[ВХОД]
24.06.26(00:17)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Энергосистема запада. - Стр:3
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ] [>
Модератор: Vmm
Первый пост темы: Vmm Post: #807476 От:29.10.2022 (18:39)
Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.
Vmm | Post:807677 - Date: 31.10.22(10:10)
dedivan Пост: 807674 От 31.Oct.2022 (09:53)
Vmm Пост: 807648 От 31.Oct.2022 (04:37)
И в итоге, энергосистема в России принадлежит кому?

Это не самое важное.
Вот например наша Горьковская ГЭС с Горьковским водохранилищем.
Понятно. что все это было построено при совке. Топлива не требует- электричество дает. 60% в собственности государства. Энергия продается через сбытовую компанию- частную. При этом гэс получает 40 коп за киловатт а частник продает за 4-6 рублей. При этом эти частники из гнезда чубайсов давно на западе обосновались. Примерно рубь с каждого киловатта отдают губернатору. Чтобы охранял их интересы.
Вот теперь скажи кому принадлежит энергосистема.
Сегодня хозяйничают технологии, бандиты отошли в сторонку.

dedivan | Post:807678 - Date: 31.10.22(10:16)
Vmm Пост: 807677 От 31.Oct.2022 (10:10)
Сегодня хозяйничают технологии,

Вот видишь, как плохо у тебя с элементарной экономикой?
И ты с такими понятиями пытаешься всех учить чему то.
Чему ты можешь научить, если сам еще не понимаешь элементарных вещей.
Из того расклада что я тебе дал- скажи, сколько получает государство с каждого киловатта.? А кто все остальное получает? Где эти деньги?

_________________
я плохого не посоветую


sharp | Post:807680 - Date: 31.10.22(10:23)
Так и с продажей угля в России та же хрень - все продажи шахт идут через торговый дом. Напрямую торговать они не имеют право. А торговый дом - это крошечная комнатушка, где стоит стол и сидит жидок и ломит цены. Вот на счет секретарши не помню, есть у него или нет.

rezoner | Post:807681 - Date: 31.10.22(10:25)
Vmm Пост: 807677 Сегодня хозяйничают технологии, бандиты отошли в сторонку.
технологии паразитизма? Согласен. Никакого насилия. Всё по закону.

Vmm | Post:807683 - Date: 31.10.22(10:28)
dedivan Пост: 807678 От 31.Oct.2022 (10:16)
Vmm Пост: 807677 От 31.Oct.2022 (10:10)
Сегодня хозяйничают технологии,

Вот видишь, как плохо у тебя с элементарной экономикой?
И ты с такими понятиями пытаешься всех учить чему то.
Чему ты можешь научить, если сам еще не понимаешь элементарных вещей.
Из того расклада что я тебе дал- скажи, сколько получает государство с каждого киловатта.? А кто все остальное получает? Где эти деньги?
А причём здесь деньги? Для одних это тонны бумаг но конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии, пусть даже не в пользу а во вред.

JnoVa | Post:807697 - Date: 31.10.22(11:29)
sharp, так возьми пару крепких ребят, сходи к этому жидку и обнули его порочную деятельность, раз уж он один, даже без секретарши.😊

_________________
В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.


dedivan | Post:807700 - Date: 31.10.22(11:41)
Vmm Пост: 807683 От 31.Oct.2022 (10:28)
конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии,

Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?

_________________
я плохого не посоветую


Jeka343 | Post:807704 - Date: 31.10.22(12:14)
Vmm Пост: 807476 От 29.Oct.2022 (18:39)
Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.

Надо как-то пропихнуть в руководство Западными энергосистемами, наших гениальных управленцев. Типа Чубатого, Рогозина и т.п.. Думаете не сумеют? Не справятся? Не доведут дело до конца?

Да при их внимательном управлении у них "оно само" всё развалится! Запад еще будет уговаривать Путина, забрать их обратно!!

genmih | Post:807705 - Date: 31.10.22(13:09)
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?

На первый взгляд - вроде бы и нет таких технологий. Но ваша беседа приводит к ... выводам. Вот ГЭС - она у нас, построена давно и вовсе не Чубайсом. Вода, которая крутит генераторы - тоже тут, местная. Движки, лампочки, чайники и прочие потребители - тоже тут, на месте. Всё свое, и трудяги там - местные, наши.

А итоги деятельности ГЭС - процентов 50 наверное, уходят теперешним "собственникам", за рубеж. Вся деятельность - тут, а итоги - там.

Это гораздо круче, чем продавать бусы папуасам. Технологии хищений разработаны - кем? Кто поддерживает эти технологии?

Forex | Post:807708 - Date: 31.10.22(13:24)
олег-джан |
А по-делу?

Ты совсем уже тупой стал, или русский язык плохо понимаешь? Куда дельнее-то? Я сказал, что всё равно ни каких вечняков не изобретут, значит так и будет! И только так и ни как инче! Хоть пусть на рога встанут! Результат всё равно будет ноль!!! ... Вот тебе по твоему делу... 🤢 🤢

олег-джан | Post:807709 - Date: 31.10.22(13:29)
Форик. .успокойся....ручки сложи домиком....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


Forex | Post:807711 - Date: 31.10.22(13:33)
Джанчишко. Чурбанчик ты наш... Ты хоть как ручки складывай, всё равно тебе это не поможет и ни чего и никогда ты не сумеешь сделать... 🤢 А равно как и все придурки пытающиеся сделать какой-то вечняк.. 😀

олег-джан | Post:807713 - Date: 31.10.22(13:36)
Ой, братан прищел!
Скажи, кпк надо?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...


Forex | Post:807715 - Date: 31.10.22(13:40)
Скажи, как надо?

Так до сих пор и не дошло? 😀 Да ни как! 🤢
ЗСЭ незыблим! Нет ни каких вечняков. Есть только иные источники энергии. НО их ещё надо суметь запустить. А вот на это, местная братва, всё равно не потянет... 🤢

Lisp | Post:807716 - Date: 31.10.22(13:49)
genmih Пост: 807705 От 31.Oct.2022 (13:09)
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?

На первый взгляд - вроде бы и нет таких технологий. Но ваша беседа приводит к ... выводам. Вот ГЭС - она у нас, построена давно и вовсе не Чубайсом. Вода, которая крутит генераторы - тоже тут, местная. Движки, лампочки, чайники и прочие потребители - тоже тут, на месте. Всё свое, и трудяги там - местные, наши.

А итоги деятельности ГЭС - процентов 50 наверное, уходят теперешним "собственникам", за рубеж. Вся деятельность - тут, а итоги - там.

Это гораздо круче, чем продавать бусы папуасам. Технологии хищений разработаны - кем? Кто поддерживает эти технологии?

...а в том и сущность капитализма, что законы принимают в пользу определенной группы людей...а народу чего остается делать???...правильно...бакланить и радоваться... 😬 😬 😬

dedivan | Post:807717 - Date: 31.10.22(13:54)
Forex Пост: 807715 От 31.Oct.2022 (13:40)

ЗСЭ незыблим!

Правильно. Только тот, кто внимательно читал его, обязательно добавит- В ЗАКРЫТОЙ СИСТЕМЕ.

_________________
я плохого не посоветую


Forex | Post:807720 - Date: 31.10.22(14:00)
В ЗАКРЫТОЙ СИСТЕМЕ.

Да в открытой то же. 😀 Сколько со стороны натекло, столько и добавилось. Тепловые насосы работают. Однако ни каких нарушений ЗСЭ нет!

sbal | Post:807722 - Date: 31.10.22(14:05)
Есть. ФРС.

_________________
в пути...


dedivan | Post:807728 - Date: 31.10.22(14:28)
Forex Пост: 807720 От 31.Oct.2022 (14:00)
В ЗАКРЫТОЙ СИСТЕМЕ.

Да в открытой то же. 😀

Тоже, да не то же. Вот есть у тебя домушка- подключил нагреватель 5 квт и в домушке тепло. 5 квт пришло- ровно столько же и ушло, а в домушке тебе тепло. И ничего ты из этих 5 квт в себе не оставил. Общий расход ноль. А за что деньги требуют?

_________________
я плохого не посоветую


Sergej_ | Post:807730 - Date: 31.10.22(15:03)
Vmm | Post: 807476 - Date: Sat, 29 Oct 2022 (16:39)
Реализация контроллинга территории запада, энергосистемы и энергоресурсов. Можно выкладывать карты и стратегию развития западного государства. Я готов реализовать проекты ослабления экономики США, стало скучно, развалим и дальше будем изобретать вечняки.

Расположение подстанций высоковольтных, руководящий состав итр энергосистемы. Это очень важно

Кому именно это важно? Только террористам безбашенным и фанатикам с отмороженной головой. Военные все карты и расположения имеют у себя. Бьют по объектам только с разрешения свыше. Ваша "помощь" им не нужна. Политики руководят военными, разрешают и запрещают, останавливают и направляют. Сейчас в основном останавливают и запрещают, ибо как видим по происходящему, быстрый разгром украины не является целью, в этой глобальной игре ВВП планирует не одноходовку, и даже не трехходовку, гораздо, гораздо дальше, и за пределами украины...

dedivan | Post:807733 - Date: 31.10.22(15:11)
Sergej_ Пост: 807730 От 31.Oct.2022 (15:03)
планирует не одноходовку, и даже не трехходовку, гораздо, гораздо дальше, и за пределами украины...

Так он вроде озвучил- про тяжелое десятилетие.

_________________
я плохого не посоветую


Sergej_ | Post:807741 - Date: 31.10.22(15:28)
Так это ни о чем, туманный намек, не более. Да и не услышит никто эти его слова, проверено.

sharp | Post:807758 - Date: 31.10.22(17:11)
JnoVa Пост: 807697 От 31.Oct.2022 (11:29)
sharp, так возьми пару крепких ребят, сходи к этому жидку и обнули его порочную деятельность, раз уж он один, даже без секретарши.😊

Это от меня далеко, в Масковии. А почему сами шахты от него не избавятся, не знаю, это ваши, российские мутки.

Vmm | Post:807837 - Date: 01.11.22(05:07)
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Vmm Пост: 807683 От 31.Oct.2022 (10:28)
конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии,

Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?
Каким боком развитие технологий связано с деньгами? Какая-то глупая у вас уверенность

Vmm | Post:807861 - Date: 01.11.22(10:20)
НеЛибераст Пост: 807838 От 01.Nov.2022 (05:29)
Vmm Пост: 807837 От 01.Nov.2022 (05:07)
dedivan Пост: 807700 От 31.Oct.2022 (11:41)
Vmm Пост: 807683 От 31.Oct.2022 (10:28)
конечный результат это развитие какой-нибудь новой технологии,

Ну расскажи какая технология у нас появилась без денег, если все деньги ушли на запад?
Каким боком развитие технологий связано с деньгами? Какая-то глупая у вас уверенность
Действительно, ведь все технологии развивают нищие.
какая связь между количеством денег и развитием, и внедрением новых технологий? Или, количество денег влияет на совершенство технологий? Я взаимосвязи не вижу.

<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Энергосистема запада. - Стр 3
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт