[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Как утихомирить меломанов , помогите спасу нет! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#194443 Date:06.08.2009 (19:34) ...
Вот сижу , время 1:26 ночи а быдло под окном в машинах качает басы , у меня второй этаж и окна далеко не евро . Млять магнетрон есть могу я им электронику пожечь ? Предлагайте варианты , а то пойду карабин покупать
Всё лето млять не могу уснуть раньше пяти утра . Думаю проблема многим знакома.
Пневматики у меня нет . Засыпаю рано только если дождь идёт .
stasis2 | Post: 194511 - Date: 06.08.09(23:26)
Уроды подьезжают к магазину,берут пойло,открывают двери,врубают музыку...и тащатся от собственной тупости...то есть тачки без присмотра не остаются....

Олега как всегда на высоте

Eduard | Post: 194512 - Date: 06.08.09(23:31)
Обычный стеклянный шприц без иглы, помнится, бьет какой-нибудь хренью метров на 20. А зарядить можно хоть силикатным клеем, хоть краской, хоть дерьмом. Одноразовый не пробовал, повзрослел к тому времени, когда они исчезли

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
stasis2 | Post: 194513 - Date: 06.08.09(23:35)
Обычный стеклянный шприц без иглы, помнится, бьет какой-нибудь хренью метров на 20. А зарядить можно хоть силикатным клеем, хоть краской, хоть дерьмом. Одноразовый не пробовал, повзрослел к тому времени, когда они исчезли

Eduard , я конеш понимаю , что прикольно смотреть на театр боевых действий со стороны, но я спать хочу а не со шприцов по стёклам срать.
На то пошло мне проще взорвать , но семья не одобрит

Eduard | Post: 194514 - Date: 06.08.09(23:37)
Ну, братва по-любому не одобрит твоих действий, какие бы они не были. Тебе надо потихоньку, но эффективно? Думаешь, закономерности никто не заметит?

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
олег-джан | Post: 194515 - Date: 06.08.09(23:38)
Eduard | Post: 194512

Есть такое дело,...блин,напомнил.....
Лет в 17 гонял на мотоцикле по Красной Поляне,так вот детишки там развлекались,водичкой из шприцов брызгали...представьте,на скорости тебе струя воду по глазам....чудом не улетел в скалу....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
stasis2 | Post: 194516 - Date: 06.08.09(23:39)
Я за куревом пошёл , а вы пока подумайте как можно ДВС на расстоянии метров 100 заглушить , мож кто знает...
Нашёл инфу как хим методом закрыть нах этот магазин вааббще.
У меня ещё остановка автобуса рядом , там быдло заседает с гитарами, так-чта ВОЙНЫ - не избежать.

stasis2 | Post: 194517 - Date: 06.08.09(23:40)
И магнетрон за одно протру , ГЫЫЫЫ

Eduard | Post: 194519 - Date: 06.08.09(23:48)
А у меня во дворе стая бродячих собак всю ночь воют и лают, и тоже никто ничего сделать не может, ибо собачьей службы с Шариковым уже лет 10 как не существует. Вот и лежу ночью, изобретаю способы убийства собак . Да и бумканье под окном тоже бывает, но не часто.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
олег-джан | Post: 194520 - Date: 06.08.09(23:50)
Я за куревом пошёл , а вы пока подумайте как можно ДВС на расстоянии метров 100 заглушить , мож кто знает...
Нашёл инфу как хим методом закрыть нах этот магазин вааббще.
У меня ещё остановка автобуса рядом , там быдло заседает с гитарами, так-чта ВОЙНЫ - не избежать.smile


Не стал я тебе писать сразу про хим метод....чревато....да и за взятку откроют опять,санэпидстанция продается в два счета...
А войной сильно не увлекайся,может в привычку войти-потом хрен остановишься,уродов много вокруг а у тебя жизнь одна..и семья...

С двс сложнее гораздо...а вот над заглушенной тачкой-можно поизмываться...
Вдавливаешь в выхлопную трубу картофелену...лишнее выкидываешь в сторонку....
Будет заводиться и глохнуть,ну сам знаешь....
Или патронов Строительных! в глушак подальше с пальца набросать...там вообще умора будет...по мере прогрева глушителя начнется представление....водителю памперс менять однозначно....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
stasis2 | Post: 194522 - Date: 06.08.09(23:54)
Не стал я тебе писать сразу про хим метод....чревато....да и за взятку откроют опять,санэпидстанция продается в два счета...

Откроют гришь, хм возможно , только сначала ему придётся полы перестелить!
И произвести хим обработку помещения , чтоб вонь убрать.
А бетон (стяжка) штука пористая....

олег-джан | Post: 194523 - Date: 06.08.09(23:55)
Eduard | Post: 194519

Привязать какую-нибудь тявку с течкой в соседнем дворе...свора-переместится тута...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
stasis2 | Post: 194524 - Date: 06.08.09(23:58)
Привязать какую-нибудь тявку с течкой в соседнем дворе...свора-переместится тута

Ульразвук и всё , он значительно меньше ослабляется с расстоянием чем просто звук , а собаки слышат до 100кгц , дискотека у них будет не хуже моей.

stasis2 | Post: 194525 - Date: 07.08.09(00:08)
Всё вроде упыри рассосались , пойду спать .

БЮВ | Post: 194526 - Date: 07.08.09(00:11)
Ну для создания помехи сойдут и пускатель по схеме электрозвонка, и строчник, и тесла и прочие прибамбасы, еще провод по крыше спустить. Но все ж лучше, чтоб вообще близко не подъезжали. Дедовский способ: четыере гвоздя шляпками спаянные, как ни уронишь, всегда один вверх торчит. Раскидывать утром штук по десять на площадке или из окна кидать, рогатку приспособить. Но придется потрудится, технологию продумать.Можно просто из жесткой проволки скручивать.Через неделю машины исчезнут навсегда, вместе с музыкой. А удовлетвориния будет через край, и соседи в боженьку поверят.

_________________
Дайте мне точку опоры...
олег-джан | Post: 194527 - Date: 07.08.09(00:15)
БЮВ | Post: 194526

Можно и без сварки....берешь мелкий картофель и натыкаешь ежиком гвозди...с виду незаметно начинки,а результат гарантирован...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Как утихомирить меломанов , помогите спасу нет! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт