Первый пост темы: SIRIUS Post: #126207 От:08.08.2008 (11:27) Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я прочитал предыдущее обсуждение о вышеупомянутом девайсе, но ,честно сказать, понял только то, что оно так ничем и не закончилось.
Не появилось ли какой-нибудь новой информации по данной теме? Все-таки 3 года прошло. Убедительная просьба откликнуться.
vova1674 Пост: 286288 От 25.Jan.2011 (23:35)
Земля может быть взорвана подонками, называющих себя учеными.
Общество оказалось ленивым стадом, поскольку до сих пор ничего не сделало ради задержания террористов, физиков ЦЕРНа и прочих мерзавцев, сидящих в академиях и университетах, и пропагандирующих смертельно опасные эксперименты на коллайдерах. Столкновения с энергиями выше 0.1 ТэВ должны быть запрещены международным законом. Каждый физик, экспериментирующий на этих энергиях, либо пропагандирующий эти эксперименты, есть террорист и должен сидеть в тюрьме. Каждый отмалчивающийся физик есть либо тупица, либо преступник.
vova1674 Пост: 286288 От 25.Jan.2011 (23:35)
Столкновения с энергиями выше 0.1 ТэВ должны быть запрещены международным законом.
Если вы до сих пор верите официальной физике, предполагающей существование черных дыр, то вы напрасно прожили жизнь, и от того, что всех засосет в черную дыру, в этом мире ничего не изменится.
А если не верите, то никаких черных дыр не существует и бояться нечего, пусть дальше развлекаются.
Что же до денег налогоплательщиков - начните хотя бы с ТСЖ, наладить нормальный контроль за расходованием ваших средств на первичные нужды. То, что вы обнаружите при этом, будет миниатюрной картиной расходования налогов в масштабе страны или даже мира. Поэтому средства на опыты всегда найдутся.
_________________ И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Здравствуйте!
Вот меня очень поражают люди, которые что-то пишут об эфире-кефире не разобравшись в самой эфиродинамической теории! По этой теории, энергия атома — есть энергия вращающегося протона, а электронное облако — есть захваченный этим движением внешний эфир, который организуется в это самое электронное облако. Вращение последнего мы и принимаем за заряд электрона. А то что мы принимаем за магнитное поле и есть движение эфира. По сути, электрона как корпускулярной частицы нет.
Про "спинорные информационные торсионные поля" думаю автор этого выражения и сам не понимает что это за зверь такой 😀
C получением эффектов ясновидения. Обнаружен перенос химической и биологичесокй информации от одного биохимического или биологического объекта к другому с использованием спинорно-торсионных полей. Обсуждается роль полевых голограмм в функционировании живого вещества и возникновении вида homo sapiens. Рассмотрены понятия "голограмма Козырева" и "пространство Козырева", позволяющие объяснить наблюдаемые эффекты. Предложена общая концепция взаимодействия спинорно-торсионных полей с живым веществом, включая эффекты хиральности и гелиокосмического импринтирования...
Да желательно в рамках пром. безопасности избежать грозовых воздействий. Т.к. это нехилый молниеотвод, ведь ионезируед среду. На аппарате должна быть молниезащита.
Недавно прочитал про теслы и кажется понял как работает гравилет . Думаю devdred прав в работе этого аппарата . Как появятся деньги буду экспериментировать .😎
Ra-shit Пост: 294296 От 13.Mar.2011 (15:35)
Интересная статья про опыты бифельда-брауна
В 1953 году, Браун провел демонстрацию для высших военных чиновников. Он показал полет двух дисков по 3 фута в диаметре. Они достигали скоростей в несколько сотен миль/ч. Вскоре, работы по этому направлению были засекречены.
Dmitrii_ok Пост: 302506 От 15.Apr.2011 (16:08)разница впечатляет 😎
Но это к Ерёмину отношения не имеет,насколько видно
_________________ Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор
https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842
https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw
Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q
Наткнулся на книгу "По ту сторону НЛО" М. Герштейн. Там есть про детей залезавших в тарелку. Не про них ли упоминал Д.Еремин в посте [ссылка]
И вот ещё: [ссылка] там в обсуждении человек пишет, что знает Еремина лично. А я нашел Дмитрия Еремина на "Одноклассниках".
tvmaster1975 Пост: 303323 От 20.Apr.2011 (15:49) И вот ещё: [ссылка] там в обсуждении человек пишет, что знает Еремина лично.
Тёмный какой то человек. Говорит что только ему Ерёмин доверил какие то тайны,что к нему тот должен был прийти но не пришёл,несколько примерно аналогичных постов..,ощущение что он его в глаза никогда не видел. Зато денег просит ему на продолжение опытов. Вот одна только цитата:
Он понял, что не тарелки важны для человека! Поэтому и отдал мне всё, что ещё помнил. Чтоб я, прошёл это, понял кое-что, и отдал тому, кто будет идти за нами…
Чтобы он прошёл,чтобы отдал тому... Не вписывается это вообще в то, что на Скифе говорил Ерёмин. Плюс,"откровения некоего контактёра" егойные,послушал одну запись,вербует чувак людей в свою тёмную секту,больше нечего сказать.
_________________ Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор
https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842
https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw
Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q