Первый пост темы: Lisp Post: #900976 От:01.03.2026 (20:05) Надоело читать шизиков из секты радиянта причём трущих посты, которые не согласуются с их бредом, а потому открываю эту тему!
April14 Пост:906092 От 18.06.2026 (05:49)
Бля! Склока маразматиков!О чём угодно только не о предмете исследования!😝
Какой предмет?
Какого исследования?
О, чем ты?....
Свидетели радианта не способны к аналитике, только к демонстрации собственного ебланства.
Радиант?
Он есть. Догма, Атец-указатель молвил... Ее достаточно для всего остальнога.
Главное, чтоб мультиметр че-нить показывал, а чего он показывает?
Да насратт. .
Главное, чтоб больше...
До зарядки ток КЗ 0 а, после зарядки в течении 5 минут - 3.5 а.
Проверил уже заряженные ранее батарейки - у всех ток КЗ больше 1 а, а максимальный 4.3 а. 😏
Ну ооотт...
Как бы ты не упирался, а к амперметру прибегнуть был вынужден.
И это праильно. Иначе маразм экспериментатора Балбеса становится слишком очевидным даже для психо лоха.
Такова селя ви...
ВЕРНО?
Тут надо понимать, что 5минут -это время зарядки, а максимальный 4.3А - мгновенный.
Но психо лоху это. ни о чем не говорит.
Патамушта оно - еблан радиантный, да еще и безмозглый.
И эта точно!
Поддерживаю Стрита!
Все мы пользуемся сотовыми телефонами или смартфонами. Источник питания у них - аккумулятор (АКБ). Каждый аккумулятор имеет ЕМКОСТЬ. И в быту мы знаем, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ЁМКОСТЬ АКБ, тем БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАПАСЕНА ЭНЕРГИЯ.
Поэтому АКБ и тестируют - то есть полностью разряженную АКБ (до допустимого безопасного уровня), ЗАРЯЖАЮТ ДО ПОЛНОГО ЗАРЯДА ЁМКОСТИ!
Затем к полностью заряженной АКБ подключают контрольную эталонную нагрузку и контролирую РАЗРЯДНЫЙ ТОК И ВРЕМЯ ПОЛНОГО РАЗРЯДА - определяют ЁМКОСТЬ АКБ.
А то, что делает Балбес - подобно тому, как электрический аналог ёмкости - бочку, вместо заполнения - просто побрызгать водой и говорить, что бочка - полная.
Вот когда АКБ покажет нормальный результат - тогда ещё можно что-то говорить.
Далее - необходимо при заряде АКБ также контролировать расход энергии, затраченный на работу качера.
И, затем сравнить энергию. затраченную на зарядный качер по времени с энергией, запасённой в АКБ - тогда уже можно радоваться и писать в штаны.
Но я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что здесь будет к.п.д. больше единицы!
А раз этого не будет, то вся эта возня - просто пшик!
_________________ Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
И это праильно. Иначе маразм экспериментатора Балбеса становится слишком очевидным даже для психо лоха.
Такова селя ви...
ВЕРНО?
Тут надо понимать, что 5минут -это время зарядки, а максимальный 4.3А - мгновенный.
Но психо лоху это. ни о чем не говорит.
Патамушта оно - еблан радиантный, да еще и безмозглый.
И эта точно!
Интересно, чем же была вызвано это обострение психического расстройства у пациента? Вроде магнитных бурь сильных пока нету, весеннее обострение уже прошло... Похоже это уже признак дальнейшего развития заболевания при отсутствии врачебной помощи. 😏
А вообще такой наглядной демонстрации собственного комплекса неполноценности я ещё не встречал. 😏
UPD Хотя я понял, это была такая нестандартная реакция на триггер у больного. Судя по его письму таким триггером являлось слово "амперметр", которое для больного не просто измерительный прибор,а нечто большее иначе в триггеры не попал. Этот якорь сродни религиозным понятиям у больного. 😏
sairus Пост:906232 От 23.06.2026 (06:02)
Ну да, тебе и тебеподобным осталось только одно, - гадить и готовится к земле.)))
А это удел любого субьекта в силу физиологии.
Все люди смертны. И, желательно прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...
И да, будь моя воля, я бы пенсию по инвалидности для слабоумных отменил.
Наоборот,... ввел бы налог на слабоумие...
Слабоумие - это роскошь.
Балбес Пост:906236 От 23.06.2026 (09:21)
АА аккумы были от 2500 до 2700 мАч. Все бу, все уже не держали заряд от штатной зарядки. 😏
Что значит не держали?
Это значит, больной, что после зарядки либо напряжения самопроизвольно снижалось без нагрузки в течении короткого времени, либо очень быстро при подключении нагрузки.
В реальном мире, психо лох, это называется саморазряд , либо потеря энергоемкости. Т.е. от заявленных на корпусе мАч остались только крохи.
Вот сколько? Сколько осталось мАч ты не выяснил, не знаешь.
street Пост:906239 От 23.06.2026 (15:49)
Все 2500 или 2700?
Сколько?
Больной, соблаговолите уточнить - 2500 и 2700 это Вы ведёте речь о маркировке или о количестве? Напоминаю - в реальном мире телепатов (взрослых) не существует, в отличии от Вашего воображаемого.
Т.е. для тебя , психо лох, ответ на вопрос: Сколько? Может означать нечто отличное от количества?
То, что написано на корпусе, это параметр, которому соответствовал аккумулятор при его покупке , когда он был новым. По мере эксплуатации аккумулятора его ресурс(количество циклов заряд/разряд, обычно 500-800 циклов) уменьшается именно через параметр энергоемкости. Т.е. энергоемкость с каждым следующим циклом уменьшается. В этом и проявляется "не держит заряд". Напряжение на клеммах есть, а реальной энергоемкостии(заявленной на корпусе) уже нет.
Есть ее остаток. Сколько осталось ты нн выяснил, не знаешь.
Балбес Пост:906236 От 23.06.2026 (09:21)
Что-то мне тут Жванецкий вспомнился: "Спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". 😏
Ну, хоть что-то...
Сколько мАч?
Это Вы о чём, собственно?
Это я об том, сколько мАч энергоемкости у тебя есть в аккумуляторе...
Реально, а не написано на корпусе.
Ты заявил:
Балбес Пост:906185 От 21.06.2026 (10:51)
.
Проработала эта схема около получаса, и за это время все АА акуумы были заряжены полность. 😏
Полностью - это означает полную энергоемкость аккумулятора, заявленную на корпусе. Но ты этого не проверял(не пользуешься амперметром тока нагрузки).
Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...
Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...
То для чего ты врешь себе самому?
Не прошло и 20 лет, как до Стрита начала доходить простая вещь 😊
_________________ Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
Вывод простой - психо лох врет.
Мотив?
Для чего тебе это нужно?
И если твое вранье форумчанам еще можно, как-то обьяснить... нарцисцизмом, тщеславием, эгоцентризмом, а то и экзорцизмом...
То для чего ты врешь себе самому?
Не прошло и 20 лет, как до Стрита начала доходить простая вещь 😊
Век живи - век учись и дураком помрешь.
Желудь выросший в дуб - прекрасный материал для паркетной дощечки.