Первый пост темы: donskov Post: #153089 От:02.01.2009 (18:51) С Новым Годом всех!!!
Здоровья, успехов и упорства в достижении цели..(не путать с упёртостью!)
Миллионы, -- миллиарды раз Человечество пыталось определить причину Гравитации...
Попробуем в миллиард- первый...
Просьба: Свои "идеи" и "глубокое знание", по вопросу гравитации ---не предлагать....
Ссылки на великих, только в уместном случае...
Без цифр, формул и расчётов ( к сожалению) -не обойтись..
Начнём с того, с чего начал И.Ньютон (без Этого,- тоже не обойтись!)
С яблока, и Луны. С "вывода" формулы определяющей величину ускорения.
Спрашивается, почему столь очевидная причина орбитального движения Объектов под действием силы «тяготения» остается строжайшим табу для традиционной Механики и никогда не упоминается в учебниках?
Внимание, господа!
Сейчас вы узнаете самую страшную, самую охраняемую, самую опасную тайну Ньютонистов-Эйнштейнистов!
Особое внимание, друзья мои!!!
Движение Материального Объекта по замкнутой траектории длиной 2∏R происходит под действием Силы Δf’!
А это значит, что этой силой совершается РАБОТА
A= Δf’ *2∏R’!
А это значит, что на движение Объекта в «гравитационном поле» РАСХОДУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ
W=A*n= Δf’ *2∏R’n! (6);
Здесь n число оборотов Материального Объекта по орбите вокруг C.
Это, друзья мои ,и есть - СМЕРТЬ «Закона всемирного тяготения»!
Ведь согласно ЗВТ, единственной причиной «тяготения» является, «порождающая его Масса»!
Вот и получается, что для перемещения, например Луны вокруг себя, Земля должна расходовать энергию, которую где-то надо брать.
Но, где!?
Либо надо расходовать массу, - либо расстояние (у ЗВТ нет больше не хрена)!
Поскольку расстояние между Землей и Луной НЕ уменьшается, выходит, на таскание вокруг себя Луны, Земля тратит Массу?
И сколько же массы Земля потратила на вращение своего непутевого спутника в течение отводимых на это 4-х миллиардов лет и полутора триллионов оборотов?
Что молчите?
Еще труднее Луне!
Ей-то приходится таскать вокруг себя Землю!
А та-то тяжелее!
Блин!
А вы еще удивляетесь, почему Луна такая измученная и холодная!
Но, хуже всех - гире (см. «Великое закрытие» на www.sapiensamne.narod.ru).
Гире массой всего 1 кг, приходится крутить вокруг себя (этого требует «закон всемирного тяготения») и Землю, и Луну, и Солнце, и вообще половину Галактики!
Тем более с таким тёмным пониманием реальности...
Всёж объяснено.. Ты хотя б прочитал, о чём вооще здесь речь, потом уже о "смерти Закона всемирного тяготения" сообщал бы!
Тем более - об ЭТОМ здесь ДАВНО сказано, и показано, что формула ЗВТ --чушь собачья...
Вот ты сообщаешь:...
Сила «тяжести» сама, без потусторонней «инерциальной» помощи способна тащить Материальные Объекты по замкнутым орбитам вокруг «тяготеющих» объектов!
Да, Но! это уже после того, как любое материальное тело получило изначальный импульс для того, чтобы остаться на "постоянной орбите"....
И одна из компонент импульса (скорость) должна быть равна тангенциальной....по отношению к эквипотенциальной поверхности...
А окружная (орбитальная) в этом случае, должна быть первой космической...
А уже после этого "запуска" ситема сохраняет свою устойчивость и самоподдерживается....
И ВСЁ это в этом топике СТО раз объяснено...
О "силах" между взаимодействующими (гравитационно) объектами и каком - либо расходе энергии и массы -- речи ВООБЩЕ нет!
Как нет ни каких "сил", - как нет расхода энергии и массы!
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Алексей0878! Прочти вот это! Однозначного ответа -откуда пошло распространение этого символа ( в основном --стилизованного... у тебя --правильный!) --ответа однозначного -Нет! и Что конкретно он обозначает и каков истинный смысл -тоже нет!
Вопрос.--КТО подарил людям этот символ --тоже не имеет ответа.
Наш вариант-- один из!!!??, ---или единственно верный ????
Что обозначает Свастика
Итак, свастику как графическое изображение можно обнаружить в любом древнем культе по всему миру - в Британии, Ирландии, на просторах современной России, Микенах, Гасконии, у этрусков, индусов, кельтов и германцев, в центральной Азии и доколумбовой Америке. Она ассоциировалась с Христом, русско-ведическими (Перун, Сварог, Семаргл) и индуистскими богами (Агни, Шива, Вишну), древнегреческими божествами (Зевс, Гелиос, Афина), с нордическими богами - молот бога грома Тора иногда изображался в виде свастики. Символ солнечной энергии в Вавилоне и Египте - также свастика. Невозможно объять все толкования этого знака. Остановимся лишь на наиболее показательных.
В наиболее общей трактовке свастика обозначает круговорот бытия, годовой цикл, вечное движение галактики, которая даже формой напоминает данный символ. Это значение может претерпевать некоторые изменения, делая свастику символом солярным и обозначающим движение Солнца по небосклону. С этим значением тесно связаны производные от него, обусловленные солнцепоклоннической направленностью Древних Религий - жизнь, плодородие, удача. В индуизме свастичный символ является воплощением вечной сменяемости жизни-перерождения, "круговорота сансары", а также движение от микрокосмоса к макрокосмосу. Буддисты, кроме того, считают свастику олицетворением Закона Будды, которому подвластно всѐ сущее. Более того, левая и правая свастики соответственно воплощают богиню Кали-Майю (Луна, мать Будды) и бога Ганешу (Солнце, отец Будды). Существует также священный рисунок Стопы Будды, который, кроме изображения следа, оставленного Буддой, используется как карта для массажа - свастики обозначают особые точки, воздействуя на которые, мастера воздействуют на здоровье человека. Кроме того, свастика часто присутствовала на священных изображениях Будды (китайско-дальневосточная иконографическая традиция). Свастика также может считаться эквивалентом символа "Инь и Ян". Так, на священном символе "Фалунь Дафа" можно видеть четыре буддистских свастики и четыре символа "Инь и Ян" системы Дао. Когда этот символ вращается по часовой стрелке, он поглощает вселенскую энергию, против - выделяет. О христианской трактовке было уже упомянуто, хотя мы считаем еѐ вторичной по отношению к исходной.
Насчѐт единого смысла свастики учѐные не могут прийти к общему мнению. Предлагались такие истолкования, как вращающееся Солнце, испускающий лучи круг полуденного Солнца, солнечная колесница, полюс и вращение звѐзд вокруг него, четыре стороны света, четыре фазы Луны, четыре ветра, четыре времени года, движение вихря, движение, вращающее мир, центр, созидательная сила в действии, порождение циклов, вращение колеса сансары, крест
как четыре угла квадрата, над которыми движется по кругу Солнце, превращая их в круг (т.е. округляя квадрат и делая квадратом круг), крест как сочетание вертикальной и горизонтальной линий, что означает дух и материю, а также четыре ступени существования.
Предполагается также, что свастика олицетворяет условное изображение человека с двумя руками и двумя ногами, или соединение мужского и женского начал, динамическое и статичное, подвижное и неподвижное, гармонию и равновесие, две взаимодополняющие фазы движения, центробежное и центростремительное, вдох и выдох, уход от центра и возвращение к нему, начало и конец. Кроме того, предполагают, что она символизирует некий лабиринт, воду в движении, или, может быть, изображение разветвлѐнной молнии, являясь сочетанием двух 2-образных символов молнии, или двух горящих факелов и их кругового движения, или двух изогнутых палочек, которые носит Ведическая королева Арани для добывания огня, или кабалистического Алефа, символа первобытного движения Великого Дыхания, закручивающего хаос в центре творения, или удвоенного скандинавского Змея-Солнца. Другие полагают, что свастика была образована пересечением меандра, или как вариант креста Тау. Также предполагается, что это символ покорности и смирения, как и руки, скрещѐнные в знак покорности на груди. Изображения свастики появляются как у богов, так и у богинь.
Сочетание свастики вместе с женскими символами привело к предположению, что она символизирует четыре фазы Луны, но, в основном, она ассоциируется с солнечными и плодородными символами, такими как лев, баран, олень, лошадь, птицы, лотос. Еѐ можно найти на алтарях, статуях, одеяниях, урнах, вазах, утвари, керамике, оружии, щитах, платьях, монетах, а также веретенах, где, как считается, она должна означать вращательное движение. В любом случае, это символ доброй удачи, доброго предзнаменования, доброго пожелания, благословения, долгожительства, плодородия, здоровья и жизни. Есть две формы свастики: прямая и обратная, которые, как считается, символизируют мужское и женское, солнечное и лунное начало, движение по и против часовой стрелки ("посолонь" и "осолонь", как говорили на Руси), а также, по-видимому, два полушария, небесную и хтоническую силу, восходящее весеннее и заходящее осеннее Солнце. Свидетельства, что обратная свастика является женским символом, можно найти на изображениях Артемиды и Астарты, где она изображена на треугольнике вульвы. Гностические секты поздней античности использовали разновидность свастики, составленной из согнутых в коленях ног как тайный символ, сравнимый с трѐхосевым крестом. Джайнисты считают свастику символическим изображением четырѐх мест возможного перерождения, реинкарнации: животный мир, Земля, ад, царство духов. В буддизме свастика также называется "мандзи" и считается символом совершенства. Вертикальная черта указывает на взаимосвязь Неба и Земли, горизонтальная - на борьбу извечных противоположностей Инь и Ян. Поперечные штрихи, направленные влево, олицетворяют мягкость, сострадание, добро, вправо - твѐрдость, постоянство, разум и силу. Мандзи является эмблемой монастыря Шаолинь, равно как и иных центров единоборств. Многие приверженцы восточных боевых искусств носят на своих кимоно именно леволучевую мандзи, символизирующую чистоту их помыслов, считая еѐ первичной. Среди иных толкований можно упомянуть связь свастики с земледелием и характерной ориентацией по сторонам света. Основу здесь составляет момент четверичности, точнее, "конфигурация движения, расчленѐнного на 4 части". Свастикой обозначались энергетические центры человека - чакры. В масонской традиции свастикой отводили беду и зло. В оккультизме реинкарнация называлась "ротацией" и изображалась в виде свастики. Так, в одном из мистических орденов начала века ("Братья-инициаты Азии") во время ритуальных церемоний 29 инициатов становились на большую шахматную доску, образуя живую свастику, оставляя при этом центральную клетку свободной. Этот ритуал существует и поныне среди магических групп Великобритании.
В Китае свастики используются для изображения сил Инь и Ян, "накопление счастливых символов Десяти Тысяч Сил". Это ранняя форма иероглифа "фан", означающего четыре предела космоса и земли. Будучи использована как рамка, означает "вань-цзы", Десять Тысяч Вещей или последовательностей, т. е. не имеющую ни начала, ни конца последовательность, бесконечное обновление жизни, вечность. Она символизирует также совершенство, движение, соответствующее закону, долгожительство, благословение, доброе предзнаменование, добрые пожелания. Она также - Громовая Спираль. Голубая свастика означает беспредельное совершенство Неба,
красная - беспредельное совершенство добродетели сердца Будды, жѐлтая - бесконечное процветание, зелѐная - беспредельное совершенство, содержащееся в земледелии. Ориентированная по часовой стрелке свастика - сила Ян, против часовой стрелки - сила Инь. Кроме присущей свастике энергии вращения, использовалась и другая графическая символика этого знака: загнутые концы образуют квадрат, окружающий статический центр.
В символике североамериканских индейцев свастика была связана со священным числом четыре, четырьмя богами ветров, четырьмя временами года; в Китае - с четырьмя сторонами света, а также являлась символом числа 10 000.
Возникает ряд закономерных вопросов: почему всѐ-таки свастика получила такое распространение, выходящее далеко за пределы территории расселения индоевропейских народов, почему люди изображали именно еѐ, как это можно объяснить? Попробуем привлечь для объяснения современную науку. Существует очень любопытная теория торсионных полей, разработанная Геннадием Шиповым, согласно которой любой материальный объект имеет своѐ поле, имеющее энергоинформационную природу и формирующее психический образ этого предмета в сознании человека. Эти поля могут иметь положительную либо отрицательную направленность, влияя тем или иным образом на воспринимающего. Экспериментально наличие торсионных полей доказано способностью некоторых слепых от рождения людей читать книги, написанные обычным, не брайлевским шрифтом. Какое это имеет отношение к свастике? Самое непосредственное. С древнейших времѐн замечено, что форма предмета оказывает сильнейшее воздействие на человека. В нижеследующей таблице приведены значения торсионной контрастности, которая характеризует величину и знак торсионного поля некоторого символа по отношению к фону в виде чистого листа бумаги. Как видно из приведѐнной таблицы, наисильнейшим торсионным полем обладает круг - Солнце в чистом виде, древний охранный знак, известный всем без исключения народам - это и нимб над головой христианских святых, и буддистская Мандала, и народное поверье о круге как о стене от злых сил, и округлая форма древнейших поселений… Левая свастика занимает второе по положительной силе место, и неудивительно, ведь она также связана с Солнцем и плодородием. Существует также иное толкование заложенного в свастике глубинного смысла. Немецкий психоаналитик Вильгельм Райх в своей книге, вышедшей в 1933 году, объяснил притягательное действие свастики на массы: "Она действует на подсознательные эмоции наблюдателя. Свастика - не что иное, как изображение обвившихся друг вокруг друга людей, схематическое, но в то же время вполне узнаваемое. Одна линия означает половой акт в горизонтальном, другая - в вертикальном положении. Можно предположить, что этот символ будоражит скрытые от нас самих струны в организме, притом тем больше, чем меньше удовлетворѐн человек, чем более он похотлив. Если же приписать этому знаку дополнительно идею верности и чести, то он сумеет удовлетворить и моральные сомнения и будет тем более охотно принят". Вы можете ознакомиться с рисунком, иллюстрирующим те же представления в древности.
Вот ещё:http://www.pravda-tv.ru/2009/01/28/454
третий и четвёртый в верхнем ряду....
Данный символ не может быть в застывшем, неподвижном виде.. он ДОЛЖЕН вращаться...
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Алексей0878 Привет!!
Если сумеешь...!!?
Теперь надо сделать протон, (как и любое ядро атома, которое "не прибито к точке пространства") которое находится в процессе вращения. Т.е. --прецессии...
И, как результат прецессии, -- образования так называемой "электронной оболочки" , или попросту-- некого электронного облака, в "орбите" которого и находятся электроны.
Иными словами: То, что ты нарисовал как "обруч" должно быть распределено по ВСЕЙ сфере.
Как это сделать, я честно сказать, - затрудняюсь даже объяснять..
Но! если ты понял о чём речь, --попробуй пожалуйста.
Или, вот!!! нарисуй полупериод, т.е. - полуоборот.
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Здаров!Здаров!...
к сожалению процесс рисования мой прекратился, оторван я от кибернетики, сейчас только на работе, и это не надолго...
с 1 апреля ухожу на производство и как скоро здесь появлюсь не знаю... телефон есть заглядывать буду но не более того...
БЮВ Пост: 298103 От 29.Mar.2011 (10:55)
И чаво коты в Жуковском делають, сметаной тама намазано штоли.😎
А вот не скажу!
Ластоногим ни в жисть до сюда не доползти... Лёду не хватить.!!! И без воды --засохнут...
А мы, кошачьей породы. - гуляем "сами по -себе"..!
Погода вот только, .... снежок с утреца....
Но! Днём оттает!
Прогуляюсь до ЦАГИ!
РР.р.-р.р!!!
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
ЦАГИ эта завод хде "вискас" из отхдов делают, а потома кашаков травят? 😛
ЦАГИ ...эт там гда макароны ветром продувают....
Темнота мёрзлолуночная!
Ужо доберусь я до Чукотки....
как рыбку с аквариума, так и тебя из лунки выну!!!
Отправлю в питательную помощь оголодавшим Япошкам....
Посмотрим чем они тя тама траванут!7
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Абрамовича, как я слышал, вновь Спикером парламента вашего избрали...!!! Поздравь его от меня.
А я пока здесь на ЦАГИ -- макароны попродуваю, потом и за молоденьких оленух, тюленей. морских котиков и прочих ластоногих возьмусь....
Продолжайте находится в режиме ожидания.
Вольно!
К осени, буду лично!
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Богатур: пост ХХХХХ
Внимание, господа!
Сейчас вы узнаете самую страшную, самую охраняемую, самую опасную тайну Ньютонистов-Эйнштейнистов!
Особое внимание, друзья мои!!!
Движение Материального Объекта по замкнутой траектории длиной 2∏R происходит под действием Силы Δf’!
А это значит, что этой силой совершается РАБОТА
A= Δf’ *2∏R’!
А это значит, что на движение Объекта в «гравитационном поле» РАСХОДУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ
🤢 Даж смущаюсь такое Доцэнту говорить 🤢.... Работа (думаю те кто знает догадается какая) на перемещение некого тела Х:
А=S*Х,
хде S - путь (в метрах, парсеках, килограммах 🤢)
Х - тело.
Так вот если тело погуляв по некоторому пути вернулось на своё место, то работа равна нулю 🤢. Правда весело 😕? Щас ещё веселее будет.....
Торжественно заявляю - это правда!!!😡....
А смысл вот в чём 😀 . Если тело, к примеру спутник земли, движется по орбите то его работа всегда равна нулю. Это же свойство можно приписать и любому резонансному явлению, ибо выкройка кругового движения на двумерной оси показывает нам синусоиду, которая является самым идеальным сигналом 😝😝😝😝😝😝😝 Позор какамедикам написавшим формулу в книшках и не сумевших дать элементарную формулирофку 😝😝😝😝😝😝 Энерхии всё фтопку 😝😝😝😝
А формулы не дам 🤬
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
А это значит, что на движение Объекта в «гравитационном поле» РАСХОДУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ
Вона как!!! Теперь понятно, что там Майя в своем календаре про "конец дней" вещали. К 21 декабря 2012 энергия сРАСХОДУЕТСЯ вся. Ни капли не останется. Вот тогда-то КАПЕЦ и наступит 😎 😎 😎
bazarov Пост: 298322 От 29.Mar.2011 (23:46)
🤢 Щас и я дюбу всуну на минутку 🤢
Богатур: пост ХХХХХ
Внимание, господа!
Сейчас вы узнаете самую страшную, самую охраняемую, самую опасную тайну Ньютонистов-Эйнштейнистов!
Особое внимание, друзья мои!!!
Движение Материального Объекта по замкнутой траектории длиной 2∏R происходит под действием Силы Δf’!
А это значит, что этой силой совершается РАБОТА
A= Δf’ *2∏R’!
А это значит, что на движение Объекта в «гравитационном поле» РАСХОДУЕТСЯ ЭНЕРГИЯ
🤢 Даж смущаюсь такое Доцэнту говорить .... Работа (думаю те кто знает догадается какая) на перемещение некого тела Х:
А=S*Х,
хде S - путь (в метрах, парсеках, килограммах
Х - тело.
Так вот если тело погуляв по некоторому пути вернулось на своё место, то работа равна нулю . Правда весело ? Щас ещё веселее будет.....
Торжественно заявляю - это правда!!!....
А смысл вот в чём 😀 . Если тело, к примеру спутник земли, движется по орбите то его работа всегда равна нулю. Это же свойство можно приписать и любому резонансному явлению, ибо выкройка кругового движения на двумерной оси показывает нам синусоиду, которая является самым идеальным сигналом Позор какамедикам написавшим формулу в книшках и не сумевших дать элементарную формулирофку Энерхии всё фтопку
МОЛОДЕЦ! ХОТЬ В ЧЁМ -ТО РАЗОБРАЛСЯ!
Всё правильно, Базарыч,--нет там ни какой работы, и ни какая энергия не расходуется.! Скажем больше; -- там и СИЛ ни каких НЕТ! т.е. так наз формула Зак. Вс. Тяг (ЗВТ) --чушь собачья! Есть падение орбитального объекта в сторону центрального, - РОВНО со скоростью движения эфира, В тоже время; - относительно эфира, эта скорость =0!!!
А формулы не дам
ЖМОТ!
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov Пост: 298652 От 31.Mar.2011 (08:10)
нет там ни какой работы, и ни какая энергия не расходуется.!
Была бы работа, луна давно бы уже на землю упала, согласно учению Гравио.
Но тогды объясни почему по элипсам планиды летают, по кругу ведь проще, и почему элипсы разные. У планиды Набиру вон какой элипс, раз в три тышы лет прилетает.А с кометами вааще завал.
😘
donskov Пост: 298652 От 31.Mar.2011 (08:10)
нет там ни какой работы, и ни какая энергия не расходуется.!
Была бы работа, луна давно бы уже на землю упала, согласно учению Гравио.
Но тогды объясни почему по элипсам планиды летают, по кругу ведь проще, и почему элипсы разные. У планиды Набиру вон какой элипс, раз в три тышы лет прилетает.А с кометами вааще завал.
😘
Идеальный эллипс (круг) в принципе, для орбитальных объектов, -НЕ возможен!
В ПРИНЦИПЕ!
И совсем не проще по кругу.
.Потому как планеты ( к примеру --солнечной системы) они ведь только относительно Солнца так называемую ""орбиту"" имеют, а ведь кроме того, они дружно, и вместе с Солнцем ещё и в сторону центра массы Местного Скопления Звёзд. ПЛОСКОСТЬЮ ЭКЛИПТИКИ движутся.
И как бы получается, что двигаясь по эллиптической орбите вокруг. как бы неподвижного Солнца (как считали и Тихо - Браге, вслед за ним Кеплер, а за ним и Ньютон!) они (планеты и все объекты входящие в состав солнечной системы) ещё совершают СПИРАЛЕОБРАЗНОЕ движение по нисходящей, или восходящей. (кому как больше нравится, и "откуда посмотреть"!).
Вообще -то я всё это уже сто раз объяснял...
ты всё не туда "мыряешь"... не в ту "лунку"....
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Идеальный эллипс (круг) в принципе, для орбитальных объектов, -НЕ возможен!
Вообще -то я всё это уже сто раз объяснял...
Да с памятью совсем плохо стало. Подумал, почему ето меркурий по круговой орбите, а Набиру раз в три тыши лет. От начального импульса зависит иль от месторасположения, иль исчо от чего.Вот и задал вопрос, а потом уже вспомнил, что ты про ето уже грил.😈
ПС. Кометы то вааще улетают за пределы солнечной системы, зачем обратно то возвращаются, ужас на люд наводить?
Идеальный эллипс (круг) в принципе, для орбитальных объектов, -НЕ возможен!
Вообще -то я всё это уже сто раз объяснял...
Да с памятью совсем плохо стало. Подумал, почему ето меркурий по круговой орбите, а Набиру раз в три тыши лет. От начального импульса зависит иль от месторасположения, иль исчо от чего.Вот и задал вопрос, а потом уже вспомнил, что ты про ето уже грил.😈
ПС. Кометы то вааще улетают за пределы солнечной системы, зачем обратно то возвращаются, ужас на люд наводить?
И от начального импульса, (как это к примеру с искусственными спутниками Земли. разогнанными до первой космической...) и от ГРАВИТАЦИОННОГО разгона, как это есть у комет и астероидов и у той же планеты НИБЕРУ!
З.Ы Ты прям из лунки наблюдал за "кометами улетающими из солнечной системы"?
_________________ Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ Пост: 298683 От 31.Mar.2011 (11:04)
Плевать, если я заболею 😀
Я сам сибе поставить банки сумею 😀
/из современного песенного творчества/
Угу 😕... На пузо 😕....
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)