[ВХОД]
24.06.26(08:11)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия (настоящее) - Стр:15
<] [ 1 | ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
Модератор: Lisp
Первый пост темы: Lisp Post: #900976 От:01.03.2026 (20:05)
Надоело читать шизиков из секты радиянта причём трущих посты, которые не согласуются с их бредом, а потому открываю эту тему!
April14 | Post:906092 - Date: 18.06.26(08:49)
Бля! Склока маразматиков!О чём угодно только не о предмете исследования!😝

Сбал | Post:906093 - Date: 18.06.26(14:12)
Не изводи себя.
То каков поп-кочегар - таков и приход.
😁😁😁

_________________
в пути...


street | Post:906097 - Date: 18.06.26(18:03)
April14 Пост:906092 От 18.06.2026 (05:49)
Бля! Склока маразматиков!О чём угодно только не о предмете исследования!😝

Какой предмет?
Какого исследования?
О, чем ты?....
Свидетели радианта не способны к аналитике, только к демонстрации собственного ебланства.
Радиант?
Он есть. Догма, Атец-указатель молвил... Ее достаточно для всего остальнога.
Главное, чтоб мультиметр че-нить показывал, а чего он показывает?
Да насратт. .
Главное, чтоб больше...

_________________
Главное в мелочах


Сбал | Post:906099 - Date: 18.06.26(18:48)
Да полноте.
Там поп, здесь поп-кочегар.
Вот с этими чо делать, га?

_________________
в пути...


Lisp | Post:906117 - Date: 19.06.26(14:46)
...мужики...завязывайте играть в психбольницу...доктор-пациент!!!😊

street | Post:906144 - Date: 20.06.26(10:18)
🤔
Балбес Пост:906114 От 19.06.2026 (10:29)

Попробовал сделать такой же тест батареек.

До зарядки ток КЗ 0 а, после зарядки в течении 5 минут - 3.5 а.

Проверил уже заряженные ранее батарейки - у всех ток КЗ больше 1 а, а максимальный 4.3 а. 😏

Ну ооотт...
Как бы ты не упирался, а к амперметру прибегнуть был вынужден.

И это праильно. Иначе маразм экспериментатора Балбеса становится слишком очевидным даже для психо лоха.
Такова селя ви...
ВЕРНО?
Тут надо понимать, что 5минут -это время зарядки, а максимальный 4.3А - мгновенный.
Но психо лоху это. ни о чем не говорит.
Патамушта оно - еблан радиантный, да еще и безмозглый.
И эта точно!

_________________
Главное в мелочах


Dolina | Post:906148 - Date: 20.06.26(12:59)
Поддерживаю Стрита!
Все мы пользуемся сотовыми телефонами или смартфонами. Источник питания у них - аккумулятор (АКБ). Каждый аккумулятор имеет ЕМКОСТЬ. И в быту мы знаем, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ЁМКОСТЬ АКБ, тем БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАПАСЕНА ЭНЕРГИЯ.
Поэтому АКБ и тестируют - то есть полностью разряженную АКБ (до допустимого безопасного уровня), ЗАРЯЖАЮТ ДО ПОЛНОГО ЗАРЯДА ЁМКОСТИ!
Затем к полностью заряженной АКБ подключают контрольную эталонную нагрузку и контролирую РАЗРЯДНЫЙ ТОК И ВРЕМЯ ПОЛНОГО РАЗРЯДА - определяют ЁМКОСТЬ АКБ.
А то, что делает Балбес - подобно тому, как электрический аналог ёмкости - бочку, вместо заполнения - просто побрызгать водой и говорить, что бочка - полная.
Вот когда АКБ покажет нормальный результат - тогда ещё можно что-то говорить.
Далее - необходимо при заряде АКБ также контролировать расход энергии, затраченный на работу качера.
И, затем сравнить энергию. затраченную на зарядный качер по времени с энергией, запасённой в АКБ - тогда уже можно радоваться и писать в штаны.
Но я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что здесь будет к.п.д. больше единицы!
А раз этого не будет, то вся эта возня - просто пшик!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл


Балбес | Post:906181 - Date: 21.06.26(12:56)
street Пост:906144 От 20.06.2026 (07:18)

И это праильно. Иначе маразм экспериментатора Балбеса становится слишком очевидным даже для психо лоха.
Такова селя ви...
ВЕРНО?
Тут надо понимать, что 5минут -это время зарядки, а максимальный 4.3А - мгновенный.
Но психо лоху это. ни о чем не говорит.
Патамушта оно - еблан радиантный, да еще и безмозглый.
И эта точно!

Интересно, чем же была вызвано это обострение психического расстройства у пациента? Вроде магнитных бурь сильных пока нету, весеннее обострение уже прошло... Похоже это уже признак дальнейшего развития заболевания при отсутствии врачебной помощи. 😏

А вообще такой наглядной демонстрации собственного комплекса неполноценности я ещё не встречал. 😏

UPD Хотя я понял, это была такая нестандартная реакция на триггер у больного. Судя по его письму таким триггером являлось слово "амперметр", которое для больного не просто измерительный прибор,а нечто большее иначе в триггеры не попал. Этот якорь сродни религиозным понятиям у больного. 😏

козлайский | Post:906183 - Date: 21.06.26(13:43)
https://3dnews.ru/1141726/startap-uchyonogo-iz-nasa-zayavil-o-razrabotke-neissyakaemih-istochnikov-pitaniya-ot-energii-vakuuma?ysclid=mq9ayun2s9795207246

_________________
nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.


street | Post:906233 - Date: 23.06.26(09:27)
sairus Пост:906232 От 23.06.2026 (06:02)
Ну да, тебе и тебеподобным осталось только одно, - гадить и готовится к земле.)))


А это удел любого субьекта в силу физиологии.
Все люди смертны. И, желательно прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...

И да, будь моя воля, я бы пенсию по инвалидности для слабоумных отменил.
Наоборот,... ввел бы налог на слабоумие...
Слабоумие - это роскошь.

_________________
Главное в мелочах


street | Post:906235 - Date: 23.06.26(11:21)
Интересно, как убогие начнут проявления.

_________________
Главное в мелочах


street | Post:906244 - Date: 24.06.26(01:15)
Балбес Пост:906241 От 23.06.2026 (21:10)
street Пост:906239 От 23.06.2026 (15:49)
Балбес Пост:906236 От 23.06.2026 (09:21)
АА аккумы были от 2500 до 2700 мАч. Все бу, все уже не держали заряд от штатной зарядки. 😏

Что значит не держали?

Это значит, больной, что после зарядки либо напряжения самопроизвольно снижалось без нагрузки в течении короткого времени, либо очень быстро при подключении нагрузки.


В реальном мире, психо лох, это называется саморазряд , либо потеря энергоемкости. Т.е. от заявленных на корпусе мАч остались только крохи.
Вот сколько? Сколько осталось мАч ты не выяснил, не знаешь.



street Пост:906239 От 23.06.2026 (15:49)
Все 2500 или 2700?
Сколько?

Больной, соблаговолите уточнить - 2500 и 2700 это Вы ведёте речь о маркировке или о количестве? Напоминаю - в реальном мире телепатов (взрослых) не существует, в отличии от Вашего воображаемого.


Т.е. для тебя , психо лох, ответ на вопрос: Сколько? Может означать нечто отличное от количества?
То, что написано на корпусе, это параметр, которому соответствовал аккумулятор при его покупке , когда он был новым. По мере эксплуатации аккумулятора его ресурс(количество циклов заряд/разряд, обычно 500-800 циклов) уменьшается именно через параметр энергоемкости. Т.е. энергоемкость с каждым следующим циклом уменьшается. В этом и проявляется "не держит заряд". Напряжение на клеммах есть, а реальной энергоемкостии(заявленной на корпусе) уже нет.
Есть ее остаток. Сколько осталось ты нн выяснил, не знаешь.





street Пост:906239 От 23.06.2026 (15:49)
Балбес Пост:906236 От 23.06.2026 (09:21)
Что-то мне тут Жванецкий вспомнился: "Спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". 😏

Ну, хоть что-то...
Сколько мАч?

Это Вы о чём, собственно?


Это я об том, сколько мАч энергоемкости у тебя есть в аккумуляторе...
Реально, а не написано на корпусе.

Ты заявил:

Балбес Пост:906185 От 21.06.2026 (10:51)
.
Проработала эта схема около получаса, и за это время все АА акуумы были заряжены полность. 😏


Полностью - это означает полную энергоемкость аккумулятора, заявленную на корпусе. Но ты этого не проверял(не пользуешься амперметром тока нагрузки).
Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...

То для чего ты врешь себе самому?

_________________
Главное в мелочах


zimnyaya | Post:906246 - Date: 24.06.26(02:34)
street Пост:906244 От 23.06.2026 (22:15)

Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...

То для чего ты врешь себе самому?

Не прошло и 20 лет, как до Стрита начала доходить простая вещь 😊

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев


street | Post:906247 - Date: 24.06.26(02:59)
zimnyaya Пост:906246 От 23.06.2026 (23:34)
street Пост:906244 От 23.06.2026 (22:15)

Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...

То для чего ты врешь себе самому?

Не прошло и 20 лет, как до Стрита начала доходить простая вещь 😊


Век живи - век учись и дураком помрешь.

Желудь выросший в дуб - прекрасный материал для паркетной дощечки.

_________________
Главное в мелочах


<] [ 1 | ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия (настоящее) - Стр 15
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт