотел бы это сделать, но не вижу нигде этих слов. Где прочитать твоё определение СИЛЫ?

valeralap | Post: 154389 - Date: 07.01.09(16:12)
GEN | Post: 154373 Ген ты че пипиской хвастаешься? И резонанс выловил хитрый, Серега Беликов может подтвердить, отсылал ему схему для проверки. Он не зависимо проверил у себя дал ответ, что это очень оригинальное решение. 7,5квт движок 1500об/мин потребляет 142 ватта с сети, а токи в трех фазах в перерасчете дают реактивную мощность 6, 8 квт но есть такой друг MSN он тоже отлично потрудился и понял, что эту мощность не так то легко снять. А мы эту тему колупаем по сегодня, и нашли способ ее вытащить. Для справки Я сделал транс Тесла на 2киловатта патент 702, он у меня работает на частоте 50 гц, я его выкладывал. Но сейчас у меня отличный фотоаппарат могу все выложить повторно. ХТ Зацаринина тоже сделал, но по договоренности с автором не имею право выкладывать. Так же нашел свое решение, но выложил только осциллограмму и думаю продолжить когда полностью закрою тему Дядя Вася и ротовертер. Недоконченных начатых конструкций Хаббард и НЕГ тоже есть. И если бы моя жена в том году не перенесла две операций на сердце, то много чего смог бы закончить. А ты пиписка !!! Да короткая она у тебя!.... И рано или поздно один хрен все темы добью.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 154396 - Date: 07.01.09(16:32)
gluk | Post: 154381 -А с чего ты решил, что у меня есть к тебе расположение, может я и гандон, но одноразовый, хрен ты, комне теперь хоть на какой кобыле подъедешь! У тебя своя свадьба, у меня своя свадьба! ( Тени исчезают в полдень) …

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теплород от Глюка. - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт