Первый пост темы: dedivan Post: #613386 От:24.02.2019 (05:07) Начинать нужно всегда издревле, искони. Живу я в том же самом месте, где жил самый известный изобретатель русской земли- Кулибин.
Место это примечательно тем, что это не город, не деревня, не село- это слобода.
Слобода — вид поселения или района города в истории России, Беларуси и Украины: на момент его основания жители имели освобождение («свободу») от местных феодалов (бояр) и находились на службе у государства, то есть были государевыми людьми.
Селили здесь также и солдат, выслуживших службу 25 лет. Если еще сами солдаты помнили подневольную службу, то их дети уже были свободными даже от налогов.
То есть здесь искони живут люди не бывшие в рабстве или в крепости у феодалов. Это отложило свой отпечаток на мировосприятие, миропонимание этих людей.
dedivan Пост: 622334 От 08.May.2019 (07:55)
Лигнин ценное топливо,и сырье для многих продуктов.
Был в августе на своей малой родине, там раньше была огромная многометровая в высоту свалка лигнина от гидролизного завода, который обанкротили хлопцы из Питера. На свалку насыпали песочек и вроде как ничего нет.
Заявка на отрытый сбор и возможность обсуждения технических решений ликвидации негативного воздействия отходов, накопленных на ОАО "Байкальский целюлозно бумажгый комбинат" (БЦБК) Вот собственник где то там. Не видно. А насрали здесь и вот кучу перерабатывать здесь. Это предлагаю для гимнастики ума
нохрин Пост: 622108 От 06.May.2019 (07:27)
Да пожалуйста. Вот у меня патент 91 года. "Двигатель внутреннего сгорания с раздельным циклом В.Нохрина." Как Вы знаете вода разлагается напрямую при температуре выше 2 500 градусов. Я сделал степень сжатия 88 (так получилось) хотел 100. Так температура поднимается от сжатия до 4 500 градусов. А можно и 50,чтобы сильно не нагружать кривошипный механизм и температура все равно как в обычном двигателе держать примерно 2 800. Так что это двигатель работает на воде Выхлоп вода. Направляй снова в бак и дальше как обычно. Работает бесшумно, не ядовит, а топливо из любой лужи. Есть еще способы получения ВД. О них я писал ранее.
Температуру сжатия можно повысить не только увеличением степени сжатия, а например добавлением одноатомного газа, аргона, у него показатель адиабаты больше
Enter, Тиртха ответил на твой вопрос. Слободян находится на той ступени развития, что и я находился в момент написания [ссылка] У него все впереди. Сейчас мне удалось вообще не пользоваться топливом в течении длительного времени. И любой мощности. Корабли могут Работать всю свою жизнь без применения топлива, хоть сто и более лет. Также и электростанции. А кому это надо?????? У меня нет ни одного корабля и электростанции. Могу и минивулкан сотворить Где нибудь в северном районе, для обогрева.
А че ж сами то не рекламируют?
Клоуна подставили, чтобы свою репутацию не портить, поскольку нет в этом устройстве ничего из озвученных им достижений.
Идея бесплодная. Спираль прилепили зачем-то... На что надеялись? Толку от нее никакого - можно было и радиальные желоба сделать.
Скорость вращения маленькая для создания какого-то небывалого давления на ободе.
Маленькая дырочка на конце витка спирали ни реактивной тяги не создаст, ни нагрев не обеспечит.
Присобачили теплообменник от газового котла... а этот дебил сразу решил, что сейчас тепло попрет 1000%...
Цирк на дротi... лядь.
Шарп, ты чей то бизнес хочешь разрушить? Ну пущай корейцы и укры покупают эти девайсы и греются на "халяву", тут ведь главное грамотный менеджмент. Гравий в этом преуспел, встречался с одной из его жертв. Сам же ты тож воздухом торгуешь, покупаешь морковку за копейки продаешь за рубли за минусом транспортных расходов, а вкус её не улучшается😊
БЮВ Пост: 623406 От 16.May.2019 (15:02)
однозначно, прибавки нигде нет, хотя бы клапана поставил для пущего нагреву, можно было бы поразмышлять.😊
Как нет при давлении то 300 бар?!😀
ну 300 бар это под вопросом, а давление ты хоть поршнем создавай хоть другим способом, требует затрат энергии, и невозможно чтобы снижение давление через форсунки обеспечивало вращение и тем самым повышение давления. Иначе на хрен остальные прибамбасы. Закрутил и лежи балдей, смотри как крутится. При заявленном Тархом отношении входа и выхода, можно БТГ клепать как семечки.
sbal Пост: 623415 От 16.May.2019 (15:43)
Да для улитки водоныряющей 300 как нам два пальцА ну ты понел.
А лунки знаешь как делает? Головешкой разтапливает. Ужос.
Ужос так не делает, так максимум БЮВ смогет... и то сумлеваюсь...
Зайду на его канал и очередную порцию хуев ему натолкаю.
Тирхта - это шизик растерявший свои последние прямые извилины
своего куриного мозга в ТРЕХ! высших образованиях(как он себя в грудь бьет).
На самом деле он тупорылый в физике мошенник!, просящий лайки-ебайки.
Дохуя этой безграмотной Тирхтовской швали развелось,
пора отстреливать тупорылую мразь!!!.
У этой мрази все "Эапрещенное...", только кем и когда?
Запрещенный он, потому что появился на этот свет через ЖОПУ,
а не как нормальные люди через пизду материнскую.
detector Пост: 623486 От 16.May.2019 (22:46) У этой мрази все "Эапрещенное...", только кем и когда?
Павка,ты читаешь мои мысли?😊
Во первых не "Павка" а Петр Петрович у которого внук Александр Максимович.
Павел это мое церковное имя, а отец "коммунист" на радостях записал в метрике Петр.
По паспорту Петр.
Я мысли не читаю, я читаю коменты, и сам посылаю под его роликами где его открыто
на хуй посылают в первый класс, морального необразованного дебила,
еби его мать - чтоб родила его через пизду а не через ЖОПУ!.
Вот такие уроды и засирают ввесь ЮТУБ своей безграмотностью.
На СКИФе есть еще один мусорособиратель свалки - это Vmm.
Не навижу тупорылость, готов порвать дебилов от мира сего.
Pavel1 Пост: 623495 От 16.May.2019 (23:11)
Вот такие уроды и засирают ввесь ЮТУБ своей безграмотностью.
Вы же не злитесь на погоду или на явления природы?
Все блоггеры действуют одинаково, они зарабатывают на провокациях аудитории.
Чем больше возмущения неграмотностью или подачей материала - тем больше желающих следить за "клоуном", а ему только того и надо.
Вы в проигрыше - он в выигрыше
_________________ Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев