[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Парализатор, на подавлении волновой активности мозга. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#22292 Date:12.03.2006 (16:38) ...
Любопытно, кто что может сказать по САБЖу. Конкретно интересуют такие аспекты, как "подбор частоты и противофазы излучения ГМ", когда вобще прекращается мыслительный процесс, а так же "дистанционное наведение тока в мышцах", чтоб "все понимал, но не мог сдвинуться с места"...
djonny | Post: 30559 - Date: 09.06.06(10:41)
SAT, а почему здание ходуном ходило ? обычно вибростенды имеют развязку с несщими конструкциями зданий. по идее даже слышно ничего не должно было быть.

SAT | Post: 30627 - Date: 09.06.06(22:40)
Здание было, насколько помню, из ЛМК - стальной каркас+панели, высота метров 10. Был ли у вибростенда отдельный фундамент, сейчас сказать не могу. Скорее всего, был. Но то, что здание резонировало - это точно. Шум был сильный, без защитных наушников в зале находиться было неприятно.В соседнем зале - терпимо.

kartashovleo | Post: 68796 - Date: 14.05.07(18:21)
Уважаемые. Вы просто начитались фантастики и чудите. Слава богу нет лдоступа впрямого в мозг. Есть этот доступ через химию и через панику.Но там другие механизмы. Просто так произошло- живое росло в интенсивном электромагнитном поле и научилось от него защищаться- хотя бы химией -медиатрами. Своеобразная развязка техническая от самовозбуждения. Понятно.

Colorist | Post: 68820 - Date: 15.05.07(03:40)
Reystlin Пост: 22328 От 12.Mar.2006 (21:44) А сигнал то в мышцы на других частотах посылается... Найти-бы где-нить, - на каких именно..

По памяти - управление мышц происходит по методу частотно-импульсного управления. Ширина импульсов стабильна и определена свойствами путей проводимости сигналов в организме. Помнится, ещё в позапрошлом веке известный учёный измерял частоту мышечных сокращений по характеру грохота повозки по булыжной мостовой. Кто - не помню, склероз.

kartashovleo | Post: 68864 - Date: 16.05.07(03:35)
Для создания аппарата управления нейроном моторным напрямую необходимы другие элементы информации о нем.А мы ими не располагаем. Или они отсутствуют в принцыпе. И их нет. Тогда это направление исследования для нас закрыто.

AndreyZ | Post: 68872 - Date: 16.05.07(07:42)
kartashovleo Пост: 68864 От 16.May.2007 (04:35)
Для создания аппарата управления нейроном моторным напрямую необходимы другие элементы информации о нем.А мы ими не располагаем. Или они отсутствуют в принцыпе. И их нет. Тогда это направление исследования для нас закрыто.


исследуйте спектральный состав голоса гипнотизера - будите сильно удивлены - свыше 40 кГц.

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
mikle10 | Post: 69150 - Date: 19.05.07(16:49)
Ну-ну, понятие гипнопесни в аут. Психология отсттой. Нейропсихология отстой.
Луряи вообще щенок который ничего несмыслет. Бехтерева в топку, нихрена тоже незнает.

AndreyZ

Это где ж такое написано?

mikle10 | Post: 69151 - Date: 19.05.07(16:55)
Это так большая научная библиотека им. Сеченова[ссылка]

mikle10 | Post: 69152 - Date: 19.05.07(16:57)
Это так большая научная библиотека им. Сеченова[ссылка]

AndreyZ | Post: 69155 - Date: 19.05.07(17:23)
mikle10 Пост: 69150 От 19.May.2007 (17:49)
Ну-ну, понятие гипнопесни в аут. Психология отсттой. Нейропсихология отстой.
Луряи вообще щенок который ничего несмыслет. Бехтерева в топку, нихрена тоже незнает.

AndreyZ

Это где ж такое написано?


Зачем так категорично - это больше талант чем навык, поэтому многим нужен антураж, чтоб завладеть вниманием пациента. Хотя тех, у кого есть физические данные - тех можно подучить.
Прочитать можно в архивах Одесского филиала института военной медицины.
Я узнал лично от Коломийцева(а он из этого самого института) - работал с ним по конверсионной теме "облучение биологических объектов электромагнитными полями инфранизких частот сверхнизкой мощности в пищевой промышленности".
И чем телько не занималась наша военная медицина....

п.с. Так вы, оказывается, и про Казакова наслышаны, тогда чему-же удивляться?

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
- Правка 19.05.07(17:41) - AndreyZ
mikle10 | Post: 69176 - Date: 19.05.07(20:45)
AndreyZ Теперь подробней. Это случаем не тот институт который занимался СВЧ и достиг потрясающих результатов, по развитию восприятия у слепых детей? Если есть информация поделитесь. А то привез из командировки (случайно на выставке взял) методичку с материалами исследований это лет 5-7 назад было. жена отнесла на кафедру там ее до дыр зачитали и посеяли. Вот ищу заново инфо, но пока тишина.
Что касается гипноза как технологии это скорее навык чем талант.
По гипнозу известны два приема и две примых асоциации, это гипнотезер мать уговаривающий убаюкивающий тон почти шопот и отец, повелительный тон иногда крик и т.д.
Я думаю проблема в том что мы воспринимаем информацию не только со звуком, но еще как-то иначе бы уже давно создали программы для надиктовки текстов.
Что касается внушения, это скорее искуство чем навык.
ЧТо касаемо алгоритмов мозга по восприятию информации, попадался тут один патент из Самары, по прямой передачи информации в мозг посредствам звуковых анализаторов, без сознательного восприяти. Что то там говорилось и про визуальные каналы. Этаже информация была в ТМ гот какойто лохматый. Если интересно поищу.
Другой вопрос по теме ветки, я думаю и даже уверен что такой аппарат возможен. только вот с возрастом стал все болеее миролюбив. и делиться такой информацие не хочеться.

А причем здесь Казаков?
Я не только наслышан но и общался с ним, но увы, заявленных эффектов нет. Есть другое не менее интересное.

mikle10 | Post: 69178 - Date: 19.05.07(20:47)
да дополнение, частоты ниже определеннго диапазона, ниже 40 кГц оказывают эффект снотворного.

AndreyZ | Post: 69196 - Date: 19.05.07(22:07)
mikle10 Пост: 69176 От 19.May.2007 (21:45)
AndreyZ Теперь подробней. Это случаем не тот институт который занимался СВЧ и достиг потрясающих результатов, по развитию восприятия у слепых детей? Если есть информация поделитесь.


Не знаю тот ли институт, хотя что значит СВЧ? - ультразвуком занимались, и получали результаты.
Ни кому не рассказывайте, но гипнотическое внушение передается посредством среднего уха.
Меня лично эта тема не интересовала, т.к. управлять и парализовать сложнее чем...
Я занимался резонансными явлениями биологических объектов на инфранизких частотах, но мои результаты вызовут всеобщее "хи-хи" здесь на форуме, поэтому озвучивать не буду; да и надоело со временем тянуть нахаляву тему, которая может загрузить десяток институтов на года.
Меня больше интересовала психология поведения толпы и управление коллективом как системой с обратными связями, информацию я освоил, делиться не вижу смысла.
По поводу восприятия зрительных образов - чем зрительный канал отличается от слухового? Какие там проценты? большинство просто не знает что такое информация, отсюда и все "потуги".


_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
mikle10 | Post: 69223 - Date: 20.05.07(08:20)
В общем Ваша позиция аналогична моей.
К сожалению этот форум все больше скатывается в сборище пустобрехов поэтому поддерживаю Вас полностью.

kartashovleo | Post: 69596 - Date: 22.05.07(23:24)
Уважаемые. Да сборище пустобрехов. А где их умных столько набереш. Вот и приходится с ними общаться не от хорошей жизни. И не предавайте этому такого повышенного раздражения.А на счет воздействия на психику. И каналы их приводящие. Они все. От осязания до визуального- все подойдут. Надобно только выключить сознание- и это у всех по разному происходит.Нет для всех общего подхода. Правда один раз имел неприятность общения с таким специалистом натренированным.Но это совсем другой разговор из личной практики. Но он о многом говорит...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Парализатор, на подавлении волновой активности мозга. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт