Первый пост темы: Syava Post: #607090 От:14.12.2018 (23:09) Хочу поделиться своей разработкой, на которую у меня ушло изрядное количество времени (несколько лет) и средств. Продукт представляет собой графитовое моторное масло, получаемое путем добавления присадки на основе нанографита. Эффективность работы проверена в первую очередь на своем авто, а потом на авто моих близких и знакомых, коих набралось уже несколько десятков. Отзывы у всех только положительные, после внесения присадки через 200-300км водитель замечает снижение шума работы двигателя, облегчение запуска и увеличение приемистости (мощности) мотора. Лабораторные испытания еще не проводил, да и считаю, что отзывы пользователей куда гораздо важнее и полезнее чем заключения экспертных организаций и различных лабораторий, которые могут написать все что угодно по желанию заказчика.
Если кому то все таки захочется провести собственные исследования, могу предоставить присадку для тестирования в лаборатории.
Эффективность присадки подтверждена как на бензиновых, так и на дизельных автомобилях и на газу.
Присадку я не перепродаю и не барыжу, а произвожу ее сам, по собственно-придуманной и реализованной технологии, аналогов которой в открытом доступе нет, сам придумал, сам изготовил оборудование ( пришлось купить токарный станок для этого) и пока делаю ее в ограниченных количествах так сказать в ознакомительных целях, по относительно невысокой цене.
Ниже приведено описание моего продукта
Многофункциональная защитно-восстановительная присадка «НАНОГРАФИТ»
Основу присадки составляет нанодисперсный графитосодержащий материал, обладающий уникальными защитно-восстановительными и антиокислительными свойствами.
Механизм действия
Частицы нанографита насыщают поверхность трения, заполняя неоднородности на них. Проникая в кристали¬ческую решетку металла они образуют защитный слой который устраняет контакт металл о металл, выравнивая и укрепляя поверхность. В результате в паре трения создается сверхустойчивое к высокой температуре и агрессивной среде противоизносное покрытие с высокими адгезионными свойствами, обеспеченными на уровне молекулярных связей.
«НАНОГРАФИТ» расширяет температурный диапазон применяемых масел, улучшая их защитные свойства. Базовое масло с присадкой «НАНОГРАФИТ» защищается от окисления, тем самым увеличивается период межсервисных интервалов .
Устойчивый ощутимый эффект от внесения присадки наступает через 200-300км пробега автомобиля.
Использование присадки «НАНОГРАФИТ» в двигателе позволяет увеличить его рабочий ресурс, и обеспечивает:
- защиту от износа деталей узлов трения;
- улучшение защитных свойств моторных масел и увеличение их срока службы;
-снижение шума и вибрации при работе двигателя;
-облегчение запуска двигателя при «холодном пуске» и низких температурах;
- увеличение мощности двигателя, его приемистости;
-снижение расхода топлива ;
Область применения: бензиновые и дизельные двигатели, двигатели на газу. Смешивается со всеми типами моторных масел.
Инструкция по применению: добавлять в новое моторное масло при каждой замене. 50мл присадки достаточно для обработки от 4 до 5л масла;
Цена 50мл (для 5л.) – 500р
Все перечисленные выше доводы, позволяют сделать вывод о том, что нанографит действительно позволяет увеличить рабочий ресурс двигателя, и обеспечивает защиту от износа деталей узлов трения, что и подтверждено на практике.
В заключении хочу отметить что, по моим оценкам , говороя простыми словами, покупая обычное недорогое минеральное масло (в районе 1000р) и залив в него присадку (500р) вы получите качественное графитовое масло, цена которого на рынке в несколько раз выше исходного. К слову масло Ксенум с графитом стоит порядка 4000р за 4 л, да и купить его в России не так уж просто. Конечно я не проверял работу масла Ксенум на своем авто, но почитав отзывы , понял что эффект такой же как и у меня.
Первым пяти желающим могу бесплатно выслать присадку на пробу, пересылка за ваш счет.
oooshiva Пост: 641575 От 18.Sep.2019 (16:25)
А если движок крякнет?!
Прежде чем крякнуть движок начнет стучать, греметь, масло жрать...
Так просто ни с того ни с сего только брак шатуна или поршня может быть.
Тут в свете данной темы надобно ещё раз акцентировать внимание на - диагностике. Приедет хитросделанный чел с овальными в натуре цилиндрами, - и? Правильно, в ремонт, апосля обкатки - заливать.
Так что тема серьёзная, не семечки продавать.
sbal Пост: 641583 От 18.Sep.2019 (16:51)
надобно ещё раз акцентировать внимание на - диагностике.
Вот правильно. Диагностика, фотки, актик с подписью.
Это если какие то гарантии чел хочет.
Если после заливки будет хуже- только тогда и разговор будет.
Не хочет гарантий- лей сам как хочешь и куда хочешь.
Для обычных людей можно пояснить, что то, что искали не обнаружено.
Искали графены, наверное Кто то им сказал что это смазка с графенами.
Фуллерены никто не искал. Их и не просили об этом, как я понял.
Для поиска фуллеренов во всем мире пользуют масс спектрометры.
Там получаются характерные линии 60 70 720 аем.
Все трудности вот в этой картинки из презентации
450 000 км без замены масла!
Машина, на которой первой применили смазку с фуллеренами в 2007 году, ездит до сих пор без ремонта.
Это удар по масляному бизнесу и по автопромышленности. Это миллиарды баксов на кону.
Вчера поцарапал руку не до крови, но сильно. Вскоре царапина стала сильно чесаться. Мазал перекисью, маслом, содой, не помогало, помазал нанокарбоном, через пять минут чесотка прекратилась. Сегодня вспомнил, посмотрел, на месте царапины остался длинный белый шрам.
dedivan Пост: 641600 От 18.Sep.2019 (18:11)
Для поиска фуллеренов во всем мире пользуют масс спектрометры
Так-как нам нужно просто подтверждение, хотя бы косвенное, может
получится проще. Фуллерены имеют перспективу как ограничители
лазерного излучения (источник). Так вот, обнаружил что
в настойке фуллеренов зелёный луч полностью затухает
в слое около 10 см., а красный луч его пробивает.
PS: Раствор: С60 в ацетон+бензин 50/50
Лазерные указки: 532 +-10 нм (200 мВт), 620 +- 10 нм (5 мВт).
Обратите внимание - соотношение мощностей в 40 раз.
Это не считая что зелёный луч в самом растворе меняет свой цвет
на жёлто-оранжевый, а красный не меняет (хотя из-за малой мощности
его почти не видать, поэтому без фото). Такой экспресс-тест
мне кажется более наглядным, но не нашел подтверждения ни в
каких источниках, что-бы можно было помахать перед носом.😊
Изменение цвета лазера в растворе С60 ацетон+бензин 50/50 Размер: 29.18 KB
БЮВ Пост: 641643 От 19.Sep.2019 (00:15)
Вчера поцарапал руку не до крови, но сильно. Вскоре царапина стала сильно чесаться. Мазал перекисью, маслом, содой, не помогало, помазал нанокарбоном, через пять минут чесотка прекратилась. Сегодня вспомнил, посмотрел, на месте царапины остался длинный белый шрам.
Ты уже второй после Шивы который пытается применить Нанокарбон в качестве лекарства. Придется делать бионанокабон на основе пищевых жиров и́ масел.
СНК Пост: 641663 От 19.Sep.2019 (09:24)
Предложил на работе.
Смотрели и не понимали - нафига? Мысль не менять масло вызывала стойкое отторжение.
Все технари..
ЗЫ: Не понятно, что за продукт, почему выгодно..
консерваторы живут в консерватори... 😶
я тут хлебушек читаю... волосики по всему органону шавелятся... и так был в курсе но что настолько усе трындец не задумывался...
СНК Пост: 641663 От 19.Sep.2019 (09:24)
Предложил на работе.
Смотрели и не понимали - нафига? Мысль не менять масло вызывала стойкое отторжение.
Все технари..
ЗЫ: Не понятно, что за продукт, почему выгодно..
Не с той стороны зашёл. Ты им про экономию горючки расскажи от10 до 20% , а как бонус мощность выростает, ещё и масло можно до 30 тысяч не менять , двигатель чистит и дольше работает.
oooshiva Пост: 641673 От 19.Sep.2019 (10:24)
Может, надо постепенно увеличивать интервал смены масла? И каждый раз добавлять нанокарбон?
Буржуи именно по этой схеме вводят фуллерены в обращение-
небольшие добавки в масло и увеличивают гарантийный пробег.
Резкое введение по полной программе- это закрытие огромных заводов по производству масел по всему миру, сокращение выпуска авто, миллионы безработных специалистов высокой квалификации....
Это ты на них наговариваешь.
Технарь должен сразу сообразить чем отличается шарикоподшипник от оси телеги смазанной дегтем.
Это скорее гуманитарии на технических должностях.
Именно про ускорение регенерации и пишут.
Там вообще фуллеренов на копейки и прибыль тысячи процентов, поэтому самое первое применение именно там началось.
Ну это уже ты наговариваешь.. 😎
Люди с дилерскими машинами - не наш потребитель.
Как раз наш!
Есть еще в сегменте, где гарантия уже закончилась.
А те, у кого по 10 лет пепелацам российского автопрома - то только бесплатно, за отзыв на форуме.