[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр.41
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ][>
Post:#126207 Date:08.08.2008 (11:27) ...
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я прочитал предыдущее обсуждение о вышеупомянутом девайсе, но ,честно сказать, понял только то, что оно так ничем и не закончилось.
Не появилось ли какой-нибудь новой информации по данной теме? Все-таки 3 года прошло. Убедительная просьба откликнуться.
missioner | Post: 285938 - Date: 23.01.11(15:54)
Так это же совсем не то о чём говорят Ерёмин и Девдред. И не так.Что ты хотел? Судя по проволоке у тебя и сердечник махонький,даже если и сделаешь как надо вряд ли чего получишь

- Правка 23.01.11(15:57) - missioner
vova1674 | Post: 285944 - Date: 23.01.11(16:34)
так дай хоть какую зацепку .рисунок,схему,чертеж?

AS | Post: 285980 - Date: 23.01.11(20:32)
Собрал сие конструкцию на каком то феритовом кольце которое нашел в закромах.
Соеденил звездой три обмотки начал комутацию ... и представте эта хрень как оказалась НЕ ЛЕТАЕТ !!!! Я в растройстве...

Но меня тут натолкнула еще одна мысль может оно не летает так как создает искривление одинаковое что сверху что снизу. Ну как у магнитного поля. может както надо баланс вывести из равновесия.
Ведь както пепелац призимляется и взлетает. Значит должен быть орган управления искривлением гравитации или эфира.

_________________
Да прибудет с Вами сила ...
missioner | Post: 285981 - Date: 23.01.11(20:32)
Читай первые страницы темы,хотя бы страниц пять,тебе же сказали,там и рисунки и объяснения,чего ещё надо?

Eduard | Post: 286002 - Date: 23.01.11(22:24)
NATAN Пост: 285904 От 23.Jan.2011 (12:40)
С полями вы забыли о еще одном ключевом моменте. Об обкладках конденсатора, коим являлся корпус ЛА.

И не только. Там Еремин еще говорит о специальной обмазке, из компонентов которой он перечислил только оксид железа, оксид хрома и свинцовые белила. Как я понял, эта смесь находилась под одновременным действием вращающегося магнитного поля и выравнивающим действием постоянного электрического поля, и именно в ней происходит основное преобразование. А простая катушка из трех обмоток - конечно, не полетит.

PS. Вот на лабе некий молодой человек написал, что у него при опытах взорвалось кольцо и магнит.[ссылка]
Похоже, человек делал Капанадзе, а открыл что-то другое. Если не брешет, конечно.
Чтобы вам не штудировать всю ветку, процитирую его некоторые сообщения.

-----------------

Re: Опыты tiger2007 по изобретению Т. Капанадзе
« Reply #2367 : Январь 09, 2011, 04:51:52 »
Кто нить ферриты намагничивал по принципу СЕРЛА (диски Серла) вроде 10 МГц переменки и 180 Ампер постоянки , Не обязательно потом их вращать - достаточно вращать магнитное поле .Схема в доработке - позже выложу , в ней много недароботок , но принцип заложения СЕ похож на вселенную - с постоянным вращением планет.

Похоже феррит 2000НМ раскололся при нагреве 150 градусов .Кажется принцип работает - сгорела лампа на выходе (3000 ватт) с мощным взрывом На катухе сьема (катуха сьема покрылась инеем, концы оплавлены ).Да и магнит постоянный кольцевоё тож разлетелся -непойму из за чего . Опыт страшно повтарять , вначале всё засветилось розовым светом потом этот хлопок - щас восстанавливаю схему провода поотрывались .

Руки дрожат не могу с редактором работать попозже схему выложу - прросто от взрывва отойти не могу и эффект интересный -катушка в инее но грячая

-------------------

Схему потом сфотаю и выложу - доработать надо , есть пару нюансов да и опасно слишком (что то по питанию не так )Да , катушка как бы инеем покрылась, но она не холодная а горячая была - я писал. Эффект непонятен из-за чего так случилось : Щас выясню и со схемой разберусь Потом выкладу, тока не знаю сколько времени это займёт

Могу только сказать - работает эффект СЕРЛА (Если интересно прочитай про изготовление магнитов Серла -там и про частоты и про ток и технологию намагничивания магнитов )

Только сдесь вращать ничего не надо кроме самого магнитного поля а феррит статичен

-------------------

Могу тока сказать выходная обмотка на 7 кв намотана тонким проводом примерно 0,5 (0,33)мм а силовая которая через диодный мост с инверсным включением намотана проводом 2,5 кв мм
Про магнитный блок я уже писал .

--------------------

Нагрузка на преобразователь была небольше 1 -2 КВт , если б была больше преобразователь точно б здох , а он живой его мощь 1000 ватт номинал 50 герц и искусственный синус

Нужно искать схемы с доступной элементной базой ,яж использовал готовые и в схемотехнику не вдавался .Самым важным походу в этом устройстве является Вч вращатель доменов : из за него разарвало один магнит и ферритовое кольцо - может нужно подумать об охлаждении устройства .Щас смотрю и не могу понять что так рвануло - то может влияет расположение устройства к магнитному полюсу земли - к СЕВЕРУ ?

Похоже 2 темы сливаются в одну .Вообще то это опыт так что тему дальше дабиваем сдесь

---------------------

Внешний Диаметр Феррокольца марки 2000НМ Нужно подобрать такой , чтоб Его перекрывали по диаметру 2 одинаковых магнита .Тоесть феррит дожен быть меньше по внешнему диаметру на 2-3 мм ,готовый с обмотками тор закрывается с обеих сторон магнитами с разной полярностью направленную друг к другу.Генератор для запуска тора я брал с вихревого циклотрона При уменьшении частоты создаётся эффект бегущих огней -если присоединить светодиоды На выходе походу стоят высокочастотники , я даже не знаю что оно там раньше крутило или разгоняло но эффект вращения классный

Там же Феррит в магнитном поле в постоянном со смещением под действием переменного - думаю частота падать должна , Попробовать на ниодиме всё намотать и не мучатся

Вот схема трёхфазника сдесь импульсы напалзают друг на друга со сдвигом 120 градусов а с моей схемы они идут как в бегущих тоесть одна выключается и сразу включается следующая похоже между включениями даже есть DEADTIME не мерил ещё

--------------------

Нащёт закручивания линий -это верно (Ведь давно надо было догадаться что их нужно скручивать а потом высвобождать) Там ещё одно но : при отсоединении силовой обмотки с диодным мостом на инверсии ,которая цепляется на выход нагрузки ,происходит Рёв установки , не знаю с какой детали он выходит -приближаться не стал

--------------------

Вращать надо то что в сердечнике а не в торе , в торе оно уже само-сабой вертится ТОР закрыт от внешки двумя кольцевыми магнитами .По моему это важно - вся конструкция крепится на п-образную панель как у КАПАНАДЗЕ на одном конце он сообщается а на другом имеется зазор около 5-ти мм со стержнем и боковой стенкой

---------------------

Сейчас проверил ещё феррит угробил , не А не на установке а на магнетрон надел прям поверх , и он разлетелся на 3 ровных куска - это о чём говорит ? может там идёт сложение частот с их дальнейшим умножением и преобразованием в СВЧ ?

Но в магнетроне магниты вроде одинаковыми полюсами друг к другу смотрят ?Или нет

----------------------

принцип построения такой : берётся сердечник из феррита марки 2000 нм длиной 320 мм посредине ставим феррит кольцо марки 2000 нм с диаметром в половину больше диаметра стержня , на которое намотаны 3 одинаковых обмотки до полного заполнения всей площади кольца чтоб обмотки получились Y ... к нему цепляется генератор попеременного переключения обмоток с регулируемыми частотой и направлением , далее это кольцо заключается между 2-мя кольцевыми магнитами большего внешнего диаметра , чем у кольца (диаметр стержня 25 мм) с разными полюсами . Обмотку питающую 50 герц мотаем по всей длине стержня с пропуском возле магнитного модуля и дальнейшим продолжением диаметром 2-3 мм , обмотка вч 10 витков диаметром пол мм . всю конструкцию установить на крепление похожее на шасси Кампанадзе.

---------------

Именно (частота 12 Мгц на вВЧ) Лучше сделать регулируемую в пределах 8-15 Мгц для подстройки под конструкцию намотки , а частота вращения от 21 Мгц и выше - тож регулируемая и регулируемая полярность (что-то типа бегущих огней с высокой частотой )

------------ цонец цитат -------------------------------------


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 24.01.11(00:46) - Eduard
FanAnat | Post: 286091 - Date: 24.01.11(12:44)
Я предполагаю, что на кольце на самом деле было 6 катушек -- 3 внешних и 3 внутренних (3 на кольце и 3 на перегородках. Т. е. наверное, катушки на кольце засасывают гравитационное поле в центр кольца, а на перегородках -- его крутят.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.01.11(13:32) - FanAnat
missioner | Post: 286137 - Date: 24.01.11(21:31)
Eduard Пост: 286002 От 23.Jan.2011 (22:24)

.....Re: Опыты tiger2007 по изобретению Т. Капанадзе
....Руки дрожат не могу с редактором работать попозже схему выложу - прросто от взрывва отойти не могу и эффект интересный -катушка в инее но грячяя...Схему потом сфотаю и выложу - доработать надо , есть пару нюансов да и опасно слишком (что то по питанию не так
К сожалению,всё закончилось на этом,как я понял:http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1056.msg25187#msg25187 Всё время находятся Эльфы,Кразиалексы и NikABS1,которые специально или как,уводят людей хер знает в какие степи.

vova1674 | Post: 286145 - Date: 24.01.11(22:28)
ты бы нарисовал какое поле куда закрутится.

missioner | Post: 286162 - Date: 25.01.11(01:30)
Издеваешься,да?. Тут некоторые контактёры говорят что НЛО-навты сами не знают как работает их аппарат,просто пользуются эффектом и всё. Теперь ты здесь хочешь чтобы я объяснил куда какое поле закручивается,умник.Читай первые страницы темы, неугомонный

- Правка 25.01.11(01:33) - missioner
vova1674 | Post: 286166 - Date: 25.01.11(02:02)
говорят этот тор изменяет пространственно-временный континуум,есть подробная схема сборки но что то страшновато делать,как бы чего не натворить.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 25.01.11(02:16) - vova1674
lazj | Post: 286167 - Date: 25.01.11(02:09)
FanAnat Пост: 286091 От 24.Jan.2011 (12:44)
Я предполагаю, что на кольце на самом деле было 6 катушек -- 3 внешних и 3 внутренних (3 на кольце и 3 на перегородках. Т. е. наверное, катушки на кольце засасывают гравитационное поле в центр кольца, а на перегородках -- его крутят.


А что такое "гравитационное поле"?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
vova1674 | Post: 286168 - Date: 25.01.11(02:18)
смотри фото 2 вот как крутят.

vova1674 | Post: 286169 - Date: 25.01.11(02:24)
если сам не понял,то думаю тебе не обьяснить, читай по больше.

vova1674 | Post: 286171 - Date: 25.01.11(03:32)
Я думаю надо каждому выбрать схему по своему усмотрению и начинать собирать,а то мы так вобще никуда и ни когда не полетим,а обсуждать будем в процессе.Поверьте я уже ни один километр провода намотал,и не один кинескоп разбил в поисках сетки с разными ячейками.Замечал искривление пространства возле ТР Тесла.

Vmm | Post: 286175 - Date: 25.01.11(07:44)
Думаю электромагнитным полем надо вращать электроны на полусферическом конденсаторе и смещать их к краю полусферы (получить по форме вихрь из электронов).

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр 41

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт