[ВХОД]
27.06.26(23:09)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - История - из Тора - Стр:242
<] [ 1 | ... 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | ... | 311 ] [>
Модератор: БЮВ
Первый пост темы: БЮВ Post: #730757 От:28.06.2021 (18:51)
Рискну все же открыть ветку про всё, что касается жизни. Про прошлое, настоящее и будущее.
Для затравки про Россию с непредсказуемым прошлым.

Будут удаляться без предупреждения личностные оскорбления, призывы к насилию и свержению власти. Уничижительные и оскорбительные выражения про Россию, Русь и русский народ, также будут удаляться. Бандеровцам в эту ветку лучше не заходить.
sbal | Post:778350 - Date: 01.04.22(10:44)
БЮВ Пост: 778329 От 01.Apr.2022 (02:09)
dedivan Пост: 778259 От 31.Mar.2022 (17:25)
Ложь - это оружие. Фотка девочки- это ложь, которую бюв проглотил и не заметил.
Опять лукавишь. Фотка возможно и другая, но вопрос твой был об убийстве реальной девочки на фотке, то исть на физическом уровне и реальном убийстве ребёнка.
Этот вопрос задал Боярин, переиначив вопрос Прадеда.
Вспоминай вопрос Прадеда, не позорься.
Заодно вспомнив, пораскинь, зачем это сделал Боярин.

_________________
в пути...


dedivan | Post:778351 - Date: 01.04.22(10:53)
СНК Пост: 778349 От 01.Apr.2022 (10:31)

Реально можно приехать?

Даже нужно. Многие приезжают именно познакомится с нашими староверами, у меня есть знакомые из экскурсоводов, которые водят экскурсии и рассказывают как это происходит- кто сам начинает светится после этого, а кто то с ужасом возвращается. Дети чаще всего просветляются, а вот либерда с выпученными глазами начинает писать жалобы на плохой прием.
Жутко интересно.

_________________
я плохого не посоветую


sbal | Post:778352 - Date: 01.04.22(10:58)
Словесное описание школьной пирамиды.
Любое современное государство можно разделить на две субтерритории – граждане, для кого предназначена Конституция, УК, вновь сочинённая история и прочие прелести, и узкая прослойка людей, для которых существует только Морской закон, определённый только их физическим возможностями. Может быть даже так, что эта узкая прослойка может быть одна на несколько государств, номинально считающих себя независимыми. Там нет никаких правил, кроме тех, которые помогают победить. Государство может называться капиталистическим, социалистическим, и даже развивающимся, но всё равно там есть эти две субтерритории.

_________________
в пути...


dedivan | Post:778368 - Date: 01.04.22(12:40)
Ersh Пост: 778364 От 01.Apr.2022 (12:25)

Пиши куда.

Читай книги "На горах" "В лесах" Мельников-Печерский, там все написано давно.
Это все тут но за день не объехать.
На горах это правый высокий берег Оки - это старинные производства оружия. До сих пор тут куют кольчуги и ножи- Павлово, Ворсма.
В лесах за Волгой- это общины староверов, монастыри.
Здесь же самый пик Мещеры на слиянии Оки и Волги- Храм Александра Невского, памятник ему, считается лучший памятник в стране, рядом Городец, где он умер, там тоже монастырь. В каждую сторону экскурсии есть как минимум на день.
Все это нужно увязать в голове в единое целое, тогда что то цельное можно увидеть.
Все эти сказки куршаков, у нас их называют еще кулугурами, все легенды про Александра Невского, про крестоносцев- это все единая история.

_________________
я плохого не посоветую


sbal | Post:778369 - Date: 01.04.22(12:51)
dedivan Пост: 778368 От 01.Apr.2022 (12:40)
Все это нужно увязать в голове в единое целое, тогда что то цельное можно увидеть.

Культура - Культ Ра - Культ Света - светлые - светые - свЯтые - Я | R.
Вот и вся цепочка чаромутия.
Я - символ, знак атомизации т.н., или попроще - эгоизма.
В Буквице сего знака - НЕТ.

_________________
в пути...


sbal | Post:778378 - Date: 01.04.22(15:00)
dedivan Пост: 778351 От 01.Apr.2022 (10:53)
а вот либерда с выпученными глазами начинает писать жалобы на плохой прием.
Жутко интересно.
Ещё раз закину
YouTube: Смотреть видео


В конце разбор за Коломойского - жутко интересно.
И то, что по касательной прошло видать на вот сём фото:


Размер: 42.81 KB

_________________
в пути...


dedivan | Post:778380 - Date: 01.04.22(15:06)
sbal Пост: 778369 От 01.Apr.2022 (12:51)

Культура - Культ Ра - Культ Света - светлые - светые - свЯтые - Я | R.

Это самые начала- азы одного из ментальных уровней.
Там еще много чего нужно разбирать.
А потом вдруг оказывается есть еще и астральные уровни.
Это еще выше- СЛУЧИЛОСЬ вроде бы все случайно. Но мы то материалисты, понимаем что у каждого явления есть причина. Без причины ничего не происходит, ничего не случается. Все взаимосвязано в этом мире.
И если раскручивать все цепочки событий по причинам- мы неизбежно придем к моменту сотворения мира- единственной причине всего происходящего сейчас. Значит все было уже заложено заранее в момент сотворения, всё пространство случаев уже было создано и мы всего лишь двигаемся по нему.
Надо лишь внимательно смотреть за звездами, пытаться рассмотреть за ними это пространство случаев, оно и на них влияет, но их мы можем видеть.

_________________
я плохого не посоветую


sbal | Post:778389 - Date: 01.04.22(15:39)
Прочёл новость - Физики разобрались с точением камня водой и решил сюда закинуть, по не зависящим от меня причинам 😊

_________________
в пути...


ФЕМЕ | Post:778424 - Date: 01.04.22(19:40)
YouTube: Смотреть видео

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


sbal | Post:778453 - Date: 01.04.22(20:52)
ФЕМЕ Пост: 778424 От 01.Apr.2022 (19:40)
Ролик заявлен как: Юрий Подоляка: Российская армия уходит из-под Киева – как к этому отношусь я.

Так вот, лично мне фиолетово его отношение.
Пусть сводки не выдумывая даёт, оперативно.
Короче апосля посещения с-лайфа - всё, можешь отписываться.
На цент меньше ему будет.

_________________
в пути...


ФЕМЕ | Post:778454 - Date: 01.04.22(20:57)
sbal Пост: 778453 От 01.Apr.2022 (20:52)
можешь отписываться.

С чего ты взял что я подписан чтобы отписываться?

ЗЫ Сколько же раз еще можно. Неуд у меня по поведению, в пионерию проник со второй попытки, галстук алый нравился, в комсомол шантажом меня затянули, в партии не наступал не марался! 😊
А, да. В церковном хоре тоже не пел.🤢

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


sbal | Post:778464 - Date: 01.04.22(21:37)
ФЕМЕ Пост: 778454 От 01.Apr.2022 (20:57)
В церковном хоре тоже не пел.🤢
Зря, попробовать надо было.
pokos
Юра наш Сумы уже объ­явил, что от Сум отъ­е­ха­ли до гра­ни­цы.

Krich LI
У него вчера «ре­ши­тель­ное на­ступ­ле­ние в рай­оне Изюма (даже оче­ви­дец ему из сель­ско­го под­ва­ла зво­нил), а се­го­дня на этом на­прав­ле­ние «несколь­ко дней ни­че­го не про­ис­хо­дит».

Но самое смеш­ное. «Я про­сы­па­юсь утром а мне пишут зри­те­ли, Юра объ­яс­ни, что же такое в Бел­го­ро­де». 😀 )))

Пред­ла­гаю его вме­сто Пес­ко­ва по­ста­вить.
[ссылка]

_________________
в пути...


bazarov | Post:778474 - Date: 01.04.22(22:09)
А двайте поговорим о зодчестве.... Начнём с кацапов...
image

Эо сруб помещиков. Обычно дети на первом этаже, а родители на втором. После второй мировой революции такие избы был заселены либо под госпитали были отданы. Нынче хрущёвки ,подлежащие сносу.
Итак хохлы....
image

Цэ мазанка.... Як щиро до сэрца хохла цэ мае.... Просто либо сруб, либо плетёнка с хмызняка обмазаная глиной. Иногда просто говяжьим навозом. Тепло, однако.
Ну а теперь бульбаши...
image
О це будынок мае назву землянка. Это дома до войны и после войны в Беларусии. Вы такого дикотворчества даже представить не можете. Это блиндаж второй мировой войны. Потом настроили домиков и прочее, но не везде. Вплоть до 1990 годов были землянки. Это обуславливается уровнем жизни населения после войны. Внимание, после войны примерно 75 лет прошло, а землянки в отдельных районах оставались.

Ребята, у вас всё вперди 😕 ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


sbal | Post:778487 - Date: 01.04.22(23:16)
ФЕМЕ Пост: 778466 От 01.Apr.2022 (21:47) Тебя то и пьяного бывает понять сложно, а трезвого... 😬
Послушай вотъ:

YouTube: Смотреть видео

_________________
в пути...


ФЕМЕ | Post:778489 - Date: 01.04.22(23:45)
sbal Пост: 778487 От 01.Apr.2022 (23:16)
ФЕМЕ Пост: 778466 От 01.Apr.2022 (21:47) Тебя то и пьяного бывает понять сложно, а трезвого... 😬
Послушай вотъ:

Не пойму, чем тебя Подоляка насолил? Я лично, слушаю его как средство сбора информации, а не как военного эксперта. Или ты снова радеешь за неокрепшие умы, что в них может всяко-разно попасть? Но я не мойдодыр, пусть каждый сам следит за гигиеной своего мозга.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»


bazarov | Post:778492 - Date: 01.04.22(23:49)
ФЕМЕ Пост: 778489 От 01.Apr.2022 (23:45)
sbal Пост: 778487 От 01.Apr.2022 (23:16)
ФЕМЕ Пост: 778466 От 01.Apr.2022 (21:47) Тебя то и пьяного бывает понять сложно, а трезвого... 😬
Послушай вотъ:

Не пойму, чем тебя Подоляка насолил? Я лично, слушаю его как средство сбора информации, а не как военного эксперта. Или ты снова радеешь за неокрепшие умы, что в них может всяко-разно попасть? Но я не мойдодыр, пусть каждый сам следит за гигиеной своего мозга.

Вот это правильно. Гигиенамозга есть средство от избавления от всяческих недуг.
YouTube: Смотреть видео

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


JnoVa | Post:778493 - Date: 02.04.22(00:05)
Мне не совсем понятно, почему пророки, не имели знаний уровня того времени, в котором они жили? Почему Господь, слушая молитвы о спасении, не даёт нужных знаний пророкам, чтобы они могли донести до простых людей понятную информацию? Почему нужно расшифровывать то, что они говорят? А ведь толкование будет зависеть от уровня просветленности. Иные могут такого наговорить, что их толкование может быть опасным.

_________________
В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.


bazarov | Post:778494 - Date: 02.04.22(00:11)
JnoVa Пост: 778493 От 02.Apr.2022 (00:05)
Мне не совсем понятно, почему пророки, не имели знаний уровня того времени, в котором они жили? Почему Господь, слушая молитвы о спасении, не даёт нужных знаний пророкам, чтобы они могли донести до простых людей понятную информацию? Почему нужно расшифровывать то, что они говорят? А ведь толкование будет зависеть от уровня просветленности. Иные могут такого наговорить, что их толкование может быть опасным.

"Кто имеет ум да сочтёт число зверя"
Ну а кто без ума пусть живут дальше...

ПС. Дибилы не нужны ни тут не там.... И смысл не в формулах или количестве изученных языков, а в познании природы самого себя. Народ ни разу не задумывается что написано в Библии или откуда род человеческий произошёл. А обдумывать что написано - ой ка тяжко.... Хвост ведь может и отпасть.... горе будет великое....
YouTube: Смотреть видео

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


sbal | Post:778495 - Date: 02.04.22(00:21)
ФЕМЕ Пост: 778489 От 01.Apr.2022 (23:45) Или ты снова радеешь за неокрепшие умы, что в них может всяко-разно попасть?
Вотъ, тут такие монстры как морж, не - МОРЖ - спотыкаются спустя 8 лет от влитого... .
Однажды в сельском кабаке захотелось поставить экс, подождал надобной кондиции аудитории и ввел мэм специфический в оборот. Через недельку был в том же селе футбол районного масштабу, и чего? Болельщики втыкали сей мэм, причём по делу. А ведь могли и не по делу, ну то такое.
С Подолякой то, что говорил Крич с АШ, многие посчитали его - своим... .
Какие тут вереи? Умоляю, впору пороть вереями, на конюшне.


_________________
в пути...


БЮВ | Post:778502 - Date: 02.04.22(01:01)
Дед, дикое ай эм сори, случайно удалил твой вполне нормальный пост, вместо цитата нажал удалить, хотел ответить, теперь не получится. Ежели вспомнишь повтори. 😘
Надо бы админа попросить, чтобы отодвинул кнопку удалить подальше от цитаты.

_________________
Дайте мне точку опоры...


БЮВ | Post:778503 - Date: 02.04.22(01:24)
sbal Пост: 778350 От 01.Apr.2022 (10:44)
БЮВ Пост: 778329 От 01.Apr.2022 (02:09)
dedivan Пост: 778259 От 31.Mar.2022 (17:25)
Ложь - это оружие. Фотка девочки- это ложь, которую бюв проглотил и не заметил.
Опять лукавишь. Фотка возможно и другая, но вопрос твой был об убийстве реальной девочки на фотке, то исть на физическом уровне и реальном убийстве ребёнка.
Этот вопрос задал Боярин, переиначив вопрос Прадеда.
Вспоминай вопрос Прадеда, не позорься.
Заодно вспомнив, пораскинь, зачем это сделал Боярин.
И в чем позор, в том что не могу убить ребенка? А ты, могущий это сделать, чо ж на вопрос не отвечаешь? Повторюсь мне было наплевать на саму фотографию и какое там лицо, печальное или с улыбкой, русское или еврейское. Вопрос бы задан смогу ли я убить того, кто на изображении. Я ответил - нет. Ты с дедом так и не ответили. И дед ежегодно подымает эту тему, чтоб доказать, что я не прав, типа они не люди, их надо всех под корень уничтожить иначе никак. Мне плевать, и на них, и как он считает, я увидел лишь лицо ребенка ни в чем невиновного ни перед кем, тем более передо мной. Боярин возможно и спровоцировал что то, не помню начала полемики. Боярин очень умный, но обрезанный снизу и сверху. Пил с ним водку, вполне нормальный, честный и порядочный мужик. Вот таких мальцевы и навальные влёгкую либерастами делают притом искренне верящими в торжество либерастии.
Но дело ни в нем, ни в девочке, ни в фото,которое возможно подменили, дело в самом вопросе деда и в его настойчивом желании, чтобы я изменил ответ и сказал, что смогу убить ребенка. Но нет, не убедит, как раз из высшего ментала мне запрет на убийство детей и идёт. Даже ежели Яхве прикажет, не убью. Может из-за этого у меня с ним отношения не сложились, пришлось другого Бога искать.

_________________
Дайте мне точку опоры...


БЮВ | Post:778506 - Date: 02.04.22(02:00)
sbal Пост: 778369 От 01.Apr.2022 (12:51)

Культура - Культ Ра - Культ Света - светлые - светые - свЯтые - Я | R.
Вот и вся цепочка чаромутия.
Я - символ, знак атомизации т.н., или попроще - эгоизма.
В Буквице сего знака - НЕТ.
В буквице есть I и А, то исть десятеричное АЗь, просто совместили буквицы сдвигом нижней левой палочки в право. Но вот то, что Я зеркально R не случайность, но и не тьма. Кто-то шибко умный загадку придумал. А вот свет-свят-свит, похоже, что было одно слово из до пещерной эпохи.
ПС. И тот кто придумал, что Я последняя буква в алфавите, явно чаромут. Русская азбука не латинский алфавит. В азбуке последней была ижица.

_________________
Дайте мне точку опоры...


dedivan | Post:778528 - Date: 02.04.22(10:51)
БЮВ Пост: 778329 От 01.Apr.2022 (02:09)
Вопрос и спор был не о фотке, а о реальной девочке ....
Вопрос был про реальную девочку.

Это ты лжешь, ты даже не искал ту русскую девочку, которую реально ранило в донбасе, ни имя не знаешь, ни фамилию, ни фотку не видел.
Тебе ее не жалко- потому что она русская. чего ее искать?
Это значит оружие врага сработало, у тебя долговременная контузия.

_________________
я плохого не посоветую


БЮВ | Post:778538 - Date: 02.04.22(12:31)
dedivan Пост: 778528 От 02.Apr.2022 (10:51)
БЮВ Пост: 778329 От 01.Apr.2022 (02:09)
Вопрос и спор был не о фотке, а о реальной девочке ....
Вопрос был про реальную девочку.

Это ты лжешь, ты даже не искал ту русскую девочку, которую реально ранило в донбасе, ни имя не знаешь, ни фамилию, ни фотку не видел.
Тебе ее не жалко- потому что она русская. чего ее искать?
Это значит оружие врага сработало, у тебя долговременная контузия.
Опять перевертываешь, и когда ты успокоишься. Конечно не видел, и не знал про подмену фото, а ты интересно откуда узнал? Я увидел больного ребенка, которого дед предложил убить и серьезно возмутился. Ты то не контуженный, почему не отвечаешь на тот же вопрос?

_________________
Дайте мне точку опоры...


dedivan | Post:778539 - Date: 02.04.22(13:30)
БЮВ Пост: 778538 От 02.Apr.2022 (12:31)
почему не отвечаешь на тот же вопрос?

Отвечаю, уже много лет отвечаю, а ты все не видишь ответа- так я проверяю сколько будет длиться твоя контузия.
Захожу иногда в палату к пациенту и молоточком перед носом махаю- смотрю как болезнь протекает.
Мне же интересно как это оружие действует- тебе то это не интересно.

_________________
я плохого не посоветую


<] [ 1 | ... 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | ... | 311 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - История - из Тора - Стр 242
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт