[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#85654 Date:25.10.2007 (19:14) ...
Народ!

А где можно поговорить о системах БОС?
Идея вот в чем.
1. Собираем простой одноканальный энцефалограф, то есть усилитель нейротоков с антипомеховым фильтром (схемой могу поделиться)
2. Собираем "установку Тесла", только не искровую, а на лампе.
3. Подаем усиленный сигнал с мозгов на какую-нибудь сетку генераторной лампы, чтоб промодулировать им в конечном итоге выходное напряжение на вторичной обмотке трансформатора Тесла.
4. Цепляем к концу обмотки трансформатора Тесла какой-нибудь штырь заострённый, надеваем шлем с электродами на башку и усиленно думаем о чём-нибудь гадком.

Интересно, что будет?
NORMAN_01 | Post: 99430 - Date: 04.02.08(14:55)
PS: В психушке уж точно должен быть энцефалограф

_________________
Материальна ли мысль?
dedivan | Post: 99433 - Date: 04.02.08(15:05)
NORMAN_01 ЗЗЫ: соседи в 3 часа ночи должны спать, а звук от спарка совсем несильный.

Если не смогу достать датчики, .....


Подключай и иди в туалет- тужся.
Утром у соседей спросишь- как дела....

_________________
я плохого не посоветую
loiki | Post: 99440 - Date: 04.02.08(15:26)
Норман, отскань книги по магии, выложи в сеть - этож сенсация!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
SergeyA | Post: 99482 - Date: 04.02.08(19:58)
Есть способы простого получения этих частот - в качестве биений например двух излучателей. Такие результаты бывают при прослушивании например оркестровой музыки или обычного стерео.

NORMAN_01 | Post: 99634 - Date: 05.02.08(20:42)
loiki Пост: 99440 От 04.Feb.2008 (15:26)
Норман, отскань книги по магии, выложи в сеть - этож сенсация!


Да у каждого в селе должна быть ведьма, у которой эти книги есть. У меня такое чувство, когда я к ним прикасаюсь, что даже листать их всуе не следует, а уж сканить и в нет валить - чтоб меня потом в аду за яйца подвесили?
Лучше сосредоточимся на схемотехнике

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99635 - Date: 05.02.08(20:45)
DevilR Пост: 99479 От 04.Feb.2008 (19:42)
На вход звуковой платы подавать его толку нет. Ибо частоты низкие. Вообще, если интересно:
дельта-ритм (от 0.5 до 4 колебаний в секунду);
тэта-ритм (от 5 до 7 колебаний в секунду);
альфа-ритм (от 8 до 13 колебаний в секунду);
сигма-ритм – "веретена" (от 13 до 14 колебаний в секунду);
бета-ритм (от 15 до 35 колебаний в секунду);
гамма-ритм (от 35 до 100 колебаний в секунду);
Так что там больше УПТ понадобится, чем звуковая плата.

А сканы любопытно бы было посмотреть. Большой обьем книг? Можно пообщаться в личке.


Я знаю что интересно. Любопытному кадру как-то на базаре полбашки снесли топором, а хотели всего лишь нос оторвать. Про книги забыли. И забили. Считайте что их нет.
Про ритмологию я в курсе - потому и написал, что карточка нуждается в переделке для усиления постоянного тока.

_________________
Материальна ли мысль?
AGI | Post: 99638 - Date: 05.02.08(21:16)
NORMAN_01 | Post: 99634 чтоб меня потом в аду за яйца подвесили?
, слишком просто ты хочешь отделаться от твоего нездорового любопытства. Чаще, удар наносится в самое больное место для тебя-это твои самые ближайшие и любимые люди-дети, внуки, близкие, и еще при этой жизни. Сейчас существуют, в некоторых монастырях, реабиталиционные центры, где оказывают,попавших в подобный капкан, посильную помощь.Медики здесь безсильны. Это тоже продолжение закона сохранения, но в духовной сфере: за все приходиться платить.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
loiki | Post: 99645 - Date: 05.02.08(22:13)
NORMAN_01 Пост: Да у каждого в селе должна быть ведьма, у которой эти книги есть.
Норман, в заполярье сел нет. Ну или практически нет. Есть временные стойбища Лопарей, но у них, чухонцев, своя магия - нам туда не пролезть.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
NORMAN_01 | Post: 99730 - Date: 06.02.08(15:18)
AGI Пост: 99638 От 05.Feb.2008 (21:16)
NORMAN_01 | Post: 99634 чтоб меня потом в аду за яйца подвесили?
, слишком просто ты хочешь отделаться от твоего нездорового любопытства. Чаще, удар наносится в самое больное место для тебя-это твои самые ближайшие и любимые люди-дети, внуки, близкие, и еще при этой жизни. Сейчас существуют, в некоторых монастырях, реабиталиционные центры, где оказывают,попавших в подобный капкан, посильную помощь.Медики здесь безсильны. Это тоже продолжение закона сохранения, но в духовной сфере: за все приходиться платить.


У меня НЕТ детей, внуков, родителей и прочих любимых близких только дальние родственники, до которых мне дела нет - родили и ладно, флаг им в зубы, я между прочим никого рождать меня не просил, поэтому никому ничем не обязан - даже собаку не завожу, чтобы не привязываться. И меняю работы и места проживания, как перчатки.
А платёжки можно подделать, если ты не в курсе. Басню про то, что "за всё приходится платить" и такие прочие стагнания - придумали слабые, чтобы их не уничтожили сильные, чтоб их хоть что-то останавливало. Нет уж, ни на того напали. Для меня существует только сила и техника.

_________________
Материальна ли мысль?
- Правка 06.02.08(15:20) - NORMAN_01
NORMAN_01 | Post: 99733 - Date: 06.02.08(15:23)
loiki Пост: 99645 От 05.Feb.2008 (22:13)
NORMAN_01 Пост: Да у каждого в селе должна быть ведьма, у которой эти книги есть.
Норман, в заполярье сел нет. Ну или практически нет. Есть временные стойбища Лопарей, но у них, чухонцев, своя магия - нам туда не пролезть.


А мне пролезть? То что я нашел какие-то книжки моей благополучно откинувшейся N лет назал бабушки - чистая случайность, а вот трепаться о них и тем более куда-то выкладывать - верх профанства. Сорри, силы против этого.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99735 - Date: 06.02.08(15:25)
DevilR Пост: 99701 От 06.Feb.2008 (12:39)
Ну, каждому - свое!
Забавное дело - человек аж Вельзевула вызывать собрался, а книжки листать боится.
Воистину говорят - жениться тебе надо!


Жена - что хомут лошадиный на шею - страшнее только 3я мировая война.
И где я написал, что боюсь - просто прислушиваюсь к силам и, как и с высоким напряжением, обращаюсь осторожно.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99736 - Date: 06.02.08(15:27)
И вообще - что-то припоминаю о том, что мы все-таки закончили на датчиках и входных усилителях от энцефалографа.
Будем считать, они нужны мне для лабораторной работы "Модуляция теслы мозговыми импульсами", а не для "Вызов Вельзевула в домашних условиях".
Так что, будет работать вышеопубликованная схема от кардиографа? Что скажут наши специалисты?

_________________
Материальна ли мысль?
AGI | Post: 99749 - Date: 06.02.08(17:04)
NORMAN_01 | Post: 99738 Для меня существует только сила и техника.
, жаль конечно, для таких случаев иметь голову-бы не помешало. Вольному-воля... . Выходит я ошибся: как на востоке говорят- нес светильник перед слепым.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
NORMAN_01 | Post: 99781 - Date: 06.02.08(20:11)
DevilR Пост: 99752 От 06.Feb.2008 (17:21)
Специалисты скорее всего ничего не скажут.
Ибо сильному техника и так поддастся, а голова ему не нужна.
Разве что в нее есть и шапку носить.

Воистину: каждому - свое!


Гонишь. У меня честно заработанный диплом инженера-системотехника, в школе - места в районных и городских олимпиадах по техпредметам и биологии, и вообще - задавлю интеллектом любого выскочку.
А высказывание насчет силы имеет глобальный характер. Религия рождает слабость и зависимость (надо кому-то там молиться, не делать чего тебе хочется и тп.). Есть эволюция, дарвиновский принцип выживания и.т.п - в это я верю. А с религией работаю на уровне эгрегоров. Например, Вельзевул реально существует только потому, что в него верили слишком долго и много людей.

А насчет схемы спрашиваю - может, кто собирал что-то подобное и имеет ОПЫТ насчет шумливости именно этих ОУ, стабильности работы именно этого схемного решения. Что тут непонятного?
Не веришь - давай меряться мозгом. Твой мозг будет быстро смят и задавлен моим превосходящим интеллектом и скоростью мысли.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99783 - Date: 06.02.08(20:21)
AGI Пост: 99749 От 06.Feb.2008 (17:04)
NORMAN_01 | Post: 99738 Для меня существует только сила и техника.
, жаль конечно, для таких случаев иметь голову-бы не помешало. Вольному-воля... . Выходит я ошибся: как на востоке говорят- нес светильник перед слепым.


Не понял аллегории. Моей головы достаточно, чтобы с первого раза устроиться на любую работу, которую я только ни пожелаю. Что я и делаю периодически. Например, чтобы заполучить энцефалограф, есть 2 пути.
Первый - пожертвовать временем и свободной энергией и просто заработать не него денег и купить.
И второй - не используя промежуточное звено, использовать энергию напрямую для его пайки.
Сейчас я реализую именно второй вариант.

А по поводы головы - сходи в церковь, там тебе её промоют

_________________
Материальна ли мысль?
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт