[ВХОД]
26.06.26(22:30)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр:626
<] [ 1 | ... 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 ]
Модератор: andy8mm
Первый пост темы: andy8mm Post: #411234 От:24.02.2013 (23:42)
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка]
1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
Балбес | Post:906015 - Date: 14.06.26(11:07)
Тут слишком много уже страниц написано, искать сложно, посему вопрос: а рассматривали ли в контексте названия темы гомеопатию?


detector | Post:906020 - Date: 14.06.26(11:56)
Спасибо всем, кто высказал свои мысли. Вообще-то тема называется ,, Жизнь без врачей,,. Может что-то ,,народное,, есть?

ФEME | Post:906024 - Date: 14.06.26(14:53)
detector Пост:906020 От 14.06.2026 (08:56)
Спасибо всем, кто высказал свои мысли. Вообще-то тема называется ,, Жизнь без врачей,,. Может что-то ,,народное,, есть?

Так от чего народное? Нужно ведь знать саму причину от чего давление скачет, и устранять причину, а не бороться со скачками давления.
У моего знакомого, матери его жены было дело напластывали несколько разных лекарств от давления. Хорошо что почитали описание. Так там одни таблетки повышают давление, другие напротив снижают. Врач видимо что не ошибиться, всего по немного выписала. Врач он и есть врач одним словом. А целитель бы искал саму причину для её исцеления.

ЗЫ Просто Аспаркам, как источник ионов калия и магния, брат надеюсь уже принимает? Не повредит минимум.

ФEME | Post:906026 - Date: 14.06.26(15:45)
Ну оно и картофельное пюре с молоком тогда не альтернатива.
Кстати, магниевые электроды вообще не дефицит сегодня. Я электролизом получаю цитрат магния, это как побочный продукт. Основная цель это вода с отрицательным ОВП. В воду из под осмосового фильтра, в балоне 3л, добавляю чуть лимонной кислоты. Подбирал дозу по вкусу, что бы кислинки не оставалось, если цель цитрат магния то просто больше нужно добавлять лимонки.
И два магниевых электрода от бойлеров. Можно через диод или мостик, но тогда нужен тумблер, менять полярность электродов каждый последующий раз. А можно и просто переменку подавать. Я и так и так пробовал, сейчас тумблер, но собираюсь просто перепаять под переменку. ОВП под -300 и так и так, вода цитратом магния тоже насыщается. Да воду после недолгого отстоя затем фильтрую через ватные диски в крышке 5-ти литровой бутыли обрезанной под воронку.

Короче как у Алексея Горшкова, тоже электрокоагуляция, но у него алюминий, у меня магний, у него цена установки под 1000 баксов, у меня установка около 5$. Плюс цитрат магния как побочка, а не алюминий в кровь для Альцгеймера. )

А да, я еще немножко совсем глицина(аминоуксусная кислота) добавляю, плюс, тогда и хелат магния образуется. Но это уже имхо лишнее. Просто есть его у меня много.

Балбес | Post:906035 - Date: 14.06.26(23:58)
image


detector | Post:906036 - Date: 15.06.26(00:20)
Отличная считалка! Спасибо Балбес!

Ihtiandr | Post:906037 - Date: 15.06.26(05:18)
Балбес Бабушкина считалочка, которая дожила до 95 лет


А что потом с ней стало? 😁
Сдохла считалочка?
А веснушки тертым хреном...

Беспощадная народная медицина!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


Lisp | Post:906041 - Date: 15.06.26(13:09)
...Бомбар, ты прав на все сто!!!

dedivan | Post:906042 - Date: 15.06.26(13:39)
Бомбaр Пост:906025 От 14.06.2026 (12:10)

В 100 грамм картофельного пюре с молоком и маслом: калия 280 мг, магния 20 мг.
В 100 граммах сои 250 мг магния.
Так что аспаркам даже на фуфломицин не тянет.

А давай поспорим- что даже с целого кило пюре давление у тебя не упадет, а наоборот вырастет.
Тонометр то у тебя есть?
Померяй давление до и после кило пюре.
напиши нам.

_________________
я плохого не посоветую


Сбал | Post:906043 - Date: 15.06.26(14:49)
Давление вообще али в отдельно взятом месте плоти Бомбаря?
Отсюда не тонометр, но ньютонометр? Как мера левитации, тьфу, антигравитации Бомбаря?

Вопросы, одни вопросы... .

_________________
в пути...


Сбал | Post:906052 - Date: 15.06.26(20:44)
Бомбaр Пост:906051 От 15.06.2026 (17:23)
А сколько килограмм аспаркама нужно съесть, что бы понизилось давление?

Хммм, Прадед в теме поднятой Детектором высказался впервые.
А свой вопрос адресуй Феме.

# какой же пративный 😀

## ах да, есть ещё гламурное:
Lisp Пост:906041 От 15.06.2026 (10:09)
...Бомбар, ты прав на все сто!!!
😁😁😁

### Вопросы, одни вопросы... .

_________________
в пути...


Сбал | Post:906054 - Date: 15.06.26(22:17)
Бомбaр Пост:906053 От 15.06.2026 (18:45)
Детектор даже не предьявил фото пациента!
Как мы можем поставить диагноз по фотографии без фотографии?
цитирование:
Китай предупредил об угрозе вербовки шпионами через подработку фотографа
[ссылка]
Ещё никогда Бомбарь не был так близок к провалу...

_________________
в пути...


Сбал | Post:906055 - Date: 15.06.26(23:25)
Самое весёлое - во времени:
- пост Бомбаря сегодня в 20:45;
- новость по ссылке сегодня в 21:12.
Вопрос и тут же ответ 😁

_________________
в пути...


detector | Post:906056 - Date: 16.06.26(00:02)
Ещё никогда Бомбарь не был так близок к провалу...

Класс!😊

Сбал | Post:906057 - Date: 16.06.26(00:32)
Время, весело проведённое в кругу друзей, Бог в жизнь не засчитывает.😀

Теперь понятно, отчего некоторые веселятся на костях? То - конкуренты за кость.

_________________
в пути...


ФEME | Post:906062 - Date: 16.06.26(12:49)
Бомбaр Пост:906051 От 15.06.2026 (17:23)
А сколько килограмм аспаркама нужно съесть, что бы понизилось давление?

Нужно для начала просто регулярно его применять... А судороги в ногах аспаркам реально устраняет. Проверено.
Пюре с молоком- недоказано. 😊

Antek | Post:906077 - Date: 17.06.26(11:08)
Умно высказвлся и по сути [ссылка]

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Сбал | Post:906080 - Date: 17.06.26(11:43)
Antek Пост:906077 От 17.06.2026 (08:08)
Умно высказвлся и по сути [ссылка]

Высказался ИИИ? А радиянт случаем не лечит? Ну там капли, в анус, не?

_________________
в пути...


Antek | Post:906081 - Date: 17.06.26(11:56)
Так про таких как ты есть басня у Крылова- мартышка и очки.😁
ИИ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ СХЕМЫ БИЗНЕСА,А НЕ ВЫКРЫВАТЬ И ВРЕДИТЬ ИМ.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


ФEME | Post:906085 - Date: 17.06.26(12:56)
Antek Пост:906077 От 17.06.2026 (08:08)
Умно высказвлся и по сути [ссылка]

Да, это как притча о династии психиатров.
Сын по стопам отца выучился на психиатра и стал практиковать врачевание. Однажды сын радостный прибегает к отцу и хватается:
- Папа, ты знаешь, я полностью вылечил того твоего богатого пациента, который к тебе ходил лечиться 25 лет!
- Сын, что же ты натворил, он ведь всю нашу семью все эти 25 лет кормил! )

Antek | Post:906087 - Date: 17.06.26(13:30)
Сбал Пост:906080 От 17.06.2026 (08:43)
Antek Пост:906077 От 17.06.2026 (08:08)
Умно высказвлся и по сути [ссылка]

Высказался ИИИ? А радиянт случаем не лечит? Ну там капли, в анус, не?

У тебя с анусом проблеммы-обратись к врачу.😁

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


Сбал | Post:906091 - Date: 17.06.26(19:45)

[ссылка]

_________________
в пути...


<] [ 1 | ... 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 626
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт