[ВХОД]
22.06.26(11:25)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр:26
<] [ 1 | ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | ... | 627 ] [>
Модератор: andy8mm
Первый пост темы: andy8mm Post: #411234 От:24.02.2013 (23:42)
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка]
1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
shkaf | Post:424061 - Date: 17.08.13(07:21)
Ihtiandr Пост: 424059 От 17.Aug.2013 (08:11)
То-есть фашисты тебя научили,..
Незнаю чему тебя научила история, а меня как и всех
в будущем нужно недопускать до власти фашизм..выкорчевывать его при первом его проявлении иначе в печь как это уже было в недолекой истории.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


Ihtiandr | Post:424062 - Date: 17.08.13(07:29)
shkaf
Это уже философско-политический спор, который тут неуместен.
Но гореть тебе в геене огненной за тугоумие.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


Нохрин | Post:424063 - Date: 17.08.13(08:03)
На счет сна в живой природе с наступлением сумерек активная часть жизни только начинается у той части животного мира, которая питается другими млекопитающими и прочей тварью. По тайге идет хруст костей и чавканье и так до 12 ночи и если кому то долго не фартило с добычей то до часу ночи. И потом глубокий сон. Вся бегающая пища на ночлег укладывается с наступлением темноты, но спать не приходится. Съедят. Филины, совы тоже сумерки самый активный период. Биоритмы это от рода деятельности. Сталин в отличие от нормальных людей только ночью работал и пьянствовал.

shkaf | Post:424064 - Date: 17.08.13(10:15)
Ihtiandr Пост: 424062 От 17.Aug.2013 (08:29)
shkaf
Это уже философско-политический спор, который тут неуместен.
Но гореть тебе в геене огненной за тугоумие.

ЛОШАРА ТЫ СКИФОВСКАЯ...туда за другие дела отправляют, ты даже этого не знал!! Значит что... значит там место безбожникам а безбожник это ты.
Послушай маумуно-веришвило, тема называется жизнь без врачей ну а ты живи без Бога я совсем не против, в этом случае место Бога займет кто то другой..например сатана и все говорит за то что он уже занял свое место.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


shkaf | Post:424065 - Date: 17.08.13(10:21)
нохрин Пост: 424063 От 17.Aug.2013 (09:03)
Сталин в отличие от нормальных людей только ночью работал

Н у вот и ответ!! А был ли сталин от такого режима дня здоровым человеком ???

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


shkaf | Post:424066 - Date: 17.08.13(11:47)
Тут особо "одареные" по душе простатевной утверждаю, что мол все церкви храмы и рясы дымокурства ненужны для общения человека с Богом.
Нужны и еще как нужны!!!
Нужны по причене того что человекку проще поверить чему угодно только не себе самому!!! Вот для этого и нужна вся эта "наглядная агитация"
Ты поди обясни мильонам малограмотных бабушек и дедушек, чтоб они молилась богу лежа не печи, много ли души вложит бабуля в таком обращении к Богу.
Вся церковная атмосфера, это усиление настроя верующего человека на "сеанс связи"

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


Ihtiandr | Post:424067 - Date: 17.08.13(12:07)
shkaf
туда за другие дела отправляют

Ты так и норовишь натянуть на мироздание маску с узенькими прорезями своего кругозора. Типа все вокруг вращается вокруг меня. Тебе бесполезно объяснять что-либо более сложное.
А еще в вечные двигуны полез... Меняй коньки на санки.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы


sergeij_dobrojanskij | Post:424068 - Date: 17.08.13(12:32)
shkaf
Мгу.. дураки все такие по всему миру чтоли ??..делать было больше нечего как храмы в джунглях и тибетских скалах строить.


дак раньше религия была единственным органом управления.
вот нонче уже строят парламенты и думы.

а насчёт дураки
Нет...!!!
Далеко не дураки, те кто инициировал строительство храмов... в смысле .....😎

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский sergeij.dobrojanskij@gmail.com


Eduard | Post:424072 - Date: 17.08.13(13:22)
shkaf Пост: 424066 От 17.Aug.2013 (12:47)
много ли души вложит бабуля в таком обращении к Богу. Вся церковная атмосфера, это усиление настроя верующего человека на "сеанс связи"

Извиняюсь, а на том конце провода - кто?
И вся эта канитель с наглядной агитацией - кому нужна?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.


Maximusua | Post:424077 - Date: 17.08.13(13:56)
Шкаф ! А ты то сам без попов можешь жить ?

sbal | Post:424085 - Date: 17.08.13(16:12)
Он сам себе поп 😶

_________________
в пути...


loiki | Post:424098 - Date: 17.08.13(20:00)
Сегодня решил:
- Встать пораньше.
- Отжаться от пола тридцать раз.
- Принять холодный душ.
- И прийти пораньше на работу.
Теперь как дурак сижу один в офисе, не выспавшийся, руки и плечи болят, и, похоже, к тому же простыл...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.


FEME | Post:424111 - Date: 18.08.13(07:01)
loiki Пост: 424098 От 17.Aug.2013 (21:00)
и, похоже, к тому же простыл...

Активный процесс очистки лимфы схож с симптомами простуды. Так что радуйся.😊 Собственно и простуда тоже способствует чистке лимфы, главное только токсины сорбционными препаратами (клетчатка, активированный уголь, полифипан) успевать выводить во избежание осложнений, и витамин "С" ударными дозами принимать.
Так что, не ищи повод что бы сочкануть. 😊

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)


shkaf | Post:424124 - Date: 18.08.13(12:52)
sbal Пост: 424085 От 17.Aug.2013 (17:12)
Он сам себе поп 😶

а попа у тебе не tреснет ? 😀

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


shkaf | Post:424126 - Date: 18.08.13(13:02)
Eduard Пост: 424072 От 17.Aug.2013 (14:22)
И вся эта канитель с наглядной агитацией - кому нужна?

Ответ очень прост, людям и нужна!!!
Куда по воскресеньям ходят верующие люди.. в церковь.
Где крестятся .. в церкве!!
Где венчаются...в церкви !!
Где отпевают ...в церкви !!
Ну и сейчас представь что само строение-церковь не нужна для общения с Богом, а где тогда собираться верующему народу ??? в красном уголке табачной фабрики или в курилке профкома чтоли венчаться креститься и отпевать умерших ?? 😀 )
Это только на первый альтернативный взгляд кажется все просто мол Бог в сердце и больше ничего не нужно ни попов ни церковного хора и т д...нужно.

Прожить можно и без Бога, а умирать без Бога страшно. (с)

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


shkaf | Post:424128 - Date: 18.08.13(13:07)
Maximusua Пост: 424077 От 17.Aug.2013 (14:56)
Шкаф ! А ты то сам без попов можешь жить ?

бери выше, я даже без президента могу прожить, электричества, горячей воды, интернета, телефонов, но нужно ли так ограничивать себя ? если это все уже есть.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


dedivan | Post:424130 - Date: 18.08.13(13:26)
shkaf Пост: 424126 От 18.Aug.2013 (14:02)
Ну и сейчас представь что само строение-церковь не нужна для общения с Богом, а где тогда собираться верующему народу ???

А представь себе, что церкви на Руси появились только во времена иго.
А до этого и женились и рождались и умирали и с богом общались тысячи лет.
Насчет иго - все более и более копятся факты что знаменитый Сарай Золотой орды - это Константинополь.
Воот оттуда и пошла зараза на русскую землю огнем и мечом.
И зараза эта уничтожила уже не одну цивилизацию.
Для примера египет. И у нас стали падать ракеты, потом самолеты,
потом плотины, потом все электростанции встанут и будут тут так же ползать неграмотные крестьяне - и смотреть на оставшиеся небоскребы-
кто строил, когда, зачем- непонятно, наверное боги.

А свалили все на монголов- только вот ни одного фундамента золотых
дворцов или хотяб печки от кузни так и не нашли там.
И в низовьях волги тоже нет. А вот София стоит , и очень она похожа
на летописные дворцы Сарая.
А прячут кровушку русскую.

_________________
я плохого не посоветую


shkaf | Post:424132 - Date: 18.08.13(13:36)
dedivan Пост: 424130 От 18.Aug.2013 (14:26)
shkaf Пост: 424126 От 18.Aug.2013 (14:02)
Ну и сейчас представь что само строение-церковь не нужна для общения с Богом, а где тогда собираться верующему народу ???

А представь себе, что церкви на Руси появились только во времена иго.

Ну Дед и печек из нержевайки в банях не было на руси как до иго так и во время, однако сейчас появились.
Это эволюция бытия!!!
А сейчас ты представь что массовый интернет на руси появился 10-15 лет назад, и небыло до иго, тоже как то жил народ..не тужил.
А сейчас ты в интернете ежедневный юзер но разве иго в этом виновато ??
Ты же сам не так давно там в своей ветке уверял всех какая благодать послушать службы с церкви. А сейчас церкви тебе чем то не угодили.
Так я и говорю ну построили им строение пусть там и делают свои дела.. не в пещерах же в 21 веке встречаться верующему люду !

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


dedivan | Post:424133 - Date: 18.08.13(13:43)
shkaf Пост: 424132 От 18.Aug.2013 (14:36)
массовый интернет на руси появился 10-15 лет назад, и небыло до иго,

Очень похоже. Надо смотреть цель врагов. Может та же самая.

_________________
я плохого не посоветую


shkaf | Post:424136 - Date: 18.08.13(13:48)
Не ссы Дед..прорвемся к светлому будущему.. непремено !!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg


Fil | Post:424137 - Date: 18.08.13(13:52)
Кто про что, а я про баню. Попробовал настой листьев смородины перед и во время баньки, что-то не подействовал на меня.

dedivan | Post:424138 - Date: 18.08.13(13:55)
Либо настой неправильный либо баня... вариантов как всегда куча.

_________________
я плохого не посоветую


Fil | Post:424139 - Date: 18.08.13(14:01)
dedivan Пост: 424138 От 18.Aug.2013 (14:55)
Либо настой неправильный либо баня...

Да это я понимаю, можно еще добавить - либо мало принял.
Как я делал: примерно 30 листочков очень мелко нашинковал и залил 1 л. теплой водой (~40C), помял толкушкой, настоял пока баня топится (1 час).Разделил настой на две части - жена сказала: я тоже хочу. Блин, а чо раньше молчала, я бы больше сделал. Перед баней за 15-20 мин принял треть своей дозы, оставшиеся две в паузах между паркою.

Maximusua | Post:424141 - Date: 18.08.13(14:08)
Я вот за неделю принял четыре литра Спрайта с растворенным сульфатом магния.
В общем 2 чайных ложечки без горки. Судя по состоянию, надо добавить чуток.

dedivan | Post:424145 - Date: 18.08.13(14:42)
Fil Пост: 424139 От 18.Aug.2013 (15:01)
примерно 30 листочков очень мелко нашинковал и залил 1 л. теплой водой (~40C), помял толкушкой, настоял пока баня топится


Воды много. А сахар уксус? Это не только для вкуса.

_________________
я плохого не посоветую


<] [ 1 | ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | ... | 627 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 26
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт