Первый пост темы: Vmm Post: #807476 От:29.10.2022 (18:39) Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.
Vmm Пост: 807648 От 31.Oct.2022 (04:37)
И в итоге, энергосистема в России принадлежит кому?
Это не самое важное.
Вот например наша Горьковская ГЭС с Горьковским водохранилищем.
Понятно. что все это было построено при совке. Топлива не требует- электричество дает. 60% в собственности государства. Энергия продается через сбытовую компанию- частную. При этом гэс получает 40 коп за киловатт а частник продает за 4-6 рублей. При этом эти частники из гнезда чубайсов давно на западе обосновались. Примерно рубь с каждого киловатта отдают губернатору. Чтобы охранял их интересы.
Вот теперь скажи кому принадлежит энергосистема.
Сегодня хозяйничают технологии, бандиты отошли в сторонку.
Vmm Пост: 807677 От 31.Oct.2022 (10:10)
Сегодня хозяйничают технологии,
Вот видишь, как плохо у тебя с элементарной экономикой?
И ты с такими понятиями пытаешься всех учить чему то.
Чему ты можешь научить, если сам еще не понимаешь элементарных вещей.
Из того расклада что я тебе дал- скажи, сколько получает государство с каждого киловатта.? А кто все остальное получает? Где эти деньги?
Так и с продажей угля в России та же хрень - все продажи шахт идут через торговый дом. Напрямую торговать они не имеют право. А торговый дом - это крошечная комнатушка, где стоит стол и сидит жидок и ломит цены. Вот на счет секретарши не помню, есть у него или нет.
Vmm Пост: 807677 От 31.Oct.2022 (10:10)
Сегодня хозяйничают технологии,
Вот видишь, как плохо у тебя с элементарной экономикой?
И ты с такими понятиями пытаешься всех учить чему то.
Чему ты можешь научить, если сам еще не понимаешь элементарных вещей.
Из того расклада что я тебе дал- скажи, сколько получает государство с каждого киловатта.? А кто все остальное получает? Где эти деньги?
А причём здесь деньги? Для одних это тонны бумаг но конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии, пусть даже не в пользу а во вред.
Vmm Пост: 807476 От 29.Oct.2022 (18:39)
Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.
Надо как-то пропихнуть в руководство Западными энергосистемами, наших гениальных управленцев. Типа Чубатого, Рогозина и т.п.. Думаете не сумеют? Не справятся? Не доведут дело до конца?
Да при их внимательном управлении у них "оно само" всё развалится! Запад еще будет уговаривать Путина, забрать их обратно!!
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?
На первый взгляд - вроде бы и нет таких технологий. Но ваша беседа приводит к ... выводам. Вот ГЭС - она у нас, построена давно и вовсе не Чубайсом. Вода, которая крутит генераторы - тоже тут, местная. Движки, лампочки, чайники и прочие потребители - тоже тут, на месте. Всё свое, и трудяги там - местные, наши.
А итоги деятельности ГЭС - процентов 50 наверное, уходят теперешним "собственникам", за рубеж. Вся деятельность - тут, а итоги - там.
Это гораздо круче, чем продавать бусы папуасам. Технологии хищений разработаны - кем? Кто поддерживает эти технологии?
Ты совсем уже тупой стал, или русский язык плохо понимаешь? Куда дельнее-то? Я сказал, что всё равно ни каких вечняков не изобретут, значит так и будет! И только так и ни как инче! Хоть пусть на рога встанут! Результат всё равно будет ноль!!! ... Вот тебе по твоему делу... 🤢 🤢
Джанчишко. Чурбанчик ты наш... Ты хоть как ручки складывай, всё равно тебе это не поможет и ни чего и никогда ты не сумеешь сделать... 🤢 А равно как и все придурки пытающиеся сделать какой-то вечняк.. 😀
Так до сих пор и не дошло? 😀 Да ни как! 🤢
ЗСЭ незыблим! Нет ни каких вечняков. Есть только иные источники энергии. НО их ещё надо суметь запустить. А вот на это, местная братва, всё равно не потянет... 🤢
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?
На первый взгляд - вроде бы и нет таких технологий. Но ваша беседа приводит к ... выводам. Вот ГЭС - она у нас, построена давно и вовсе не Чубайсом. Вода, которая крутит генераторы - тоже тут, местная. Движки, лампочки, чайники и прочие потребители - тоже тут, на месте. Всё свое, и трудяги там - местные, наши.
А итоги деятельности ГЭС - процентов 50 наверное, уходят теперешним "собственникам", за рубеж. Вся деятельность - тут, а итоги - там.
Это гораздо круче, чем продавать бусы папуасам. Технологии хищений разработаны - кем? Кто поддерживает эти технологии?
...а в том и сущность капитализма, что законы принимают в пользу определенной группы людей...а народу чего остается делать???...правильно...бакланить и радоваться... 😬 😬 😬
Тоже, да не то же. Вот есть у тебя домушка- подключил нагреватель 5 квт и в домушке тепло. 5 квт пришло- ровно столько же и ушло, а в домушке тебе тепло. И ничего ты из этих 5 квт в себе не оставил. Общий расход ноль. А за что деньги требуют?
Vmm | Post: 807476 - Date: Sat, 29 Oct 2022 (16:39)
Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.
Расположение подстанций высоковольтных, руководящий состав итр энергосистемы. Это очень важно
Кому именно это важно? Только террористам безбашенным и фанатикам с отмороженной головой. Военные все карты и расположения имеют у себя. Бьют по объектам только с разрешения свыше. Ваша "помощь" им не нужна. Политики руководят военными, разрешают и запрещают, останавливают и направляют. Сейчас в основном останавливают и запрещают, ибо как видим по происходящему, быстрый разгром украины не является целью, в этой глобальной игре ВВП планирует не одноходовку, и даже не трехходовку, гораздо, гораздо дальше, и за пределами украины...
JnoVa Пост: 807697 От 31.Oct.2022 (11:29)
sharp, так возьми пару крепких ребят, сходи к этому жидку и обнули его порочную деятельность, раз уж он один, даже без секретарши.😊
Это от меня далеко, в Масковии. А почему сами шахты от него не избавятся, не знаю, это ваши, российские мутки.
Vmm Пост: 807683 От 31.Oct.2022 (10:28)
конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии,
Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?
Каким боком развитие технологий связано с деньгами? Какая-то глупая у вас уверенность
Действительно, ведь все технологии развивают нищие.
какая связь между количеством денег и развитием, и внедрением новых технологий? Или, количество денег влияет на совершенство технологий? Я взаимосвязи не вижу.