[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Псевдонаучный бред на нашем сайте - Стр.6
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#866569 Date:12.06.2024 (19:02) ...
Идея предлагаемая к обсуждению ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТИВНОЙ И ПРЕДСТАВЛЕННОЙ СО ВСЕМИ ПОЛАГАЮЩИМИСЯ СОСТАВЛЯЮЩИМИ:
1. Описание опыта (эксперимента) - естественно можно в свободной форме, но с фактами, которые можно проверить и повторить.
2. Необходима схема экспериментальной установки. Понимаю, что не всегда возможно выложить на всеобщее обозрение всё - тогда пусть скрываемая часть будет "чёрным ящиком".
3. Необходимы фотографии установки, места проведения эксперимента и, если есть возможность - фотографии хода эксперимента.
4. Видеоинформация о эксперименте, особенно в части динамических - изменяющихся параметров.
Если игнорировать эти общепризнаваемые в научных или околонаучных обществах требования - мы скатимся к разговору на "завалинке с семечками".
Dolina | Post: 867167 - Date: 18.06.24(10:26)
У наших "Свидетелей Радианта" есть замечательный учитель - которому они, несоменно, подражают!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 867168 - Date: 18.06.24(10:29)
Сборник цитат "Учителя" секты "Свидетелей Радианта".

Сегодня мы публикуем свой сборник лучших перлов Виталия Кличко.

Будь проще и говори на понятном для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что человек будет их час слушать и потом не сможет абсолютно ничего пересказать.
Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Я гордо встану грудью за спиной Украины!
Я видел запах.
Александр, как вас зовут?
Когда был маленьким, дедушка сказал пословицу, которая сегодня является моим жизненным кредо: «Главное, Федя, воля к победе!» Почему именно Федя? Не знаю! Эту пословицу мой дед услышал от своих родителей.
Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме — теплосбережения и подготовки к земле.
Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…
У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему.
Лобановского с нами нет, но он продолжает жить. Продолжает жить его дело. Продолжают жить его люди. Продолжают жить его останки.
Искусство — это массаж души через глаза.
Я захожу там, где готов заходить.
Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья.
Относительно подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили помощь от Федеративной республики Германия. Сегодня я встречал 15 машин, которые были на таможне, 13 из которых – МАНы, 3 Мерседеса.
Одна из плохих примет - есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.
Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни.
В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.
Когда был ребенком, я мечтал стать футболистом. Но видимо, у меня пытались забрать мяч некоторыми неспортивными способами. Потому и стал боксером.
Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать…
В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко. Пятьдесят километров. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.
Бокс — это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс.
В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия.
Обидеть боксера может каждый, но каждый может успеть извиниться.
Один в поле не двое.
Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя.
Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть.
У меня есть некоторые суеверия, приметы, которые стараюсь чтить перед поединком. Например, никогда не ем соленые огурцы с молоком перед боем.
Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.
Друзья! Настоящая зима добралась и до Киева. Так, пока снегопад продолжается, трудности будут.
Сегодня в Киеве более 300 домов без отопления. Но виноват не я, виноваты трубы. Наша первоочередная задача – менять трубы и привлекать инвестиции.
(про обрушившийся в Киеве мост) «Он не был аварийным. Просто устал от времени.
Супертяжеловесом нужно родиться. Томаш Адамек стал им только благодаря тому, что ест как супертяжеловес.
Среди больных двое неполноценных детей: 16-летний парень и 17-летняя девушка.
На вопрос журналистки о том, где сейчас его супруга: «Она находится везде» – заявил Кличко, и потом добавил, - «находится в Киеве, но улетела в Германию». А потом и вовсе сообщил, что его супруга всегда находится там же, где и он сам.»
Повышение цены на проезд будет финансово обоснованным. А революция случится тогда, когда метро остановится и не будет работать. Поэтому, если что—то не нравится, пожалуйста, ходите пешком.

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 867171 - Date: 18.06.24(11:11)
Вот эта ДРЕМУЧАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ И ПРИВОДИТ К ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ "ОПЫТОВ"!

Балбес | Post: 867169 - Date: Tue, 18 Jun 2024 (18:03)
Новый эксперимент.

В установке №1 я включил обе антенны через керамические конденсаторы по 470 пф. Т.е. антенна - конденсатор - вход "переменки" диодного моста.

Включил на ночь.

Текущие замеры: 0.4 вольт обычного электричества, 8.8 вольт в смеси с УЭ.

Оказывается всё - просто - с помощью дешёвого мультиметра можно РАЗДЕЛЯТЬ ВИДЫ ЭНЕРГИИ - абсолютно незнакомые ВСЕМУ УЧЁНОМУ МИРУ!

Оказывается обычный детекторный радиоприёмник с которым более 100 (СТА!) лет экспериментировали МИЛЛИОНЫ специалистов и любителей - открывает такие чудеса!!!
ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ АВТОРАМ - БАЛБЕСУ И ФАНТИКУ!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 867172 - Date: 18.06.24(12:03)
Засуетились в колл-центре - появляются "смотрящие" - "коротыш" - нет у него сообщений, "kovit" - "ноль сообщений"!
Так, что эта свора и прибывает сюда, чтобы внести смуту на сайт СКИФ вместе со своим передовым отрядом из Балбесов, Антеков и им подобным!

Вот и становится всё на свои места! О науке - здесь и речи нет!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 18.06.24(12:05) - Dolina
dedivan | Post: 867182 - Date: 18.06.24(13:04)
так для того и форум, чтоб они суетились- хороший измеритель активности балбесов.

_________________
я плохого не посоветую
Dolina | Post: 867183 - Date: 18.06.24(13:07)
Понятно, что так и есть. Просто уж ОЧЕНЬ ГРУБАЯ РАБОТА С ИХ СТОРОНЫ И БЕСКОНЕЧНОЕ ХАМСТВО.

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
dedivan | Post: 867189 - Date: 18.06.24(13:29)
У них своя религия, секта, в которой запрещено читать учебники.
Хотя бы про Виды поляризации: электронная, ионная, дипольно-релаксационная, ионно-релаксационная, самопроизвольная и др.


_________________
я плохого не посоветую
Dolina | Post: 867191 - Date: 18.06.24(13:33)
Предлагали и учебники почитать и фрагменты из достоверных источников приводили - бесполезно!
Призывы Балбеса к повторению своего якобы "опыта" без рисунков, фотографий - это смеху подобно - одни слова с множеством ахов и самолюбования!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Балбес | Post: 867194 - Date: 18.06.24(14:15)
Dolina Пост: 867191 От 18.Jun.2024 (10:33)
Призывы Балбеса к повторению своего якобы "опыта" без рисунков, фотографий - это смеху подобно - одни слова с множеством ахов и самолюбования!

Да уж. Сильнее признаться в своем религиозном отношении к науке и своей невозможность спаять простейший диодный мост, чем это сделали Вы, пожалуй нельзя.



sbal | Post: 867199 - Date: 18.06.24(14:19)
dedivan Пост: 867189 От 18.Jun.2024 (10:29)
У них своя религия, секта, в которой запрещено читать учебники.
Хотя бы про Виды поляризации: электронная, ионная, дипольно-релаксационная, ионно-релаксационная, самопроизвольная и др.
Кстати да, поляризации мало посвещено в СКИФе. Пробел.

_________________
в пути...
Dolina | Post: 867201 - Date: 18.06.24(14:21)
Балбес - для тебя мультиметр - дьявольское изобретение - в нём труды многих учёных от НАУКИ!
Измеряй в своей среде - в "бенгалах" или, лучше, в "попугаях" - это твоя "НАУКА"!

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
sbal | Post: 867203 - Date: 18.06.24(14:26)
Dolina Пост: 867167 От 18.Jun.2024 (07:26)
У наших "Свидетелей Радианта" есть замечательный учитель - которому они, несоменно, подражают!
А он, замечательный учитель, прав, по своему. Что как бы нам екает.

_________________
в пути...
- Правка 18.06.24(14:26) - sbal
Dolina | Post: 867210 - Date: 18.06.24(14:37)
Учитель у них твердолобый - вот и они следуют "его заветам!"

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
sbal | Post: 867212 - Date: 18.06.24(14:44)
Неа В чем измеряет? В часах.
Вспоминаем Бартини: L/T; T/L.
Вот заподозрить его в знании трудов Бартины.., ну такое.
Отсюда - врождённое, врождённая сила по Ньютону.

Ничего не ёкает? То-то.

_________________
в пути...
Forex | Post: 867213 - Date: 18.06.24(14:45)
Ну, а какой критерий НЕпсевдонаучности бреда?
А можно и ненаучным подходом получить результат. Причём такой, которого ещё ни когда и ни у кого не было. А потом уже разбираться. В чём там дело...

- Правка 18.06.24(14:48) - Forex
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Псевдонаучный бред на нашем сайте - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт