[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Резонансный источник энергии «ТРАНСТИМ» - Стр.24
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
Post:#223534 Date:11.01.2010 (00:43) ...

Господа о покупке, продаже, реклама, предложения, советы пишите в личке...



РЕЗОНАНСНЫЙ ГЕНЕРАТОР ЭНЕРГИИ

ПОЗВОЛЯЕТ:

- получить из 220 Вольт одной фазы - 220/380 Вольт три фазы,

-обеспечить умножение выходной мощности от 2.2 кВт до 15 кВт, имея на входе мощность до 3 раз меньшую,

-существенно снизить расход электроэнергии,

- снизить оплату за потреблённую электроэнергию,

- обеспечить подачу электроэнергии по кабелю с меньшим сечением,

- обеспечить питание нагрузки по кабелю с меньшим сечением (не допуская перегрева изоляции)

- позволяет избежать глубокой просадки напряжения на линиях электроснабжения удалённых потребителей (водозаборные скважины, карьерные экскаваторы с электроприводом, стройплощадки и т.д.)

-максимально использовать мощность автономных дизельных и бензиновых генераторов (автономное электроснабжение домов, станций технического обслуживания, судовых электроустановок, электроснабжение геологических партий, стройплощадок, установок разведочного бурения, промышленных объектов и т.д.),

-обеспечить работу тепловых насосов различных конструкций, кондиционеров, морозильных и холодильных камер, при резком снижении потребляемого тока из сети,

- экономить углеводородное топливо (дизель, бензин, газ) при производстве электроэнергии (любые генерирущие мощности – генераторы электростанций, газогенераторы, бензиновые и дизельные генераторы)



РЕЗОНАНСНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ

ПОЗВОЛЯЕТ:

- обеспечить увеличение выходной мощности от 10 до 80% (уменьшение входной мощности при неизменных характеристиках работы потребителя),

- обеспечить физическую реализуемость энергообеспечения любого объекта, потребляющего электрическую энергию,

- существенно снизить расход электроэнергии,

- снизить оплату за потреблённую электроэнергию,

- обеспечить подачу электроэнергии по кабелю с меньшим сечением,

- избежать глубокой просадки напряжения на линиях электропитания удалённых потребителей,

- снизить загрузку силовых трансформаторов (при снижении потребления реактивной мощности снижается потребления полной мощности)

- обеспечить питание нагрузки по кабелю с меньшим сечением (не допуская перегрева изоляции)

- за счёт частичной токовой разгрузки силовых трансформаторов и питающих кабелей подключить дополнительную нагрузку

- позволяет избежать глубокой просадки напряжения на линиях электроснабжения удалённых потребителей (водозаборные скважины, карьерные экскаваторы с электроприводом, стройплощадки и т.д.)

- обеспечить работу тепловых насосов различных конструкций, кондиционеров, морозильных и холодильных камер (уменьшение пусковых токов, выравнивание фаз, экономию до от 20 до 40%)

- экономить углеводородное топливо (дизель, бензин, газ) при производстве электроэнергии (любые генерирущие мощности – генераторы электростанций, газогенераторы, бензиновые и дизельные генераторы)

- устранить перекос фаз

- убрать гармоники из сети

- абсорбировать помехи.



ЭТО НУЖНО ВСЕМ ! ! ! !

Сайт компании

[ссылка]
[ссылка]
adykiy | Post: 275392 - Date: 10.11.10(08:20)
MSN А вот расщепитель фаз, как раз не экономит, а потребляет активную мощность. Экономию этого потребления на 30% они как раз и демонстрируют.


Конечно расщепитель фаз потребляет активную мощность ,но он запитаный на одну обмотку. Но при этом в двух других происходит генерация (которую мы усиливаем по резонансу токов). За счет этого при условно стабильной нагрузке или около того, получаем маленько экономии. В общем балансе. То есть речь и идет о снижении потребления, ну более эфективном использовании энергии.

Vexx | Post: 275401 - Date: 10.11.10(10:33)
adykiy Пост: 275392 От 10.Nov.2010 (08:20)
MSN А вот расщепитель фаз, как раз не экономит, а потребляет активную мощность. Экономию этого потребления на 30% они как раз и демонстрируют.


Конечно расщепитель фаз потребляет активную мощность ,но он запитаный на одну обмотку. Но при этом в двух других происходит генерация (которую мы усиливаем по резонансу токов). За счет этого при условно стабильной нагрузке или около того, получаем маленько экономии. В общем балансе. То есть речь и идет о снижении потребления, ну более эфективном использовании энергии.

Это как на одну обмотку? какой резонанс токов? Расщипитель это просто движок собраный в треугольник и запущеный от 220 вольт по всем известным схемам. Акромя потерь нет там ничего.

adykiy | Post: 275447 - Date: 10.11.10(19:37)
Vexx
Это как на одну обмотку? какой резонанс токов? Расщипитель это просто движок собраный в треугольник и запущеный от 220 вольт по всем известным схемам. Акромя потерь нет там ничего.


Я конечно не истина в последней инстанции, но расщепитель может быть собраный как по звезде, так и по треугольнику. Смотри приложение ниже. По трехугольнику я его не делал, а по звезде запускал АД мощностью 1,6 кВт. При этом раскручивал по класике а потом он крутился с запиткой на одну обмотку. Недостающие выводы с АД мы добавляли сами. Работает, немного грееться(в пределах нормы), есть перекос фаз. Но его можно подкоректировать подбором емкостей.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 10.11.10(19:41) - adykiy
MSN | Post: 275454 - Date: 10.11.10(22:35)
Саша, и если между первой и третьей обмоткой кинуть третий конденсатор, то будет схема ГРПЭ Транстима. При этом удобно использовать сразу готовый косинусник необходимой кварности и емкости от КРМ, У него три конденсатора в одном корпусе соединены треугольником. Тогда питать его нужно между вершинами звезды, а не как на схеме у Валеры. НО так как он будет включен звездой то ему для достижения номинального тока и соответственно габаритной мощности нужно 380В. Если 380 нет, а есть только 220В, то придется двигатель переподключить в треугольник, тогда в качестве конденсатора косинусник уже применить не удастся, прийдется три отдельных конденсатора соединить в звезду и эту звездочку в вершины треугольника двигателя.
Вот и вся хитрость. Известно это еще от царя Гороха.
скачай :
1. Торопцев, Н.Д. Трехфазный асинхронный двигатель в однофазном включении с конденсатором 1988г.
2. Алиев Асинхронные двигатели в трехфазном и однофазном режимах

много полезного там, и многие вопросы отпадут сами собой.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
transtim | Post: 275459 - Date: 11.11.10(00:50)
MSN Пост: 275317 От 09.Nov.2010 (20:41)
[ссылка]
ключевая фраза: Компенсация реактивной мощности может быть ОБЩЕЙ (ЦЕНТРАЛИЗОВАНОЙ) и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ.

Индивидуальная компенсация – компенсация реактивной мощности каждой нагрузки отдельно (например на клеммах двигателя).

И если у вас используется параллельный резонанс, а именно он у вас используется, так как для последовательного нужно проводить мероприятия по снижению и стабилизации напряжения на нагрузке, которого у вас нет, то ваша схема НИЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличается от КРМ, даже контроллер и косинусные конденсаторы можно применять стандартные.
Ключевая фраза: ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ.

P.S. есть небольшие различия по сетям 220/380 или двигатель звездой, тогда конденсаторы треугольником(стандартные косинусники для 380В) или для 220, - двигатель треугольником, а конденсаторы звездой, (нужно три отдельных конденсатора)


Насколько я понял вопрос ко мне адресован?
Вы сами не зная, привели очень удачный пример. Именно на фирму (и не только на нее), сайт которой вы ссылаетесь, мы посылали несколько запросов. Брали наши объекты где стоят РПЭ с уже известным нам результатом и просили сообщить, какие результаты будут после установки их КРМов (индивидуальной компенсации). Их расчеты, ну как бы это сказать..., ну очень отличались от наших результатов. И ни о какой экономии активки речи небыло и в помине. Поэтому, Сергей, теперь моя очередь произнести сокраментальную фразу - НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Использование КРМов и БСК, как для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, так и для ГРУППОВОЙ компенсации уменьшение потребления по кВтч не дает. И это не гадание на кофейной гуще. Это результаты измерений на объектах, где стоят КРМы, и соц.опрос более 20 фирм-производителей (в России и Европе), на сайтах которых очень часто в рекламе указана экономия ЭНЕРГИИ, но не указано КАКАЯ.
Сергей, вы повторите наши исследования. Или дайте пример любого объекта, где стоит индивидуальная или групповая компенсация и есть явный эффект экономии (по кВтч), хоть бы даже 2-3%. Только тогда, вы сможете с полным основанием утверждать, что наша "схема ничем принципиальным не отличается".

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
- Правка 11.11.10(02:13) - transtim
transtim | Post: 275461 - Date: 11.11.10(00:55)
adykiy Пост: 275341 От 09.Nov.2010 (22:37)
MSN да нет тут обмана, реально работают формулы P=U^2/R; P=R*I^2, СЕ нет, экономия есть, небольшая. Зависит от загруженности двигателя.


Это если чисто резонатор использовать. А еще они используют расщепитель фаз (генератор-преобразователь), игде одна обмотка(фаза) идет транзитом из сети.А две остальные работают в резонансе токов. А еще интересней наверное получиться если раздергать все обмотки и получить шесть концов. И транзитом запитать потребителя по шести проводах, без звезд и треугольников. Как-нибуть по колхозному, не экономя на проводах.


А вы попробуйте. Может ролик с результатами потом выложите... Если, конечно, камера уцелеет...

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
transtim | Post: 275462 - Date: 11.11.10(00:59)
MSN Пост: 275357 От 09.Nov.2010 (23:43)
А вот расщепитель фаз, как раз не экономит, а потребляет активную мощность. Экономию этого потребления на 30% они как раз и демонстрируют.




Вообще-то, мы не на 30%, а в 2.5 раза экономию демонстрируем. И комментируем. [ссылка]

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
- Правка 11.11.10(01:59) - transtim
transtim | Post: 275465 - Date: 11.11.10(01:32)
adykiy Пост: 275447 От 10.Nov.2010 (19:37)
Vexx
Это как на одну обмотку? какой резонанс токов? Расщипитель это просто движок собраный в треугольник и запущеный от 220 вольт по всем известным схемам. Акромя потерь нет там ничего.


Я конечно не истина в последней инстанции, но расщепитель может быть собраный как по звезде, так и по треугольнику. Смотри приложение ниже. По трехугольнику я его не делал, а по звезде запускал АД мощностью 1,6 кВт. При этом раскручивал по класике а потом он крутился с запиткой на одну обмотку. Недостающие выводы с АД мы добавляли сами. Работает, немного грееться(в пределах нормы), есть перекос фаз. Но его можно подкоректировать подбором емкостей.


Вот это ближе будет.[ссылка] К истине.


_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
- Правка 11.11.10(02:00) - transtim
transtim | Post: 275468 - Date: 11.11.10(01:53)
MSN Пост: 275454 От 10.Nov.2010 (22:35)
Саша, и если между первой и третьей обмоткой кинуть третий конденсатор, то будет схема ГРПЭ Транстима. При этом удобно использовать сразу готовый косинусник необходимой кварности и емкости от КРМ, У него три конденсатора в одном корпусе соединены треугольником. Тогда питать его нужно между вершинами звезды, а не как на схеме у Валеры. НО так как он будет включен звездой то ему для достижения номинального тока и соответственно габаритной мощности нужно 380В. Если 380 нет, а есть только 220В, то придется двигатель переподключить в треугольник, тогда в качестве конденсатора косинусник уже применить не удастся, прийдется три отдельных конденсатора соединить в звезду и эту звездочку в вершины треугольника двигателя.
Вот и вся хитрость. Известно это еще от царя Гороха.
скачай :
1. Торопцев, Н.Д. Трехфазный асинхронный двигатель в однофазном включении с конденсатором 1988г.
2. Алиев Асинхронные двигатели в трехфазном и однофазном режимах

много полезного там, и многие вопросы отпадут сами собой.


Поскольку я с вами уже на многих ветках принимаю участие в занимательной игре "расколем Транстим", есть, Сергей, предложение. А давайте ка вы то, о чем пишете, продемонстрируете уважаемому сообществу? И киношку на форум с результатами. А то у нас как то не на паритете получается. Видео я снимаю, а его внимательно никто не смотрит. Графики выкладываю, а их как бы никто и не замечает. Зато масса занимательнейших теорий и гипотез появлятсят.
Давайте, раз вы уже нас "раскололи", и даже описание выложили, соберите схемку в железе, измерения сделайте и видео снимите. Пусть все посмотрят насколько вы правы.

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
- Правка 11.11.10(02:16) - transtim
MSN | Post: 275469 - Date: 11.11.10(02:17)
Дима это не я расколол, это все известно наверное до моего рождения. ЕСЛИ У ВАС НЕМНОГО НЕ ТАК КАК Я ОПИСАЛ,(КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ ОГРАНИЧЕНО) НУ И ЛАДНО, Я НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЬ ОТКРЫТЬ СЕКРЕТ именно схемы Транстима, просто в этой ветке я ответил на вопрос Саши. по ПОВОДУ СОБРАТЬ В ЖЕЛЕЗЕ, ДОЙДУТ РУКИ , ВСЕ ВЫЛОЖУ, можете не сумлеваться. Там, пару постами выше вас просят провести тест с активной нагрузкой. Вы этот пост не видели ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
transtim | Post: 275471 - Date: 11.11.10(02:31)
Vexx Пост: 275387 От 10.Nov.2010 (05:46)
Я прелагаю опыт уже сколько раз и Дима его игнорирует. Подключить его генератор или резонатор к чисто активной нагрузке и качественно провести замеры. При это не использовать расщипитель фаз. Вот тогда буду верить в их прибор. А может они уже замерили и удивились


1. Опыт с лампочками мы показываем на одном из роликов.
2. Расшифруйте понятие "качественно произвести замеры"? Мы в различное измерительное оборудование уже вагоны денег вложили. Методики разработали. А все равно находится кто-то, кто утверждает что мы "не качественно" замеряем.
3. У нас нет ращепителя фаз. Есть вращающийся трансформатор, как элемент единой системы ГРПЭ. Вы предлагаете выкинуть элемент системы и потом опыты ставить? Это как оторвать голову от туловища и посмотреть будет ли оно рукой двигать.
4. Не надо "верить" в наш прибор. ВЕРА - это понятие субъективное.
5. Вы предлагаете нам в ясли вернуться? ЛАмпочки, грелочки, стрелочки... Да выросли мы уже из этого. Поймите, мы мощность электростанций научились поднимать. Там генерация в сеть идет. Где есть весь спектр потребителей и нагрузок.

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
MSN | Post: 275472 - Date: 11.11.10(02:33)
transtim Пост: 275459 От 11.Nov.2010 (00:50)
MSN Пост: 275317 От 09.Nov.2010 (20:41)
[ссылка]
ключевая фраза: Компенсация реактивной мощности может быть ОБЩЕЙ (ЦЕНТРАЛИЗОВАНОЙ) и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ.

Индивидуальная компенсация – компенсация реактивной мощности каждой нагрузки отдельно (например на клеммах двигателя).

И если у вас используется параллельный резонанс, а именно он у вас используется, так как для последовательного нужно проводить мероприятия по снижению и стабилизации напряжения на нагрузке, которого у вас нет, то ваша схема НИЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличается от КРМ, даже контроллер и косинусные конденсаторы можно применять стандартные.
Ключевая фраза: ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ.

P.S. есть небольшие различия по сетям 220/380 или двигатель звездой, тогда конденсаторы треугольником(стандартные косинусники для 380В) или для 220, - двигатель треугольником, а конденсаторы звездой, (нужно три отдельных конденсатора)


Насколько я понял вопрос ко мне адресован?
Вы сами не зная, привели очень удачный пример. Именно на фирму (и не только на нее), сайт которой вы ссылаетесь, мы посылали несколько запросов. Брали наши объекты где стоят РПЭ с уже известным нам результатом и просили сообщить, какие результаты будут после установки их КРМов (индивидуальной компенсации). Их расчеты, ну как бы это сказать..., ну очень отличались от наших результатов. И ни о какой экономии активки речи небыло и в помине. Поэтому, Сергей, теперь моя очередь произнести сокраментальную фразу - НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Использование КРМов и БСК, как для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, так и для ГРУППОВОЙ компенсации уменьшение потребления по кВтч не дает. И это не гадание на кофейной гуще. Это результаты измерений на объектах, где стоят КРМы, и соц.опрос более 20 фирм-производителей (в России и Европе), на сайтах которых очень часто в рекламе указана экономия ЭНЕРГИИ, но не указано КАКАЯ.
Сергей, вы повторите наши исследования. Или дайте пример любого объекта, где стоит индивидуальная или групповая компенсация и есть явный эффект экономии (по кВтч), хоть бы даже 2-3%. Только тогда, вы сможете с полным основанием утверждать, что наша "схема ничем принципиальным не отличается".



Дима, все это было, есть и и останется бездоказательными разговорами, по типу ОБС(Одна Бабка Сказала). Если хотите серьезно подтвердить или опровергнуть что-то, делается так:
обсуждаем всем миром схему эксперимента(не электрическую схему) , а схему постановки, + измерительную схему, приходим к единому мнению и ставим его вместе, вы у себя, я у себя, могут и третьи лица поставить. При этом какие хотите схемы включения используйте, результаты эксперимента выкладываем и сравниваем.
Ок?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
transtim | Post: 275473 - Date: 11.11.10(02:33)
MSN Пост: 275469 От 11.Nov.2010 (02:17)
Дима это не я расколол, это все известно наверное до моего рождения. ЕСЛИ У ВАС НЕМНОГО НЕ ТАК КАК Я ОПИСАЛ,(КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ ОГРАНИЧЕНО) НУ И ЛАДНО, Я НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЬ ОТКРЫТЬ СЕКРЕТ именно схемы Транстима, просто в этой ветке я ответил на вопрос Саши. по ПОВОДУ СОБРАТЬ В ЖЕЛЕЗЕ, ДОЙДУТ РУКИ , ВСЕ ВЫЛОЖУ, можете не сумлеваться. Там, пару постами выше вас просят провести тест с активной нагрузкой. Вы этот пост не видели ?


Видел. И ответил.


_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
MSN | Post: 275474 - Date: 11.11.10(02:39)
НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ. Никто убирать ваш вращающийся трансформатор не предлагает. оставляйте как есть, просто нагрузите его активной нагрузкой. Кстати постом выше, есть мое предложение.
По поводу повышения мощности электростанций, сотрите, а то народ прочтет и будет смеяться. Вы когда нибудь слышали об отставании тока в генераторе от напряжения, особенно если он не синхронный и работает на main сеть ?...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
transtim | Post: 275476 - Date: 11.11.10(02:49)
MSN Пост: 275472 От 11.Nov.2010 (02:33)
transtim Пост: 275459 От 11.Nov.2010 (00:50)
MSN Пост: 275317 От 09.Nov.2010 (20:41)
[ссылка]
ключевая фраза: Компенсация реактивной мощности может быть ОБЩЕЙ (ЦЕНТРАЛИЗОВАНОЙ) и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ.

Индивидуальная компенсация – компенсация реактивной мощности каждой нагрузки отдельно (например на клеммах двигателя).

И если у вас используется параллельный резонанс, а именно он у вас используется, так как для последовательного нужно проводить мероприятия по снижению и стабилизации напряжения на нагрузке, которого у вас нет, то ваша схема НИЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличается от КРМ, даже контроллер и косинусные конденсаторы можно применять стандартные.
Ключевая фраза: ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ.

P.S. есть небольшие различия по сетям 220/380 или двигатель звездой, тогда конденсаторы треугольником(стандартные косинусники для 380В) или для 220, - двигатель треугольником, а конденсаторы звездой, (нужно три отдельных конденсатора)


Насколько я понял вопрос ко мне адресован?
Вы сами не зная, привели очень удачный пример. Именно на фирму (и не только на нее), сайт которой вы ссылаетесь, мы посылали несколько запросов. Брали наши объекты где стоят РПЭ с уже известным нам результатом и просили сообщить, какие результаты будут после установки их КРМов (индивидуальной компенсации). Их расчеты, ну как бы это сказать..., ну очень отличались от наших результатов. И ни о какой экономии активки речи небыло и в помине. Поэтому, Сергей, теперь моя очередь произнести сокраментальную фразу - НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Использование КРМов и БСК, как для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, так и для ГРУППОВОЙ компенсации уменьшение потребления по кВтч не дает. И это не гадание на кофейной гуще. Это результаты измерений на объектах, где стоят КРМы, и соц.опрос более 20 фирм-производителей (в России и Европе), на сайтах которых очень часто в рекламе указана экономия ЭНЕРГИИ, но не указано КАКАЯ.
Сергей, вы повторите наши исследования. Или дайте пример любого объекта, где стоит индивидуальная или групповая компенсация и есть явный эффект экономии (по кВтч), хоть бы даже 2-3%. Только тогда, вы сможете с полным основанием утверждать, что наша "схема ничем принципиальным не отличается".



Дима, все это было, есть и и останется бездоказательными разговорами, по типу ОБС(Одна Бабка Сказала). Если хотите серьезно подтвердить или опровергнуть что-то, делается так:
обсуждаем всем миром схему эксперимента(не электрическую схему) , а схему постановки, + измерительную схему, приходим к единому мнению и ставим его вместе, вы у себя, я у себя, могут и третьи лица поставить. При этом какие хотите схемы включения используйте, результаты эксперимента выкладываем и сравниваем.
Ок?


Принципиально, я никогда не возражаю. Есть частность:
1. Кто финансирует?
2. Цель? Если это очередная попытка выудить информацию, то нам это, как вы должны понимать, неинтерестно.
3. Что вы хотите замерять? КРМы? РПЭ?
4. Чем вы хотите замерять? Я так понял, что ваш на сегодня предел - это однофазные клещи с функцией ваттметра. За 230 у.е. Вы с их помощью хотите мерить?

Возможно на следующей неделе поедем на Украину. По-моему в Луцк. На объекты где уже стоят РПЭ и к новым заказчикам. С измерительным комплексом. Не уверен, конечно, что поймаем не в лабораторных условиях 2.5 раза, но что-то будет. Если не всем СКИФОМ, а только человек двух, я думаю можно добавить. Если устроит такой вариант, дайте знать. Буду "уговаривать" коллег, ну и заказчика в известность надо поставить.

_________________
www.transtim.by ICQ: 279096416
- Правка 11.11.10(03:11) - transtim
<][1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Резонансный источник энергии «ТРАНСТИМ» - Стр 24

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт