[ВХОД]
27.06.26(22:10)

mob.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

🖥️ | 🖨️

Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Генератор Тарасенко - Стр:8
<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | ... | 108 ] [>
Модератор: Тарасенко
Первый пост темы: Тарасенко Post: #335807 От:11.11.2011 (00:41)
Генератор Тарасенко-это модель планеты Земля, сделаю модель, получу управляемую модель планеты земля типа летающей тарелки....
image

image

image

image

ХЯС как термояд работать не будет, это попутное явление в земной коре... от электричества...
Малой моделью планеты Земля служат шаровые конкреции, наберите в поиске...
Вот мой генератор Тарасенко будет работать за счет вращения шаровой молнии в реакторе, который вставлен в статор, вот и весь генератор...
Тарасенко | Post:337119 - Date: 20.11.11(21:38)
Виталя, 25 кв это не слабо, можешь поймать шаровую молнию, будь осторожен, главное , что бы шары не встретились, шахтеры их разбивают лопатами или фуфайками... прозевают-взрыв..... Один можно подержать в руках, ничего не будет.. проверено...

Дольмен, Геленджик.
Размер: 1.80 MB

Тарасенко | Post:337120 - Date: 20.11.11(21:44)
detector Пост: 337118 От 20.Nov.2011 (21:36)
Тарасенко Пост: 337105 От 20.Nov.2011 (21:06)
detector Пост: 337097 От 20.Nov.2011 (19:35)
Тарасенко!
Не знаю,какой ты геолог.Может и находил что-то ,и открывал.
Но...,твоя теория -бред.

Ты не один так думаешь, все нефтяники так думают, почитай... [ссылка]


Картинки твои хороши.Качественно сделаны.
Выкладывай фото по существу,а не пьянки и пр.

Это люди, которые занимаются ХЯС...., я это для доказательства, что не гоню... Ну а если ты их не знаешь, теперь узнаешь, и узнаешь что такое ХЯС и генератор Тарасенко... и что бы что вякать, надо разобраться хорошо и потом мотивировать свои возвражения... так что учиться никогда не поздно, удачи.
292d56.pdf
Размер: 1.32 MB

turist1 | Post:337122 - Date: 20.11.11(21:56)
А небольшая критика модели приветствуется?😊

Тарасенко | Post:337126 - Date: 20.11.11(21:59)
turist1 Пост: 337122 От 20.Nov.2011 (21:56)
А небольшая критика модели приветствуется?😊

Критика любая приветствуется, если видно что человек что-то знает, а так можно гнать всякую чепуху..., зачем время тратить...
520c4b.pdf
Размер: 1.56 MB

detector | Post:337128 - Date: 20.11.11(22:20)
Тарасенко Пост: 337120 От 20.Nov.2011 (21:44)
detector Пост: 337118 От 20.Nov.2011 (21:36)
Тарасенко Пост: 337105 От 20.Nov.2011 (21:06)
detector Пост: 337097 От 20.Nov.2011 (19:35)
Тарасенко!
Не знаю,какой ты геолог.Может и находил что-то ,и открывал.
Но...,твоя теория -бред.

Ты не один так думаешь, все нефтяники так думают, почитай... [ссылка]


Картинки твои хороши.Качественно сделаны.
Выкладывай фото по существу,а не пьянки и пр.

Это люди, которые занимаются ХЯС...., я это для доказательства, что не гоню... Ну а если ты их не знаешь, теперь узнаешь, и узнаешь что такое ХЯС и генератор Тарасенко... и что бы что вякать, надо разобраться хорошо и потом мотивировать свои возвражения... так что учиться никогда не поздно, удачи.

Я не вякаю.Без твоих ссылок известно/это,кстати,тоже вопрос/ строение
Земли.Это ты такой геолог,как я гениколог.

dedivan | Post:337130 - Date: 20.11.11(22:27)
Кстати мне у Ларина больше теория нравится.
Ближе к наблюдаемому.

_________________
я плохого не посоветую


turist1 | Post:337135 - Date: 20.11.11(22:56)
Тарасенко Пост: 337126 От 20.Nov.2011 (21:59)
turist1 Пост: 337122 От 20.Nov.2011 (21:56)
А небольшая критика модели приветствуется?😊

Критика любая приветствуется, если видно что человек что-то знает, а так можно гнать всякую чепуху..., зачем время тратить...

Проблема в том что когда пытаются обьяснить возникновение так называемого магнитного поля земли то рассматривают планету отдельно .
А рассматривать надо в комплексе взаимодействий как с ионосферой тоже составлющей своего рода конденсатор с поверхностью земли,так и в плане взаимодействий с солнцем и планетами солнечной системы😊
Например известно что луна не имеет собственного мп или оно настолько слабое что им можно пренебречь.Венера тоже не имеет мп,а марс имеет ярко выраженное😊В то же время по последним результатам исследований на марсе обнаружена вода,на луне ее практически нет а венера хоть и обладает атмосфероой но из за испарения с поверхности жидкости на поверхности нет.
Поверхность земли же покрыта океанами с соленой и электропроводной водой.
Если взять круглый шар оклеить его двумя кусками с двух сторон проводящей фольгой и соединить эти два куска проводником,а затем вращать шар в присутствии находящегося рядом электростатически заряженного тела то через проводник соединяющий куски фольги пройдет ток и у шара появтся собственное "магнитное поле" .😊Далее вспоминаем что солнце обладает зарядом относительно земли а земля со своими проводящими океанами вращается вокруг солнца и собственной оси😊

detector | Post:337153 - Date: 21.11.11(01:01)
Соль можно насыпать на кончик.И тогда можно почувствовать результат.
Тарасенко!
Покажи фото экспедиций,в которых ты участвовал.Как геолог.
Где?Когда?Что?/нашел?/.
Вот тогда поверю,что ты ГЕОЛОГ.
,,Нефтяники не верят...,,


Тарасенко | Post:337168 - Date: 21.11.11(05:55)
turist1 Пост: 337135 От 20.Nov.2011 (22:56)
Тарасенко Пост: 337126 От 20.Nov.2011 (21:59)
turist1 Пост: 337122 От 20.Nov.2011 (21:56)
А небольшая критика модели приветствуется?😊

Критика любая приветствуется, если видно что человек что-то знает, а так можно гнать всякую чепуху..., зачем время тратить...

Проблема в том что когда пытаются обьяснить возникновение так называемого магнитного поля земли то рассматривают планету отдельно .
А рассматривать надо в комплексе взаимодействий как с ионосферой тоже составляющей своего рода конденсатор с поверхностью земли,так и в плане взаимодействий с солнцем и планетами солнечной системы😊
Например известно что луна не имеет собственного мп или оно настолько слабое что им можно пренебречь.Венера тоже не имеет мп,а марс имеет ярко выраженное😊В то же время по последним результатам исследований на марсе обнаружена вода,на луне ее практически нет а венера хоть и обладает атмосфероой но из за испарения с поверхности жидкости на поверхности нет.
Поверхность земли же покрыта океанами с соленой и электропроводной водой.
Если взять круглый шар оклеить его двумя кусками с двух сторон проводящей фольгой и соединить эти два куска проводником,а затем вращать шар в присутствии находящегося рядом электростатически заряженного тела то через проводник соединяющий куски фольги пройдет ток и у шара появтся собственное "магнитное поле" .😊Далее вспоминаем что солнце обладает зарядом относительно земли а земля со своими проводящими океанами вращается вокруг солнца и собственной оси😊

Вот человек мыслит, остальные идите к Ларину....
[ссылка] здесь все есть и походы тоже... к конкрециям... да еще вопрос к ботам, вас материть или просто удалять....🤢

ICCF 16, Индия, Чинай, 2011..
Размер: 1.69 MB

Тарасенко | Post:337171 - Date: 21.11.11(06:54)
detector Пост: 337153 От 21.Nov.2011 (01:01)
Соль можно насыпать на кончик.И тогда можно почувствовать результат.
Тарасенко!
Покажи фото экспедиций,в которых ты участвовал.Как геолог.
Где?Когда?Что?/нашел?/.
Вот тогда поверю,что ты ГЕОЛОГ.
,,Нефтяники не верят...,,

[ссылка] Вот смотри и наслаждайся....😊

ICCF 16, Индия, Чинай, 2011..
Размер: 1.54 MB

jonifer | Post:337175 - Date: 21.11.11(08:44)
впечатлили фото с халдеем гостиницы и таксистом - баксов по 5ть наверное взяли.

Виталя | Post:337176 - Date: 21.11.11(09:13)
TOP Пост: 337148 От 20.Nov.2011 (23:56)
Виталя Пост: 337037 От 20.Nov.2011 (12:59)
Виталя Пост: 336993 От 20.Nov.2011 (01:27)
TOP Пост: 336979 От 19.Nov.2011 (23:38)


кольцо из воды сделай ( вода между двух цилиндров )


Ок. Уразумел. Попробуем.


ТОР, не "хвунциклируеть" "кольцо" из воды ...


Без соли ?


С "солем"😊 и "содом"😊.

_________________
С ув. Виталий.


Тарасенко | Post:337178 - Date: 21.11.11(09:35)
jonifer Пост: 337175 От 21.Nov.2011 (08:44)
впечатлили фото с халдеем гостиницы и таксистом - баксов по 5ть наверное взяли.

Открой отдельную тему по альбомам Тарасенко и комментируй сколько тебе хочется, понял....&#128520;

ICCF 16, Индия, Чинай, 2011.. Мой доклад....
Размер: 1.52 MB

jonifer | Post:337185 - Date: 21.11.11(10:15)
а Лысак - это кто?

Виталя | Post:337199 - Date: 21.11.11(11:14)
Привет, братва. В виду того, что с вращающимся магнитным полем от статора асинхронника и конкрециями, пока образовалась заминка (не вращается, содержимое "Фукусимы"😊), решил "запустить" "планету" в других экстремальных условиях😎 . В качестве "планеты"😊, использовалась обыкновенная вода, из крана. "Магнитным полем" "служил", ферритовый магнит от динамика.

YouTube: Смотреть видео

_________________
С ув. Виталий.


Виталя | Post:337221 - Date: 21.11.11(13:25)
Добавил к "планете" постоянный ток между "поверхностью" и "внутренними слоями" ("ядром")😎 . К сожалению при съёмке видео, "процесс" несколько раз прерывался из за случайного нажатия на "пымпочку" - "останов"😊. По этому "растянулось" на три части😊.

YouTube: Смотреть видео

YouTube: Смотреть видео

YouTube: Смотреть видео

_________________
С ув. Виталий.


Тарасенко | Post:337226 - Date: 21.11.11(14:20)
Ну молодец Виталий!!!!😎 😎 😎
Слов нет... А 380 потом включать будешь или как, или ты лучше поставь и посмотри, будет ли на статоре напряжение от разрядов. Классно, еще бы тебе набрать кондеров на 50кдж..., нужна энергия... а может и не нужна, 12 вольт пойдет, по идее в земле никто не видел напряжение или ток...
Но закручивается классно, молодец, вот так и летающую тарелку сделаем, вместе-мы сила... учитесь люди...😕

ICCF 16, Индия, Чинай, 2011.. Музей теософи, здесь жила Блавадская.
Размер: 1.82 MB

Тарасенко | Post:337228 - Date: 21.11.11(14:36)
Да, также закручивается торнадо, цунами, физики из МГУ по моей теории и делают, но успехов пока у них нет....
7ddfe0.ppt
Размер: 537.50 KB

FEME | Post:337229 - Date: 21.11.11(14:37)
В Земле есть и ток и напряжение, ведь Земля это большой торооид, с огромной разностью потенциалов в ионосфере и в центре тороида. Так что, что-то в этом есть, в смысле создать модель Земли, но вот только такие вещи требуют серьёзного стабильного и непрерывного финансирования, если вы конечно не Граф Монте-Кристо.😎

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)


Тарасенко | Post:337234 - Date: 21.11.11(14:48)
Как тебе статьи скидывать лучше или пусть все читают....
6d24a4.pdf
Размер: 1004.84 KB

Тарасенко | Post:337240 - Date: 21.11.11(15:02)
FEME Пост: 337229 От 21.Nov.2011 (14:37)
В Земле есть и ток и напряжение, ведь Земля это большой торооид, с огромной разностью потенциалов в ионосфере и в центре тороида. Так что, что-то в этом есть, в смысле создать модель Земли, но вот только такие вещи требуют серьёзного стабильного и непрерывного финансирования, если вы конечно не Граф Монте-Кристо.😎

Ты не понял мою модель, почитай, не поленись, просто набираешь в поиске-модель планеты земля-и просто на первой странице смотри Тарасенко-это я...
Электричество и от нее молнии пронизывают всю вселенную, но это уже уровень другой, я пока изучаю модель планеты, без атмосферы и ионосферы... Земля есть динамо-машина-вращение геосфер и дает магнитное и гравитационное поле земли-а это и есть летающая тарелка, сделаем модель и полетим со всем необходимым для жизнедеятельности человека в космосе-МКС отдыхает-это глупое занятие академиков-стыдно мне за них, но что сделаешь, подождем, как только сделаем летащий тазик. так сразу инвестиции пойдут. А сам я нищий доцент, геолог-геофизик, нефтяники меня не любят....

Алушта, доклад шахтерам, 2008
Размер: 1.14 MB

Виталя | Post:337246 - Date: 21.11.11(15:35)
Тарасенко Пост: 337240 От 21.Nov.2011 (15:02)
сделаем модель и полетим со всем необходимым для жизнедеятельности человека в космосе-МКС отдыхает

Да большинство из НАС и так уже давно "летают" 😊.
как только сделаем летающий тазик. так сразу инвестиции пойдут.

"Летающий УАЗик", уже практически год, как существует😊. Со всеми вопросами, по "запуску" "летающих УАЗиков" на Луну😊, к РоманКорпу, на форум "Сранников"😊
А сам я нищий доцент, геолог-геофизик, нефтяники меня не любят....
😊😊
"Шура-а, меня никто не любит😕, меня женщины не любят, Шура-а😕, гусь - крылышки, ножки..., Шура-а😕...".

_________________
С ув. Виталий.


Тарасенко | Post:337255 - Date: 21.11.11(16:38)
Женщины меня любят.....🤢
Ты вставь то в статор свой реактор, будет ли ЭДС на статоре... вот и будет тебе генератор Тарасенко, давай не тяни время... мне нужен результат свой подтвердить или опровергнуть, соображаешь Виталя, не тяни время филосов...😬

Физикам дули показывают...
Размер: 1.52 MB

Виталя | Post:337290 - Date: 21.11.11(18:16)
Тарасенко Пост: 337255 От 21.Nov.2011 (16:38)
Женщины меня любят.....🤢
Ты вставь то в статор свой реактор, будет ли ЭДС на статоре... вот и будет тебе генератор Тарасенко, давай не тяни время... мне нужен результат свой подтвердить или опровергнуть, соображаешь Виталя, не тяни время филосов...😬


Чего "вставлять" то???😊, в статор??? Ту ХРЕНЬ?, которую я сварганил???😘

_________________
С ув. Виталий.


Тарасенко | Post:337293 - Date: 21.11.11(18:25)
Ну если эту хрень можно назвать реактором, то вставляй, чего с ним будет. ты статор не подключай, лампочку привяжи и посмотри будет ли на статоре напряжение.... Она же у тебя вставится по диаметру или нет, возьми бутылочку поменьше... если что...

ICCF 16, Индия, Чинай, 2011..
Размер: 1.56 MB

<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | ... | 108 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Генератор Тарасенко - Стр 8
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт