[ВХОД]
27.06.26(13:18)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Нанокарбон - присадка для масел и топлива - Стр:52
<] [ 1 | ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | ... | 194 ] [>
Модератор: Syava
Первый пост темы: Syava Post: #607090 От:14.12.2018 (23:09)
Хочу поделиться своей разработкой, на которую у меня ушло изрядное количество времени (несколько лет) и средств. Продукт представляет собой графитовое моторное масло, получаемое путем добавления присадки на основе нанографита. Эффективность работы проверена в первую очередь на своем авто, а потом на авто моих близких и знакомых, коих набралось уже несколько десятков. Отзывы у всех только положительные, после внесения присадки через 200-300км водитель замечает снижение шума работы двигателя, облегчение запуска и увеличение приемистости (мощности) мотора. Лабораторные испытания еще не проводил, да и считаю, что отзывы пользователей куда гораздо важнее и полезнее чем заключения экспертных организаций и различных лабораторий, которые могут написать все что угодно по желанию заказчика.
Если кому то все таки захочется провести собственные исследования, могу предоставить присадку для тестирования в лаборатории.
Эффективность присадки подтверждена как на бензиновых, так и на дизельных автомобилях и на газу.
Присадку я не перепродаю и не барыжу, а произвожу ее сам, по собственно-придуманной и реализованной технологии, аналогов которой в открытом доступе нет, сам придумал, сам изготовил оборудование ( пришлось купить токарный станок для этого) и пока делаю ее в ограниченных количествах так сказать в ознакомительных целях, по относительно невысокой цене.
Ниже приведено описание моего продукта
Многофункциональная защитно-восстановительная присадка «НАНОГРАФИТ»
Основу присадки составляет нанодисперсный графитосодержащий материал, обладающий уникальными защитно-восстановительными и антиокислительными свойствами.
Механизм действия
Частицы нанографита насыщают поверхность трения, заполняя неоднородности на них. Проникая в кристали¬ческую решетку металла они образуют защитный слой который устраняет контакт металл о металл, выравнивая и укрепляя поверхность. В результате в паре трения создается сверхустойчивое к высокой температуре и агрессивной среде противоизносное покрытие с высокими адгезионными свойствами, обеспеченными на уровне молекулярных связей.
«НАНОГРАФИТ» расширяет температурный диапазон применяемых масел, улучшая их защитные свойства. Базовое масло с присадкой «НАНОГРАФИТ» защищается от окисления, тем самым увеличивается период межсервисных интервалов .
Устойчивый ощутимый эффект от внесения присадки наступает через 200-300км пробега автомобиля.
Использование присадки «НАНОГРАФИТ» в двигателе позволяет увеличить его рабочий ресурс, и обеспечивает:
- защиту от износа деталей узлов трения;
- улучшение защитных свойств моторных масел и увеличение их срока службы;
-снижение шума и вибрации при работе двигателя;
-облегчение запуска двигателя при «холодном пуске» и низких температурах;
- увеличение мощности двигателя, его приемистости;
-снижение расхода топлива ;
Область применения: бензиновые и дизельные двигатели, двигатели на газу. Смешивается со всеми типами моторных масел.
Инструкция по применению: добавлять в новое моторное масло при каждой замене. 50мл присадки достаточно для обработки от 4 до 5л масла;
Цена 50мл (для 5л.) – 500р
Все перечисленные выше доводы, позволяют сделать вывод о том, что нанографит действительно позволяет увеличить рабочий ресурс двигателя, и обеспечивает защиту от износа деталей узлов трения, что и подтверждено на практике.

В заключении хочу отметить что, по моим оценкам , говороя простыми словами, покупая обычное недорогое минеральное масло (в районе 1000р) и залив в него присадку (500р) вы получите качественное графитовое масло, цена которого на рынке в несколько раз выше исходного. К слову масло Ксенум с графитом стоит порядка 4000р за 4 л, да и купить его в России не так уж просто. Конечно я не проверял работу масла Ксенум на своем авто, но почитав отзывы , понял что эффект такой же как и у меня.

Первым пяти желающим могу бесплатно выслать присадку на пробу, пересылка за ваш счет.
dedivan | Post:635436 - Date: 10.08.19(21:39)
БЮВ Пост: 635432 От 10.Aug.2019 (21:31)
Решился, стану дилером и заработаю миллион! Надеюсь краснеть не придется. В случае чего всё свалю на деда,

Придется миллиончиком с дедом делиться.
С сегодняшнего дня счетчик и включим, раз такое дело. 😘

_________________
я плохого не посоветую


БЮВ | Post:635437 - Date: 10.08.19(21:44)
dedivan Пост: 635436 От 10.Aug.2019 (21:39)
Придется миллиончиком с дедом делиться.
С сегодняшнего дня счетчик и включим, раз такое дело. 😘
Дед, про вариатор лучше поведай, а то сразу - бабло гони. Жадный я, мне исчо гравицапу доделать надобно, всё бабло на неё и уйдет.😊

_________________
Дайте мне точку опоры...


dedivan | Post:635438 - Date: 10.08.19(21:46)
Вот. Теперь сначала бабло гони, а потом и про вариатор расскажем.
И как в гравицапу правильно фуллерены добавлять.

_________________
я плохого не посоветую


БЮВ | Post:635439 - Date: 10.08.19(21:47)
Ну значит в рекомендациях вариатор исключаем на всякий случай.😕

_________________
Дайте мне точку опоры...


БЮВ | Post:635440 - Date: 10.08.19(21:49)
dedivan Пост: 635438 От 10.Aug.2019 (21:46)
И как в гравицапу правильно фуллерены добавлять.
Про эффективность гравицапы потом буду думать, счас главное чтоб полетела безопорно, ну хотя бы вес уменьшила всерьез.😘

_________________
Дайте мне точку опоры...


sbal | Post:635441 - Date: 10.08.19(21:51)
Так счётчик таки да? 😬

БЮВ, тебе эдак мимоходом шикарную мысль подкинули, очевидную.

_________________
в пути...


БЮВ | Post:635443 - Date: 10.08.19(21:56)
Вспоминается, как в девяностые закапывал в лесу счетчиковключателей.😊

_________________
Дайте мне точку опоры...


Syava | Post:635444 - Date: 10.08.19(22:07)
БЮВ Пост: 635432 От 10.Aug.2019 (21:31)
Решился, стану дилером и заработаю миллион! Надеюсь краснеть не придется. В случае чего всё свалю на деда, пущай своей пенсией расплачивается или исчо чем.
Все непонятки уяснил, осталась одна - рекомендовать ли вариаторы смазывать или только примитивные АКПП?😊

Плохо вы посты издалека читаете, говорит же, присадка на фуллеренах умная! Она не везде работает, а только в местах высокого давления, а именно там где узел на максимальных нагрузках работает и масляная пленка продавливается , поэтому и изнашивается , ломается . В остальных местах она просто болтается . Вот теперь ответь сам на свой вопрос, какие узлы в вариаторах и акпп чаще всего из строя выходят? И почему они выходят ? Может ли присадка повысить их нагрузочную способность и ресурс? Если да, об чем речь..

БЮВ | Post:635449 - Date: 10.08.19(22:33)
Syava Пост: 635444 От 10.Aug.2019 (22:07)
Вот теперь ответь сам на свой вопрос, какие узлы в вариаторах и акпп чаще всего из строя выходят? И почему они выходят ? Может ли присадка повысить их нагрузочную способность и ресурс? Если да, об чем речь..
не было у меня машин с вариаторами и акпп, жизнь так сложилась. Сява ты просто ответь - можно ли рекомендовать нанокарбон для вариаторов? Дорогущая ведь штуковина, как бы чего не вышло. В нем все же через трение эффект достигается. С остальным вроде как разобрался.
Завтра начинаю акцию, подставляю свое честное и красивое личико. Так что приготовься к пахоте.😊

_________________
Дайте мне точку опоры...


sbal | Post:635453 - Date: 10.08.19(22:41)
Не думаю, что оченная очередь с вариаторами есть/будет, обойди, пока.

Вотъ, Энди и ответил, значит - зубри матчасть. 😊

_________________
в пути...


andy8mm | Post:635454 - Date: 10.08.19(22:41)
БЮВ, буду проверять в вариаторе, будешь ждать результат?
Видео о конструктиве и износе вариатора.
Нанокарбон износ останавливает? ДА!
YouTube: Смотреть видео


Syava | Post:635462 - Date: 10.08.19(23:10)
БЮВ Пост: 635449 От 10.Aug.2019 (22:33)
Syava Пост: 635444 От 10.Aug.2019 (22:07)
Вот теперь ответь сам на свой вопрос, какие узлы в вариаторах и акпп чаще всего из строя выходят? И почему они выходят ? Может ли присадка повысить их нагрузочную способность и ресурс? Если да, об чем речь..
не было у меня машин с вариаторами и акпп, жизнь так сложилась. Сява ты просто ответь - можно ли рекомендовать нанокарбон для вариаторов? Дорогущая ведь штуковина, как бы чего не вышло. В нем все же через трение эффект достигается. С остальным вроде как разобрался.
Завтра начинаю акцию, подставляю свое честное и красивое личико. Так что приготовься к пахоте.😊

Если причина выхода из строя вариаторов , АКПП , износ металлических узлов в результате повышенного трения , Конечно можно, и даже нужно!

БЮВ | Post:635471 - Date: 10.08.19(23:30)
andy8mm Пост: 635454 От 10.Aug.2019 (22:41)
БЮВ, буду проверять в вариаторе, будешь ждать результат?
пока упоминать про вариатор не буду, подожду результат. Видео- это фильм ужасов. Как хорошо не знать, что там внутри и ехать в автосервис.😊

_________________
Дайте мне точку опоры...


Syava | Post:635472 - Date: 10.08.19(23:35)
Энди, спасибо за информативное видео, помойму комментарии излишние, стираются металлические ремни, конуса, подшипники, масло засирается металлической стружкой, нужно ли лить туда нанокарбон? ))

KomX | Post:635478 - Date: 11.08.19(00:32)
Syava Пост: 635472 От 10.Aug.2019 (23:35)
Энди, спасибо за информативное видео, помойму комментарии излишние, стираются металлические ремни, конуса, подшипники, масло засирается металлической стружкой, нужно ли лить туда нанокарбон? ))

Не нужно!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)


dedivan | Post:635481 - Date: 11.08.19(00:47)
andy8mm Пост: 635454 От 10.Aug.2019 (22:41)

Нанокарбон износ останавливает? ДА!

Внимательно слушайте- ПЕРЕГРЕВ - основная причина начала всех проблем в вариаторе.
НАНОКАРБОН перегрев уменьшит? ДА!

_________________
я плохого не посоветую


Syava | Post:635486 - Date: 11.08.19(01:03)
KomX Пост: 635478 От 11.Aug.2019 (00:32)
Syava Пост: 635472 От 10.Aug.2019 (23:35)
Энди, спасибо за информативное видео, помойму комментарии излишние, стираются металлические ремни, конуса, подшипники, масло засирается металлической стружкой, нужно ли лить туда нанокарбон? ))

Не нужно!

Вариатор наполовину автомат, по крайней мере в нескольких автоматах карбончик работает уже несколько месяцев без нареканий, ничего плохого он не сделает и в вариаторе. Что вы так боитесь.

Syava | Post:635488 - Date: 11.08.19(01:06)
http://www.as007.ru/nanouglerod.html
Вот тут рекомендуют и в вариаторы лить карбончик.

andy8mm | Post:635489 - Date: 11.08.19(01:08)
Видео от специалиста Сергея Смирнова (блог бмвсервисе)
Видеоэндоскопия двигателя(слушать и смотреть внимательно)
YouTube: Смотреть видео


KomX | Post:635534 - Date: 11.08.19(08:27)
Syava Пост: 635486 От 11.Aug.2019 (01:03)
Вариатор наполовину автомат, по крайней мере в нескольких автоматах карбончик работает уже несколько месяцев без нареканий, ничего плохого он не сделает и в вариаторе. Что вы так боитесь.

Звиняйте за краткость предыдущей реплики...
Представленные на видео "страшилки" возникают в первую очередь из-за скольжения-трения "металл-металл", которое в свою очередь возникает от перегрузки вариатора при экстремальном вождении. Ибо в вариаторе - плавность наше всё!
Всё дело в том, что вариатор - это по сути шкивы и ремень, где скольжение противопоказано.
Да, присадкой мы сохраним поверхности трущихся деталей, но и сильно уменьшим сцепление оных. И если срыв сцепления при рекомендованном производителем масле происходит, например, при нагрузке 300-400 Н*м, то с присадкой скольжение начнётся, скажем, при 20 Н*м. Далеко ли мы уедем на такой машине.
Машина с вариатором обработанным нано-маслицем потеряет всякую динамику, если вообще сможет стронутся с места.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)


andy8mm | Post:635539 - Date: 11.08.19(08:59)
KomX, если такое произойдет с вариатором(бесшумное проскальзывание),
тогда это станет лучшим доказательством Работы Нанокарбона!
Ну а мы получим противопоказание к применению №2.
(№1 - мотоциклы)

Издалека | Post:635544 - Date: 11.08.19(10:02)
Ещё раз, для тех, кто в танке:
Фуллерен начинает осаждаться на поверхностях только при давлениях выше 5 Гпа.
Это может быть только при сухом контакте металл-металл.
Ни на какие поверхности типа металл - пластик/резина и пр он не садится.
Нет там таких давлений!!!

andy8mm | Post:635548 - Date: 11.08.19(10:22)
Издалека, в вариаторе авто передача момента метал-металл(ремень между конусами).

Издалека | Post:635550 - Date: 11.08.19(10:32)
И ещё - фуллерен сильнейший антиоксидант.
Температура начала деструкции масла повышается на 100 и более градусов.
Надеюсь дальше не надо жевать?
Поэтому и масло ходит практически вечно . . .

andy8mm | Post:635552 - Date: 11.08.19(10:45)
Издалека , напиши как Ауди Q5,
после смены на обычном масле ездит или с добавкой?

<] [ 1 | ... 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | ... | 194 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Нанокарбон - присадка для масел и топлива - Стр 52
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт